Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 16:11   #1
Галина
Старожил
О пользователе
Хорошо Тина Муним / Tina Munim

Тина Муним / Tina Munim



Карьера: актриса
Рост: 1.65 м
Дата рождения: 11 февраля, 1957 • водолей •
Место рождения: Бомбей, Индия
Семейное положение: муж Анил Амбани – сын режиссера и продюсера Dhirubhai Desai , двое сыновей.
Племянник: Каран Шах (актер, снялся в 8 фильмах)
Первый фильм: 1978
Последний фильм: 1991
Место жительства: Великобритания

Тина Муним 11 родилась февраля 1957 года в зажиточной гуджаратской семье, в районе Мумбаи Кхар. Их потомками были купцами на службе у Бирманских королей. Семья придерживалась религии джайнов /культ Шветамбара/.
Юная Тина представляла Индию на конкуре красоты International Teen Princess в Арубе, где завоевала титулы Мисс Бикини и Мисс Фотогеничность. Там ее заметил Дев Ананд. Тина мечтала стать кутюрье, но Дев пригласил ее в свой фильм Des Pardes (1978 год). Так началась карьера Тины. Самыми известными ее партнерами были Дев Ананд, Раджеш Кханна и Риши Капур. Также она снялась с Санджаем Даттом в его дебютном фильме Рокки. В конце 80-х Тина приняла решение покинуть Болливуд, и переехала в Калифорнию, где окончила колледж.Тина работает в огранизации "Помощь пожилым индийцам" и основала журнал "Harmony" /Гармония/. Также она занимается организацией ежегодных выставок "The Harmony Show".
Что касается личной жизни, то в актерской среде ей приписывали Раджеша Кханну. Но в 1991 году она вернулась в Индию из Калифорнии и вышла замуж за промышленника Анила Амбани. Сейчас у них 2 сына. В настоящее время активно занимается общественной деятельностью.


ФОТО


Биография и карьера.


Фильмография.


Фото

Последний раз редактировалось Галина; 19.10.2012 в 23:59..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Галина
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Адипуруш / Adipurush / 2022 О фильмах Галина 3 26434 12.05.2021 21:05
Харш Раджпут / Harsh Rajput Актеры Галина 0 22418 08.06.2019 16:23
Уткарш Шарма / Utkarsh Sharma Актеры Галина 0 21519 19.05.2019 21:33
Каран Деол / Karan Deol Актеры нари 5 26900 17.07.2018 18:30
Сонал Венгурлекар / Sonal Vengurlekar Актрисы Галина 1 22801 16.07.2018 20:43

Старый 22.07.2010, 16:20   #2
Индиго
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Галина, большое спасибо за тему! Тима Муним в молодости была красавицей! Она отличалась на фоне других актрис своей живостью и весёлым нравом. Интересен тот факт, что она была любовницей Раджеша Кханны.

Судя по фото, в старости она подкорректировала форму носа с помощью пластики. А зря...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.07.2010, 16:29   #3
Shizik
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Индиго Посмотреть сообщение
в старости
Ну, 57-й год рождения - далеко не старость! Располнела - это да...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2010, 09:24   #4
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

БЫЛА ИЗБРАНА ПРИНЦЕССОЙ-ПОДРОСТКОМ В 1975 ( ЗАНЯЛА ТРЕТЬЕ МЕСТО), А ТАКЖЕ ЗАВОЕВАЛА ТИТУЛЫ МИСС ФОТОГЕНИЧНОСТЬ СРЕДИ ПОДРОСТКОВ МЕЖДУНАРОДНОГО УРОВНЯ И МИСС БИКИНИ


Для Тины Амбани жизнь всегда была скорее процессом выбора того, что она хочет делать, нежели компромиссом. Будучи 15-летней школьницей, она получила предложение-мечту. Задействованная в мире моды в журнале Femina, она была избрана представлять Индию на Международном конкурсе Принцесс-Подростков в Арубе. Обратный билет оплачивался, а гардероб ей подбирал дизайнер-кутюрье Вама…

…Впервые за границей, да еще сама по себе, юная Тина весьма преуспела: она собрала награды Мисс Фотогеничность и Мисс Бикини и была третьей после Мисс Иран и Мисс Венесуэла. По возвращении Femina с гордостью поместила ее на обложке и этим самым открыла перед ней все двери, которые повели ее в новом, весьма интересном направлении. "Дэв Ананд искал молоденькую девчонку на роль невесты в своем фильме Des Pardes, - вспоминает она. – Фильм снимался в Англии и был основан на незаконной иммиграции. Увидев мои фотографии, он позвонил мне через нашего общего друга и спросил, не хочу ли я сниматься в кино. Я честно сказала ему, что еще об этом не думала. В то время я планировала изучать курс дизайна в Париже. Помню, как я сказала отцу, что не хочу сниматься, потому что он обещал отвезти меня в Париж. Он сказал: "А почему бы не попробовать сниматься – если тебе не понравится, ты просто не станешь играть в другом фильме. Я бы не хотел, чтобы ты вернулась через несколько лет и сказала, что я не поощрял тебя".

Ей было еще только 16, когда она пришла на киностудию, которая стала ее миром на следующие десять лет, и два года училась в колледже во время съемкок Des Pardes. Потом однажды у нее возникло желание увидеть жизнь вне стен киностудии. "Я почувствовала, что не получаю удовлетворения, даже несмотря на то, что это были лучшие женские роли в те дни. Говорят, что я ушла из кино, потому что мои дела шли плохо. Но это не так. Я знала, что как актриса достигла своего пика популярности. И хотела покорять следующие вершины. Я не была величайшей звездой, но и старлеткой не была!"

Оставив красоту кинематографа, она смело отправилась в Калифорнию заканчивать свое колледжское образование… В 1991 году она вернулась в Индию и вышла замуж за Анила Амбани, владельца ведущей кинокомпании Reliance…


Перевод с английского: Jyoti
http://www.priyaclub.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.02.2012, 13:50   #5
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию "Мир индийского кино" 2008 г




По материалам "МИК" 2008 г.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
тина муним


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07835 секунды с 17 запросами