Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 12:21   #1
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Прачи Десаи / Prachi Desai

Прачи Десаи / Prachi Desai



Карьера : модель, актриса

Дата рождения: 12 сентября, 1988 • дева •

Место рождения: Surat, Gujarat, India

Дебют в кино: "Rock On" (2008)

Образование: школа при монастыре St Joseph в г. Panchgani, колледж Sinhagad в Пуне.


Прачи родом из Сурата (штат Гуджарат). Снималась в телесериале "Kasamh Se" (2006, реж. Анил В. Кумар). Дебютировала в фильме на хинди "Rock On" (2008, реж. Абхишек Капур). Её игра произвела впечатление на продюсеров Махеша и Мукеша Бхатта и они подписали с ней контракт на съёмки в фильме "Jashn" (реж. Адхьяян Суман, сын Шекхара Сумана и он же в главной роли).

Что касается личной жизни молодой актрисы, то Прачи говорит, что у неё на это не остаётся времени. А вообще-то ей нравятся "шоколадные мальчики" вроде Ритика Рошана и Шахида Капура.




ФОТО

ОБОИ

НОВОСТИ



Фильмография.


Номинации и награды.

Последний раз редактировалось katya-alyona; 06.04.2013 в 18:39.. Причина: добавление в фильмографию, восстановлено фото
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 26442 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 22421 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 21521 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 26903 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 22804 16.07.2018 20:43

Старый 30.03.2012, 13:55   #2
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



29/03/2012

"Я слишком занята, чтобы общаться", - Прачи Десай


Прачи Десай отходит от образа соседской девушки ради нового сексуального образа в новых фильмах.

Актриса телевидения, ставшая малышкой Болливуда - Прачи Десай пока не достигла ожидаемой популярности в Болливуде, несмотря на успешные фильмы, подобно "Rock On!!" и "Once Upon A Time In Mumbaai". Актриса, известная своим невинным образом, решила отказаться от простоты ради чего - то полностью другого. Поговорим с Прачи о ее смелом новом облике.

После успеха "Rock On!!" и "Once Upon A Time In Mumbaai", многие ожидали, что вы получите много ролей. Но согласились только на два фильма: "Bol Bachchan" и "I Me Aur Main". Что пошло не так, как надо?
Я хотела сосредоточиться на ролях, которые подходили для моего возраста. "Once Upon A Time In Mumbaai" принес мне несколько наград, так что я подумала, что я могла бы попробовать кое - что новое и забавное, доказав, что я могу играть. Большинство ролей, предлагаемых мне, были серьезными, но в "I Me Aur Main" я играю богемную девушку, которую я никогда не играла прежде. "Bol Bachchan" - комедия с некоторым экшеном. Я открыта для всех видов ролей. Я не знаю, почему люди понятия об этом не имеют.

Есть предположения, что вы отказались целовать Джона Абрахама в фильме "I Me Aur Main" и строго высказались против любовных сцен и поцелуев в фильмах?
Это - ерунда! Подождите выхода фильма. Люди будут потрясены, увидев меня в новом образе. И когда я говорила, что я не буду целоваться в фильмах ? "Bol Bachchan" и "I Me Aur Main" - находятся в полном контрасте друг с другом. Я довольна, что я играю две разные роли в этом году.

Вы чувствуете потребность в том, что необходимо иметь покровителя в этой индустрии, чтобы получать хорошие роли в фильмах ?
Имея покровителя, отца или друга в индустрии - определенно помогает, но работа, как правило, говорит сама за себя. Я должна писать свою собственную историю. Я очень счастлива тем, чего я достигла сегодня. Я ничего не ждала, но потом в моей жизни появилось телевидение, а затем фильм "Rock On!!", который был мечтой для любого дебютанта. Потом я получила предложения сняться в фильме "Once Upon A Time In Mumbaai". Я получила шесть наград. Это - огромное достижение. Это - больше, чем я ждала, и я хотела бы достичь гораздо больше. Я все еще не имею награды "Лучшая актриса"!

Ходили слухи о конфликте между вами и вашей близкой подругой Эктой Капур. Люди говорят, что вы были расстроены, что она не пригласила вас в свой новый фильм.
Это - только предположения. Моя дружба с любым человеком - личная, а не профессиональная. Я счастлива теми фильмами, которые я делаю. Это были те роли, которые я ждала. Работа Экты - фантастическая. Я оценила фильм "The Dirty Picture". Мы нуждаемся в большем количестве продюсеров, которые будут делать фильмы, подобно этому.

На личном фронте, ходили слухи, что вы встречаетесь со своим партнером по "Kasam Se" - Вишалом Сингхом. Что за история?
Это просто свидание. Я слышала еще о трех других романах, начиная с этого!

Вы одиноки и готовы к общению ?
Я одинока, но слишком занята, чтобы общаться! Моя любовь к кино занимает все мое время и внимание.

Ваши родители ищут подходящего парня для вас ?
Я - действительно не тот тип, чтобы с кем - то осесть. Я полностью посвящена своей работе в течение следующих 10 лет ... большее фильмов, большее наград. И пока никакого брака.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 17.02.2016 в 02:17..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
прачи десаи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08074 секунды с 17 запросами