Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 11:40   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Music Атиф Аслам / Atif Aslam

Атиф Аслам / Atif Aslam



Полное имя: Мухаммад Атиф Аслам / Mohammad Atif Aslam
Известен под именами: Атиф Аслам / Atif Aslam, Aatif, Aadee, Prince
Дата рождения: 12 марта 1983 г
Место рождения: Вазирабад, штат Гужранвала, Пакистан
Жена: Сара Бхарвана / Sara Bharwana. Свадьба - 28 марта 2013 г
Дети: сын Мохамед Ахад / Mohammad Ahad. Родился 7 марта 2014 г.
По национальности: пакистанец
Вероисповедание: ислам
Обучался: в Лахоре и Равалпинди.
Карьера: певец, актер
Жанр: поп, рок, духовная музыка (Soulful Music)
Официальный сайт: www.aadeez.com

Биография.

Атиф Аслам был одним из создателей группы Jal невероятно популярной в Пакистане и Северной Индии. После "развода" с коллективом начал сольную карьеру, записал два успешных альбома. Песня Addat была написана ещё во времена его работы в Jal. В 2005-ом году её включили в саундтрек к болливудскому фильму "Kaliyug", ремикс стал большим хитом в танцевальных хит-парадах.

Хотелось бы так же напомнить, что альбом Атифа Аслама "Doorie" (2006) прогремел по индийским ТВ и радио.
Фишка Атифа это гитарный драйвовый поп-рок в духе Брюса Спрингстина и Брайана Адамса. Такой позитивный ударный настрой альбома мог бы нас утомить, однако аромат старой доброй Индии не затерялся за гитарными аккордами. Когда Атиф замедляет темп, своеобразная мелодика хинди возвращается. "Kuch Is Tara" -самая красивая песня альбома. Самая яркая "Mahiya Ve Soniya" выполнена в стиле R n B.

Как мусульманин, Атиф решил вставить сюда суфийскую песню Maula, которые, как правило, начинаются и заканчиваются характерными завываниями.

Дебютировал хитами Hum Kis Galli , Aadat, Woh Lamhey, Doorie и Tere Bin и Jal.
В возрасте 9 лет, в 1991 году, он переехал в Исламабад, где продолжал учебу в Школе Saint Pauls. Атиф возвратился в Лахор в 1995, где продолжил обучение в Divisional Public School Model Town. Он был отобран в школьной команде крикета как «bowler». Atif прилагал большие усилия, чтобы стать профессиональным игроком в крикет.

Atif начал HSc (видимо, высшее образование) в Колледже PAF, Лахоре. В течение учебы в колледже он заинтересовался музыкой. У старшего брата была коллекция больше чем 8 000 песен почти всех жанров музыки. Его привычкой стало слушать музыку всех направлений.
Он был способным учеником и скоро научился управлять голосом. До этого времени он не интересовался пением. Его страсть была игра в крикет в пакистанской команде как быстрый bowler . Он практиковался в клубе Shapes в Лахоре, где Imran Khan имел обыкновение давать ему подсказки по боулингу.

Музыкальная карьера

Однажды он пел с его друзьями в столовой колледжа. Его друзья убеждали его участвовать на певчем конкурсе, связанном с празднованием Дня Независимости Колледжа PAF в Лахоре и Саргодха в 1998. Он выступил там и выиграл конкурс. После HSc, Atif присоединился к Университетскому городку Панджабского Института Информатики Gulberg. Он не мог заниматься много крикетом из-за постоянной занятости на учебе.
Его хобби петь осталось при нем и в колледже, где он участвовал в конкурсе. Было в общей сложности 8 участников. Команда жюри поставила имя Атифа в соревнованиях на 11 часов. Он выиграл, спев хит Duur пакистанской группы Strings. Он продолжал выигрывать эти соревнования каждый семестр, пока не объявил, что больше не будет участвовать в них, чтобы кто-то еще мог выиграть в конкурсе.
Он встретил Goher в колледже. Goher был талантливым гитаристом. Вместе они много практиковались и начали делать мини-концерты для их друзей. Атиф обычно исполнял песни из репертуара Junoon и Strings на этих концертах. Они начали выступать с ними в колледже, McDonalds, а также и в других ресторанах.

Atif сделал запись легендарной песни Aadat в Студии Mekal Hassan. Мекал довел песню до профессионализма, сделав хитом, который хотелось слушать раз за разом. Atif сформировал группу Jal, что означает «Вода». Песня стала популярной на различных музыкальных вебсайтах в Пакистане. Песня также шла на главных Радио-каналах Пакистана как FM 100, FM 105 и т.д. Видео для этой песни было выпущено в декабре на Ary The Music, и затем показывалась почти на всех каналах.

Atif выпустил свой первый альбом Jal Pari 18-ого июля 2004 Sound Master и IC records. Это, как объявлялось, было лучшим альбомом года по продажам в течение только 5 месяцев после выпуска. Тем временем Atif также окончил учебу бакалавром по Информатике Центрального Пенджабского Университета.

Противоречия

После выпуска песни Aadat Jal, были споры в пределах группы из-за брата Атифа, являющемся менеджером группы.
На этом Atif ушел из группы, чтобы сделать собственный альбом соло. Jal выпускал их альбом (включая песню Aadat) после того, как Atif оставил группу.
Atif тогда выпускал ту же самую песню на его альбоме, и это разбиралось в пакистанском Суде, и завершилось в пользу Jal. Atif запретили выпускать любые альбомы в течение полутора лет после инцидента. К этому дню все еще не известно, принадлежат ли права на песню действительно Atif или Jal как со многими другими песнями Jal.
Когда задавался вопрос на концерте для Телевидения Geo, кто действительно написал Aadat, Goher Mumtaz ответил, что он не может сказать, но когда обе стороны выпустят последующие альбомы, это станет очевидным.
По материалам: wikipedia.org, khushi.borda.ru


Дискография.

Награды

Скачать:
Atif Aslam - Jal Pari / 2004 / Mp3
Atif Aslam - Doorie / 2005 / MP3
Atif Aslam - Meri Kahani / 2008 / MP3

Последний раз редактировалось Галина; 24.05.2016 в 13:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 21476 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 19073 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 17976 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 23378 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 19312 16.07.2018 20:43

Старый 22.10.2012, 11:45   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Из стареньких новостей...

24.01.2008 г

Атиф Аслам выпустил свой новый альбом



Сообщение Штата КАРАЧИ: Певец Атиф Аслам выпустил его новый альбом "Meri Kahani" в среду.

Альбом, согласно поп-звезде, установит новые рекорды в индустрии. На брифинге после ланча в местной гостинице, Аслам сказал, что первая песня имела отношение к его воспоминаниям детства и самым внутренним чувствам. Музыкальная, эта песня является также самой близкой к его стилю поп-рок.

'Hangami Hallat' имеет отношение с текущим условием страны, кое-что, что он чувствует по отношению к этому. Это также первый сингл альбома, который уже крутят на радио. «Видео для песни захватывает личностные кризисы и то, что беспокоит наше общество», - сказал он.
'Rabba Sacheya' в стиле sufi-поп, затрагивающая темы материализма и самомнения.

Аслам сказал СМИ, что его жизнь вне сцены не очень отличается от жизни его фанатов. Он очень переживает о текущем состоянии страны и полагает, что "все мы должны играть нашу роль в ее благосостоянии". Поп-звезда имеет планы поработать в сфере социальных проблем, детали будут раскрыты позже.

Источник www.dailytimes.com
Перевод: tasha
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 13:18   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью от 24.01. 2008 г.




Как вы попали на главную роль в фильме "Bol"?

А.А.: "Мне позвонил Шоаиб Мансур, и он спросил, заинтересован ли я, записать песни к фильму "Bol". Я сказал, почему бы и нет, и предложил встретиться. Когда мы встретились, к моему удивлению, он предложил мне шанс выступить в главной роли. Прочитав сценарий, я был еще более заинтересован этим".

Какова ваша роль в фильме?

А. А.: "Я играю врача, который хочет стать музыкантом. У него есть две любви: одна к музыке, а другая к девушке".

Для вас, как для музыканта, эта роль сложна?


А.А.: "В начале было довольно сложно, потому что я не имею актёрского опыта. Но после того как я начал играть, я вырос как артист".

То как вы ведете себя в музыкальных клипах отличатся от клипов в фильме?


А.А.: "Действуя в клипе я выражаю, то, что представляет собой песня. Действуя на киноэкране, вы должны знать диалоги, помнить о них, и вы должны быть в определенном настроении. Я выражал не свои эмоции, а эмоции персонажа.
Я не думаю, что я нервничал. Я был более внимательным и осторожным. Если будет предоставлен еще один шанс, я думаю, что смогу сделать лучше. Там всегда есть место для совершенствования".

Как вы думаете, вы можете действовать?


А.А.: "Я не знаю, действительно. Это не было жесткой ролью для новичка, так что я пытался сделать все возможное, и это было не все так плохо. Я не нуждаюсь ни в каком обучение".

А присутствие Шоаиба Мансура там вам помогло? Каково было работать с ним?

А.А.: "Это было удивительно. Я высоко ценю его пунктуальность, написание сценария и его искусство".

Вы когда-нибудь думали, что вам предложат роль в кино?

А.А.: "Мне предлагали роли в индийских фильмах, но я хотел, чтобы мой дебютный фильм был в Пакистане. Многие люди думают, что я сделал свою музыкальную карьеру благодаря Индии, но это не так. Я сделал свою карьеру в Пакистане, а затем, я пошел, за границу".

Какова аудитория фильма "Bol"?

А.А.: "Я думаю, что это фильм для всей нации. Он распространяет осведомленность о многих вопросах".

Как вы думаете, он будет так же популярен, как и "Khuda Kay Liye"?

А.А.: "У меня большие ожидания. Но все зависит от того, как интерпретировать аудиторию фильма, отвечать и реагировать на нее".

Каково было работать с Махирой Кхан?

А. А.: "Это было блестяще. Я думаю, что она очень талантлива. Вначале, она нервничала, но когда она начала работать, она была просто блестяще".

А какие песни есть в фильме"Bol"?

А.А.: "Я люблю музыку. Я написал песню сам - "Hona Tha Pyar". Я хотел бы поблагодарить Шираза Уппала потому что он устроил всю музыку. Он очень хорош для работы".

"Khuda Kay Liye" был музыкальный фильм, как же музыка "Bol" сравниться с ней?

А. А.: "Мне очень нравится Саджад Али, и, я думаю, что его музыка превосходна на большом экране. "Bol" - не музыкальный фильм. "Khuda Kay Liye" полностью вращается вокруг музыки".

Что бы вы хотели передать своим фанатам?

А.А.: "Я благодарю всех за поддержку. Я хотел бы всем моим друзьям и поклонникам, посоветовать посмотреть этот фильм. Не потому что это мой первый фильм, а для, того, что бы получить знания о некоторых вопросах".

Перевод статьи: Таня, india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:22   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 мая, 2010 г

Интервью Атифа Аслама для журнала "Твоё воскресенье"



- По гороскопу и дата рождения

Рыба. 12 марта 1983 года.

- Лучшее из того, что может быть в подростковом возрасте

Беззаботность - нет ответственности, нет графика, никаких формальностей.

- Я всегда слушаю...

Нусрат Фатех Али Кхана и Кишор Кумара, из-за огромной музыкальной коллекции моего старшего брата.

- Я был приклеен к телевизору

"Мистер Бин" и серии "Voltron".

- Мой любимый фильм был

"T2".

- Мой любимый актер

Не помню.

- Моя любимая книга

Dad’s Cheque Book.

- Моя комната была полна

Моей грязной одеждой и крикет комплектами.

- Мои стены комнаты были увешаны плакатами

Не висели плакаты.

- Мой шкаф был полон

Носками без пар, ха-ха-ха.

- Мои друзья

Не было много друзей.

- Моя мечта была стать

Игроком в крикет.

- Отношения с братьями и сестрами

Мы все работаем как одна команда, как «Братья по оружию». Шахзад Аслам, мой старший брат, был последовательным проводником в каждый аспект моей карьеры. Он поддержал мою музыку с его стихами и его фотографами. Шахбаз Аслам управляет моим гардеробом. Шераз Аслам, он старший для меня это, как приятель, друг, с которым я разделяю все. Он руководит моими сайтами и всем, что связано с интернетом.

- Отношения с родителями

Конечно, я люблю их больше, чем кто-либо и что-нибудь.

Перевод статьи: Таня, india4ever.0pk.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:25   #5
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Горячий разговор с Атифом…



Опишите себя?

"Я медленен, но интенсивен".

Планируете ли вы, или находитесь в процессе, что-то сделать для улучшения жизни общества? (Например, делать благотворительные показы.)

"Я сделал пару благотворительных концертов. Я не связан конкретно с одной благотворительной организацией".

Ваш идеал женщины?

"Она должна быть очень честной и лояльной по отношению ко мне. Лучшая физическая особенность, она должна иметь хорошие ноги"!

Три вещи, без которых вы просто не можете жить?

"Я не могу жить без моей матери, моей гитары и воды".

То, о чём вы сожалеете в жизни?

"Ни о чём".

У вас много поклонников по всему миру! Так что, вы намерены делать мировое турне в ближайшем будущем?

"Да, определенно есть планы на мировое турне. Я планирую поехать в Соединенное Королевство, Канаду и США на несколько месяцев".

О чём будет ваш следующий клип?

"Ну, следующий клип с сюрпризом для всех вас. Но, я немного просвещу вас песня из моего нового альбома. Концепция о парне, который в основном недоволен своей жизнью. Он показывает, как он борется в своей жизни и не может вырваться вперед, несмотря на все его усилия".

Когда выйдет новый альбом?

"Да, я планирую новый альбом, работа над ним займёт от 5 до 6 месяцев. Этот альбом будет отличаться от моих предыдущих альбомов, так как он не будет иметь подобный вид песни".

Какие худшие слухи вы когда-нибудь слышали о себе?

"У меня рак крови. Кроме того, что я получил свою "Aadat", за 5 сотен тысяч рупий из Италии. Я отвечал за распад "Jal", и что я проиграл дело, в котором возник спор между "Jal" и мной".

Самая любимая песня?

"Ричарда Маркса, "My Confessions"’/"Моя Исповедь".

Пакистан является исламским государством, и ислам проповедует равенство. Несмотря на это есть крайнее неравенство в массах, богатые становятся богаче, а бедные становятся еще беднее. Что вы думаете по этому поводу?

"Я лично считаю, что богатые люди, в нашей стране становятся все богаче, а бедные становятся еще беднее. Это потому, что богатые люди эгоистичны, так как они только критикуют бедных людей и ничего не делают, чтобы выручить их. Я думаю, мы все должны работать вместе для бедного общества".

Самое памятное воспоминание из детства?

"Когда примерно в 5 или 6 лет в школе, я дразнил мою учительницу и флиртовал с ней, потому что я был влюблен в нее"!

Каково ваше представление об идеальном свидании?

"Там должна быть тишина и ужин при свечах".

Знаменитости хорошо известны за их отношение это относится к вам, а?

"Нееет! Это настолько не соответствует действительности. Кстати, это еще один слух. Все эти слухи, такие как, я не уважаю своих поклонников, я беру 500 рупий за то, чтобы подписать автограф для фанатов, и я думаю, слишком много о себе. Все эти слухи не правда, я не имею отношений с этой проблемой".

По материалам: http://atifaslamrocks.wetpaint.com/page … h+Atif....
Перевод: Таня, специально для: India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:28   #6
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2005 г



Mag4you.com: Расскажите о своем участии в фильме "Ночь, перевернувшая жизнь" и как дело дошло до конца?
Атиф Аслам: "Именно из-за Махеша Бхатта. Он уже использовал мою песню в своем фильме "Яд любви". И он слышал "Aadat" раньше. Так что он был склонен к ней в своем следующем фильме. Он пригласил меня, и я прилетел, чтобы записать её в одной из лучших студий в Индии".

Mag4you.com: Но ту версию, которую вы записали для фильма, отличалась от оригинала. Что вы можете сказать по этому поводу?
Атиф Аслам: "Надо понимать, что индийский рынок обслуживает совершенно другую аудиторию. Именно поэтому изменения были внесены в песню. Они рынок фильмовой музыки, которая имеет другой звук, и есть не что иное – это наша поп-музыка. Пакистан, имеет свой собственный рынок. Мы ценим поп-музыку, и именно поэтому наша поп-индустрия больше. Тексты и мелодии "Aadat" пришлось изменить в оригинальной версии нет хора, а в версии для фильма "Ночь, перевернувшая жизнь" есть. Теперь вы видите, что это уже большой успех, и если бы я этого не сделал, песня не была бы хитом".

Mag4you.com: Не кажется ли вам, что это подделка под вашу музыку?
Атиф Аслам: "Это не эксплуатация песни. Они знают свой рынок лучше и, если они думают, что это лучший вариант, для их рынка, то это так. Мы можем сидеть здесь и критиковать многие вещи, но мы не знаем, с каким рынком мы будем иметь дело через много лет в Индии, так что лучше пусть они сами решают. Я просто дам вам пример, как многие из нас любили Аднана Сами за "Lift Karade". Но это был большой хит там. Вот как это работает. Различные удары для разных людей".

Mag4you.com: Итак, у вас нет каких-либо возражений с тем, как песня была изменена?
Атиф Аслам: "Изменения были сделаны с моего согласия, и я не против их. У меня изначально была проблема с лирикой, и я изменил слова песни".

Mag4you.com: Но вы представляете Болливуд, когда вы поете для них. Вам не кажется, что вы должны иметь верх, когда дело доходит до музыки, а это ваша музыка?
Атиф Аслам: "В стране, как Пакистан, существует очень мало экспозиции для певца, и все мы хотим, идти на большой рынок. Индия является большим рынком для нас. Освещение в СМИ, наличие и публичность во всем в глобальном масштабе существует. По милости Божьей мне предложения от туда поступили, когда мне было всего 22 года. Как вы думаете, двадцати двух-летний "ребенок", который только что начал свою музыкальную карьеру отказался бы от того, что бы песня звучала в мобильных телефонах? Разве это не честь?"

Mag4you.com: Но вы не можете продаться только за честь. Вы должны иметь в виду, что это ваша музыка, и вы должны иметь компенсацию от этого?
Атиф Аслам: "Я не продавал её бесплатно, это очевидно".

Mag4you.com: Так что о планах на выпуск нового альбома
?
Атиф Аслам: "Это будет в течение ближайших шести месяцев".

Mag4you.com: В отличие от других музыкантов, которые отважились на индийском рынке выпустить альбом, почему то вы не выпустили ваш альбом там?
Атиф Аслам: "Потому что я не нашел соответствующей этикетки, чтобы выпустить свой альбом".

Mag4you.com: А как насчет мобильных телефонов?
Атиф Аслам: "Я буду рассматривать особенности лирики и музыки песни, я пою для будущего. Я не могу раскрывать что-либо, но есть несколько проектов. Я работаю".

По материалам http://www.mag4you.com/spotlight/spotli … amp;bhcp=1
Перевод Таня, специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:32   #7
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2008 г




Он признается, в том, что он обычный парень, которому посчастливилось стать большой звездой. Поп-звезда Атиф Аслам знает, что его успех зависит от правильной музыки на сцене.

Атиф ворвался на музыкальную сцену в 2004 году со своим хитом "Aadat" из его альбома "Jal Pari". Позже, в 2006 году, он доказал, что он исполнитель не только одного хита, когда "Doorie", взлетела на первую строчку хит-парадов во всех чартах.

Парень, с удивительно богатым голосом, который привел его к вершинам славы и признанию, в самое короткое время, продолжает трогать сердца миллионов.


Здесь интервью Атифа

Был ли ты удивлён успехом твоего нового альбома?
"Это все еще мечта. Машаллах, у меня есть все. Удача на моей стороне".

Под какую музыку ты рос. Как это повлияло на стиль твоего исполнения?
"Я слушаю все. Я большой поклонник Нусрата Фатеха Али Кхана, и я люблю слушать не только его современную музыку, но старые qawwalis тоже. Мне также нравится Авида Парвин и многое из музыки Джунуна. Среди западных я люблю слушать аудио Slave, U2 и Pearl Jam, но почему-то они никогда не влияли на меня. Я считаю, что вдохновение приходит и влияние в основном из человеческой природы. Всякий раз, когда я встречаю людей, я пытаюсь "извлечь" хорошие вещи из них".

Тебе неудобно, что твоя карьера так быстро пошла вверх?
"Вовсе нет. Мне очень комфортно, и я доволен. Меня благословили. Получение славы в этом возрасте является невероятным. Когда мы молоды, есть постоянный поиск, чтобы привлечь внимание. Моя семья очень гордится мной".

Как твои поклонники в Пакистане реагируют на твою работу в Болливуде?
"Пакистанскому народу действительно нужно понимать, что если я пою в Индии и получаю хорошие результаты работы, в конце концов, это во благо Пакистану. С другой стороны, это тоже очень угрожающе для индийской общины, что молодой певец из-за границы делает хорошую музыку. Таким образом, в какой бы стране не жили мои поклонники, они просто должны любить музыку, а не территорию, где она производиться".

Что дальше?
"Я работаю над новым альбомом "Meri kahani", который должен быть выпущен к праздникам. Альбом состоит из 12 песен и есть два духовных пути и, помимо этого, есть одно детское воспоминание. Песни не такие, как "Doori". Это совсем не похоже на другие мои коммерческие работы. Альбом очень личный и близкий моему сердцу. Альбом также поддерживает много андеграундных групп из Пакистана, которые не получают внимания, которого они заслуживают. В скором времени я запишу песни к болливудскому фильму"Гонка".

Ты планируешь сниматься в кино?
"У меня есть несколько предложений, но сейчас я сосредоточен на своей музыке".

Многие пакистанские музыканты пошли по вашим стопам и скопировали свой стиль. Любой комментарий.
"Вся моя история жизни находится перед ними. Я думаю, мы все придумываем оригинальную музыку, которая очень уникальна, для пакистанских музыкантов. Я могу только видеть этот прогресс со стороны".

Цель твоей жизни.
"Моя цель жизни – это немного личное. Всё, что я могу сказать, что музыка удовлетворяет меня, это, конечно, не единственная цель. Я хочу быть хорошим человеком и не хотел бы изменить свой имидж "простого парня".

Расскажите нам о твоей семье?
"Ну, у меня есть брат, и у меня нет сестры. Все мы братья очень творческие, а наши родители не являются творческими личностями. Я младший сын. Мои братья помогли мне много с моей карьерой. Старший, Шахзад, является фотографом, и он разработал обложку моего нового альбома, Шераз занимается веб-сайтами и Шахбаз конструирует одежды для me.So. Это группа братьев".

Какие у тебя увлечения?
"Если у меня есть время я люблю кататься на велосипеде. У меня есть страсть к полетам и наблюдению за людьми".

Есть несколько блогов в интернете, где обсуждают тебя и Химеша, и кто является лучшим среди вас обоих. Любой комментарий.
"Я не чувствую конкуренции по отношению к Химешу, потому что его песни для масс, не для души. Мои песни это заявление, каждый стих я пишу имея смысл, и эмоционально подключившись к людям. Музыка является неотъемлемой частью моего бытия. Она там, внутри моей души. Позвольте мне процитировать инцидент: Химеш сделал конференцию на "Кофе с Караном", на которой сказал, что только песня, которая вдохновила его петь, сочинять музыку после того, на протяжении стольких лет, была"Woh Lamhe". Он сказал, что в то время это была единственная песня, со свежей музыкой и значимые тексты, которые ему захотелось петь".

Если бы ты не стал певцом, что бы ты выбрал?
"Я начал петь в возрасте 16 лет, никогда не думал о музыке как о профессии, но я всегда хотел быть игроком в крикет. Но мой отец почему-то не согласен с ней, но, к счастью, что бы ни происходило, это было к лучшему".

У Вас есть сообщение для молодых музыкантов?
"Всегда следовать своему собственному стилю. Оставить плагиат и следовать своему сердцу. Мальчики из "Sa Re Ga Ma Pa" удивительны. Я хотел бы пожелать Муссарату и Аманату удачи"


По материалам http://atifaslamrocks.wetpaint.com/page … +Interview
Перевод Таня, специально для India Forever
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.10.2012, 13:32   #8
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Интервью, 2008 г



Не будет преувеличением сказать, что 2007 год, в Болливуде, был годом Атифа Аслама.

В жесткой конкурентной киноиндустрии хинди, 24-летнее "чудо" из Пакистана сделало свой знак хитов. Он пишет, сочиняет и поёт.

Блаженный, с мальчишеской внешностью и большой харизмой Атиф одержал победу над легион поклонниц. После распада своей первой группы "Джал", его сольная карьера взлетела с песней "Woh Lamhe".

За свою четырехлетнюю карьеру он получил многочисленные награды и номинации. Его музыка, с влиянием суфийского рока, и простые, сладкие призывные песни для молодых выходцев из Южной Азии.

Здесь Атиф Аслам, который был в Дубае, чтобы выступить на событие "Лихорадка весны", говорит с нами.


Ты живешь в Лахоре, поёшь в Мумбаи. Как тебе это удалось?
"Пакистан является моим домом, но Болливуд оказал огромное влияние на мою карьеру. Многие пакистанские певцы едут в Индию. Люди, которые хотят, чтобы я пел для них, просто пришлите мне приглашение выступить в Индии.
Большинство звезд Болливуда, которых я встретил, были очень добры ко мне, такие как Самира Редди, Джон Абрахам, Дино Морея. Бипаша Басу - самая горячая. Всякий раз, когда мы встречались, мы ладили очень хорошо".

Бипаша - твоя поклонница. Разве она не рекомендовала тебя для своего нового фильма "Гонка"?
"Она выглядит великолепно в кадре. И она великий человек тоже".

Каков твой вокальный режим обучения?
"Я практикую игру на гитаре каждый день. Из всех моих песен, мне очень нравится "Kuchh Is Tarah" и "O Jaane Jaan". Но самыми популярными являются "Aadat" и "Tere Bin".
Я сплю со своей гитарой и просыпаться с ней. Я вспоминаю опыт, и у меня есть воспоминания моей жизни, чтобы писать свои песни. Я был влюблен. Я влюбляюсь каждые пять минут. Это очень важно для моих песен. Мое вдохновение всегда от природы. Есть музыкальные влияния, которые, я слушаю. Много людей, которые были в музыкальном бизнесе, в течение длительного времени, от Нусрата Фатеха Али Кхана и А. Р. Рехмана до групп "Pearl Jam" и "Foo Fighters".
На сцене я один Атиф, а в студии звукозаписи, совершенно другой".

Ты по-прежнему дружишь с бывшим солистом группы Джохером Мумтазом?
"Мы никогда не были друзьями на самом деле. Он был старше меня в колледже. Но всякий раз, когда мы встречаемся, мы разговариваем".

Что дальше?
Мой следующий альбом будет более коммерческим, я сотрудничаю с различными артистами. Я с нетерпением жду, чтобы делать некоторые арабские песни. Это будет другой опыт. Я бы хотел поработать с A.Р. Рехманом, Питером Гэбриэлом и Майклом Бруксом".

Ты работаешь в семейном коллективе. Любые недостатки?
"Мой брат Шахзад Аслам наш фотограф, Шахбаз мой дизайнер и менеджер, и Шираз мой координатор сайта. Это гораздо проще когда работаешь со свое семьёй. Они всегда были добрыми и полезными. Моя работа состоит в обработке креативщиков".


По материалам http://atifaslamrocks.wetpaint.com/page
Перевод Таня, специально для India Forever

Последний раз редактировалось Галина; 22.10.2012 в 13:38.. Причина: глюк сайта - повтор
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.10.2012, 14:28   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Атиф Аслам - "Meri Kahani"

BORKED

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2013, 07:30   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.03.2013

Свадебные колокольчики для Атифа Аслама



Самый романтичный и любимый певец многих, Атиф Аслам, сегодня женился. Свадьба состоялась в Лахоре.

Пакистанский певец женился на своей давней подруге Саре Бхарване, с которой он встречался в течение 7 лет. Церемония мехенди была проведена в среду. Церемония Daavat-e-Valim (что-то вроде официального приема) пройдет 29 марта.

Подбор и перевод Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
атиф аслам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.12075 секунды с 17 запросами