Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2010, 09:23   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Ниша Котхари / Nisha Kothari

Ниша Котхари / Nisha Kothari



Имя: настоящее имя Приянка Котхари , (хинди : प्रियंका कोठारी бенгальский : প্রিয়াংকা কোথারী), по настоянию друзей взяла псевдоним Ниша Котхари ( хинди : निशा कोठारी бенгальский : নিশা কোথারী) или Amoha. Имя пишут Ниша (Приянка) - Котхари или Котари.
Карьера: актриса, модель
Рост: 1.57 м
Дата рождения: 30 ноября, 1983 • стрелец •
Место рождения: Калькутта, Западная Бенгалия, Индия
Первый фильм: 2003, в тамильском фильме Jay Jay
Снимается в фильмах: хинди, тамили, телугу, каннада
Образование: диплом Делийского университета в области химии.Семья: отец - бизнесмен, мать - домохозяйка, старшая сестра - замужем, домохозяйка .
Знание языков: хинди, бенгальский, английский

Ниша Котхари, бенгальская девчонка, родившаяся в Калькутте, а выросшая в Дели, страстно любит кино. Ее настоящее имя - Приянка, но на Юге ее часто называют Амоха, по имени героини ее первого фильма, снятого на тамиле и телугу. Эта гламурная куколка говорит на английском, хинди, бенгали и еще немного на раджастани. Она младшая в семье, имеет старшую сестру, мирно проживающую в браке.

Младшая в семье, она росла, как оранжерейный цветок. Ее родители: отец- бизнесмен, трудящийся в химической сфере, и обычная домохозяйка. Ниша всерьез занялась наукой и получила диплом факультета химии в Делийском университете. И все же она мечтала стать актрисой и пыталась убедить своих родителей в серьезности этого решения. Она начала с карьеры модели. Она и сегодня говорит, что рождена, чтобы играть.

Несмотря на то, что она из консервативной семьи, ее живо интересовали актерская и модельная карьеры. Она переехала в Мумбаи, дабы стать моделью, и там, по счастливой случайности, познакомилась с актером Мадхаваном и показала ему свои фотографии. Он-то и организовал ей прослушивание в Ченнаи, после которого с ней подписали контракт на тамильский фильм Jay Jay - это был 2003 год. Ее героиню звали Амоха.

Затем она засветилась в фильме на телугу Madhyanam Hatya (2004), где ее героиню также звали Амоха. Ее усилия не пропали втуне, фильмы собрали хорошую кассу, открыв перед ней много дверей в Болливуд.

Рам Гопал Варма обратился к ней и подписал контракт на свои фильмы James и Sarkar, а позднее - на римейк Sholay, который был назван Ram Gopal Varma Ki Aag. Sarkar вышел первым, став ее дебютным фильмом в Болливуде. В Aag она играет Гхунгру - героиню, в оригинале сыгранную Хемой Малини (Басанти). Затем она появилась в проекте Бхаттов The Killer в паре с Имраном Хашми.



ФОТО

ОБОИ

АНИМАЦИЯ

Интервью, 2008 г. "Я научилась получать удовольствие от скандалов".


Фильмография

Последний раз редактировалось katya-alyona; 05.04.2013 в 23:24.. Причина: добавления в фильмографию
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 49891 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 48098 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 39040 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 44884 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 45311 16.07.2018 20:43

Старый 08.08.2010, 09:28   #2
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Интервью, 2006 г.

"Каждый момент - страшный момент", - Ниша Котхари


Для новичка, сей весьма нашумевший дебют [James] в главной роли оказался индейкой в театральных кассах, а второй фильм [The Killer] дал продюсерам [Vishesh Films] средненькие сборы, совершенно естественно быть взволнованной и нервничать. Поэтому меня не удивило, что хорошенькая малышка Ниша Котхари говорит, что возлагает большие надежды на свой следующий релиз Shiva. Джогиндер Тутеджа беседует с ней накануне выхода фильма на экраны и узнает о том, что чувствует актриса по поводу фильма и чего ждет от будущего. Слово Нише!

"Вы спрашиваете меня, кружат ли у меня в горле бабочки. Что ж, их так много, что я сбилась со счета, - шутит она, - Я так сильно нервничаю, притом не только потому, что это мой третий крупный релиз, но и потому что я всегда была такой. Наверное, я всегда буду нервничать, какой бы по счету фильм у меня ни выходил", - вздыхает она.

Но после перченого фильма James и развлекухи для парней The Killer чего именно она ждет от Shiva, который, похоже, будет типичным продуктом Рама Гопала Вармы? "Абсолютной напряженности, - моментально отвечает она. - Фильм хорош, и я не буду отрицать, что он опять ориентирован на мужчин, которые хотят жить по своим правилам. Моя героиня тоже хороша, она дополняет характер героя Мохита. Я играю журналистку, у которой тоже есть свое мнение и которая знает, как держать голову и дух высоко, несмотря на трудности!"

Говорят, с фильмом были какие-то нестыковки, и юристы высказывали недовольство по поводу того, как показали департамент полиции. "Но это было раньше, когда они еще не знали содержание фильма, - защищается она. - У нас было 2-3 версии фильма, и после того, как офицеры полиции просмотрели конечный результат, они убедились, что фильм прополицейский. Да, были определенные возражения против песни Chor Police, но мы ее перезаписали, теперь это звучит просто как Police Police! "

Насколько Shiva особенный для Ниши после двух недооцененных фильмов подряд? "Очень, - говорит она. - Это мой первый фильм, требующий настоящего актерского мастерства. Да, я опять играю гламурную девицу, но на сей раз вы увидите, что я действительно играю, таково требование роли. В этом фильме я что-то представляю с самого начала и до конца, у меня ряд важных сцен с Мохитом, потребовавших драматических способностей. Думаю, в этом смысле я выросла. К тому же, это фильм, в котором кинокритикам меня просто не избежать. Пусть пишут плохое или хорошее, но то, что они меня заметят - это вне сомнений!"

Прошу ее немного подробнее рассказать о роли - и она повествует: "Я играю девушку по имени Сандья, она репортер криминальных хроник, очень искренняя и трудолюбивая. Что интересно в ее взаимодействии с Шивой - так это то, что они друг от друга ничего не ждут, когда дело доходит до отношений. Она очень зрелая, когда она работает, остальное ее не заботит. Она любит Шиву, но поступает только правильно!"

Внешне она сильно отличается от всех своих прежних ролей. На ком лежит ответственность за смену имиджа? "В равной степени на мне и Раму-джи,- моментально откликается она. - Будь то внешность или одежда - мы с Раму сочли, что на сей раз это должно быть нечто новое. Я совершенно изменила телодвижения и жестикуляцию, распрямила волосы, прибавила еще кой-какие детали и вошла в офис Раму с вопросом, не так ли он бы хотел, чтобы выглядела Сандья. Он добавил очки - и образ Сандьи был завершен!"

Но, при всей ее серьезности к роли, есть в ней что-то для любящих гламур поклонников, взять хотя бы песни и танцы! Что она скажет об этом? "Я в жизни люблю песни. Приятно чувствовать себя счастливой, а когда я счастлива, то пою и танцую. К тому же, если вы посмотрите 3 моих песни, то они неотъемлемая часть фильма. Одна песня - Police Police, забавная и прославляющая полицию. Две другие - любовные песни: Dheemi Dheemi, знаменующая влюбленность моей героини в Шиву, и Saara Aalam, в которой мы занимаемся любовью после свадьбы", - объясняет она.

И Ниша, и Мохит - оба они выглядели немножко зелеными, когда впервые появились на экране в James. Насколько комфортно им вместе сейчас? "Понимаете, со временем каждый становится лучше. Обретает уверенность, если он (или она) сфокусирован, и я считаю, что Мохит тоже стал лучше. Плюс к тому, когда работаешь с таким режиссером, как Рам Гопал Варма, в тебе появляется какая-то позитивная вибрация. Ты просто вынужден выкладываться на все сто! В Shiva от нас обоих ожидали чего-то большего, и это отразилось на нашей работе", - поясняет она.

Вопрос сравнения Рохита Джуграджа [режиссера James] и Раму, снявшего Shiva, был неизбежен. "Но нельзя сравнивать Shiva с James, - умоляюще складывает ладошки она. - Это два совершенно разных фильма. К тому же, я не вмешивалась в процесс съемок обоих фильмов. В обоих я работала под руководством режиссера. Да и как я буду комментировать действия Рохита или кого-либо еще? Я не судья, чтобы отпускать замечания в их адрес. Это было бы очень неправильно, правда же?", - поясняет она и прибавляет, что с ее стороны это не дипломатия, она действительно так думает.

Есть определенная конкуренция между фильмами Pyaar Ke Side Effects и Bas Ek Pal', которые вышли на экраны в один день. Ее не пугает конкуренция? "Но как же этого избежать? Нельзя сказать, что страшно противостоять сразу двум фильмам, потому что для меня каждый момент - страшный момент!" - размышляет она. - Идея в том, чтобы встать и противостоять вызовам".

Против воли начинаешь жалеть, что ее The Killer не имел успеха. Сильно ли она была разочарована, если учесть, что Vishesh Films и Имран Хашми редко проваливаются? "Да, я была разочарована. Целый день мне было плохо, - легкомысленно говорит она, - но потом я пошла дальше, как только поняла, что у меня еще многое получится, а многое - нет. К чему страдать из-за того, что уже в прошлом? Я была гламурной девчонкой и до сих пор уверена, что хорошо смотрелась. Так что с высоты прожитого я полагаю, что фильм все же пошел мне на пользу!

На вопрос о том, почему фильм так мало рекламируется, тем более если вспомнить, что это первый полнокровно срежиссированный Р.Г.В. фильм после Sarkar, она защищается так: "Я совершенно уверена, что это не тот вопрос. Я думаю, рекламы даже больше, чем к любому другому фильму Р.Г.В. Мы так много мотались по Индии с промо-турами к фильму в прошлом месяце, что я даже подшучивала над Раму-джи: ему следовало всех нас взять в тур по всей стране!"


Так что ждет ее в будущем? "Я работаю над GO' - это тоже фильм Р.Г.В. Я подписала контракт на него одновременно с James, он должен выйти на экраны где-то в конце года. Есть еще 2-3 фильма на очереди, но говорить о них я смогу через несколько дней, не раньше. Я не заинтересована в том, чтобы сниматься в видеоклипах и рекламе, потому что на данном этапе карьеры концентрируюсь на фильмах и хочу найти здесь себе место под солнцем, - откровенничает она. - На ближайшие несколько дней мой приоритет - смотреть фильмы и заниматься спортом, потому что последние 15-20 дней я не делала ни того, ни другого. Прибавлю к этому, что пришло время начать работать над новой внешностью для нового фильма!"



IndiaGlitz 09'2006
Перевод с английского: Jyoti

Последний раз редактировалось Галина; 08.08.2010 в 09:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 19:28   #3
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

"Я выгляжу жарко, но не вульгарно", - Ниша Котхари

Приянка Котхари в восторге от Kiss Mix




Актриса Приянка Котхари наконец встала на ноги после несчастного случая на съемках фильма Рама Гопала Вармы Agyaat и жаждет идти вперед. Она готова подытожить результаты своего приключения перед камерой во время съемок шипучего и шаловливого танцевального номера с интересным названием Kiss Mix.

Хорошенькая, пузыристая и живая - такая она, Ниша Котхари. Вне сомнений, детище Рама Гопала Вармы. В этом эксклюзивном tеte-а-tеte Ниша рассказывает о своих отношениях с ментором:

Что тебя заставило согласиться на танцевальные номера в Darna Zaroori Hai после того, как от них отказалась Маллика Шерават?
Это верно, сперва танцевальные номера в Darna Zaroori Hai предлагали, судя по сообщениям в прессе, Маллике Шерават. Но это происходит так часто: сперва роль предлагают другим звездам, но в итоге снимаются другие. Поначалу эти песни задумывались только для рекламы. Раму предложил их мне, и я не нашла повода отказаться от столь соблазнительного предложения. Я новичок, который мечтает о том, чтобы на его талант смотрели. Я очень страстная актриса, которая хочет в каждом фильме быть безупречной. Это профессия, которую я избрала для себя, и я не могу понять, в чем вред от танцевальных номеров? Я твердо верю, что чем больше фильмов я отработаю, тем лучше будут мои перспективы.

То есть ты открыта для танцевальных номеров?
Зависит от многих факторов! В Darna Zaroori Hai звездный актерский состав, не говоря уже о баннере сэра Раму. Если бы такую же возможность мне предложили другие фильммейкеры, я была бы счастлива. В начале фильма у меня сольная песня. Есть еще песня с Мохитом Ахлаватом, с которым я до этого работала в James. Те, кто видел рекламные ролики или песни, дают положительные отзывы, так что я счастлива, что снялась в этих песнях. Но я не стану сниматься в танцевальных номерах, просто чтобы сняться.

Трудно было Раму убедить тебя сняться в песне, если учесть, что ты уже снималась у него?
О, напротив, величие Раму в том, что он предложил мне эту роль. Он заставил меня прослушать песни и объяснил, как он будет их снимать. Я твердо верю - и вся киноиндустрия согласится со мной, что для такого человека, как сэр Раму, сегодня нет нужды кого-либо убеждать.

Тебя называют детищем Раму, его голубоглазой девочкой, заменившей Антару Мали.
Я работаю с сэром Раму, как любая другая звезда. Многие кинопроизводители неоднократно обращались к одной и той же актрисе, вот и сэр Раму так же.

Какие-нибудь забавные случаи на съемках Darna Zaroori Hai?
Мне пришлось действительно много работать, чтобы продемонстрировать весь этот ужас. Танцуя, я как-то раз настолько вжилась в роль, что просто вцепилась в шею танцору, оказавшемуся ближе всех ко мне. Он тоже напугался и поперхнулся. Хохотали почти все, включая и сэра Раму. В другой раз во время танца я не удержалась и свалилась прямо в гроб. Было очень забавно.

Не страшно было сниматься на кладбище?
Нет. В конце концов, это же было не настоящее кладбище. На самом деле, каждый раз, когда я смотрю ужастики, начинаю смеяться, потому что не верю в привидения.

Сложно работать с Раму?
Скорее очень легко работать с таким человеком, как сэр Раму. Он дает тебе столько свободы, что это автоматически поднимает твою уверенность в себе. В то же время с ним сложно, потому что он просто великолепный режиссер, который настолько хорошо знает свою работу и полон страсти к ней. Так что порой просто подавляет.

И Урмила, и Антара Мали ушли из лагеря Раму. Когда же мы наконец увидим Нишу Котхари в фильмах других фильммейкеров?
Я могу говорить только за себя. Я здесь, чтобы работать, чтобы расти в профессиональном плане. Вы будете рады узнать, что после James у меня выходит фильм Мукеша и Махеша Бхаттов Killer. Помимо фильмов Shiva, Go и Zabardast сэра Раму, в скором времени вы увидите меня в фильмах, снятых под другими баннерами. Но я бы предпочла говорить о них, когда уже начнутся съемки.

Как твои родители реагируют на твой жаркий имидж? Тебе комфортно в ситуации, когда тебя называют очередной горячей штучкой?
Родители меня с самого детства поддерживали. Мне нравились шорты и очень открытые платья, еще когда я была ребенком. Я люблю выглядеть гламурно и, согласитесь, выгляжу жарко, но не вульгарно. Я семь дней в неделю работаю над своей фигурой. Моя профессия обязывает выглядеть жарко и гламурно все время. Я счастлива, что зрителю нравится мой жаркий имидж (улыбается).

Готова целоваться на экране?
Честно говоря, к этому я пока не готова. Я учусь постепенно и часто нервничаю, как ребенок, который очень осторожно выбирает путь.
Darna Zaroori Hai - Ничего не бойся-2 (Триада Фильм)
James - Адреналин в крови (Триада Фильм)
The Killer - Киллер (Влад Лишбергов, Корпорация Арена)

HindustanTimes.com 04'2006
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2010, 10:04   #4
Sattelena
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Спасибо , Галина я первый раз увидела ее в фильме "Месть и закон наших дней" . Кстати она мне там очень понравилась.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.11.2011, 09:05   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Папа выкидывает Нишу Котхари вон



08.11.11

Бывшая муза Рама Гопала Вармы теперь отлучена от собственного дома: родители выгнали ее, потому что она решила выйти замуж за человека не из их общины. Приянка Котхари, она же Ниша Котхари, она же бывшая муза фильммейкера Рама Гопала Вармы, может, и не стала ведущей актрисой кинематографа хинди, но Болливуд, похоже, сильно влияет на ее жизнь. В духе индийского кино, отец актрисы выкинул ее из семейного дома в Ошиваре. Причина: романтическая связь Ниши человеком не из их общины. Ниша, умудрившаяся скрывать свой роман от посторонних глаз, вынуждена была лицезреть гнев своего отца, когда, как говорят, заявила о своем желании пойти дальше и выйти за этого человека замуж. Источник, близкий к актрисе, сообщает: «Ниша встречается с этим парнем из другой общины уже какое-то время. Она никогда никому не говорила, кто он. Известно лишь, что он служит в ВМФ. Теперь Ниша намерена выйти за него замуж. Как бы там ни было, ее родители, которые очень строго чтут свои религиозные ограничения, против. И вот ее вышвырнули из дома. Родители также отобрали ее машину. В настоящий момент ей не разрешается входить в Самартх Дип, родительский дом в Ошиваре. Ее родители даже разослали предупреждение по всей общине», - сообщает наш источник. Когда мы с ней связались, Ниша Котхари предпочла отрицать новости и сказала: «Зачем мне скрывать что-то столь важное, как свадьба? На самом деле, я сейчас в Дели со своими родителями. Все это неправда». Отец Ниши, Нирмал Кумар Котхари, сказал так: «Все это слухи. Это личный вопрос, не имеющий никакого отношения к моей дочери. Она здесь, в Дели, с нами. И в настоящий момент вопрос о том, чтобы она вышла за кого-то замуж, не стоит. Что до письма сообществу, у нас могло быть много разных причин его разослать». Итак, Ниша и ее родители отрицают новость, но спикер Шере, секретарь здания, подтвердил новости и сказал: «Да, мистер Котхари просил нас запереть квартиру и держать ключи у себя. Он просил нас не давать их никому из семьи. Первоначально он составил письмо, в котором сообщал, что его родственники пытаются пробраться в искомую квартиру. Позднее он позвонил мне и объяснил ситуацию с дочерью Нишей и всем этим свадебным фиаско. Мистер и миссис Котхари не в восторге от ее свадьбы, потому и запретили ей входить в дом. Ниша с тех пор не возвращалась сюда. Даже ее ключи от машины у меня, и мне не велено давать их ей, - добавил Шере. – Ее отец сказал мне, что он придет и заберет ключи лично. В конце концов, квартира записана на его имя», - заключил Шере.

Источник: Кунал М. Шах, Mumbai Mirror (http://www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ниша котхари , приянка котхари


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09211 секунды с 17 запросами