Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 18:53   #81
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик
А, ну, наш народ всегда любил поговорить
Ага, только одни и те же..
Тут притензии к конкретному человеку, но не хочу больше повторяться, а то из пустого в порожнее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 20:17   #82
керелис
Координатор
О пользователе
По умолчанию

Я пишу в релизе: Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика уже не для того, чтобы не продавали мои релизы через интернет-магазины (все равно продадут и не спросят), а хотя бы не выкладывали ТУТ, а то пару-тройку раз просто забыла написать эту фразу и тут же фильмы перекочевали туда. Мне самой не трудно там выкладывать свои релизы, да и скачают в десятки раз больше людей, но наш БВ уже стал родным. Мне важен не рейтинг (тем более за чужой счет), а общение.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.08.2012, 20:38   #83
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от керелис Посмотреть сообщение
Я пишу в релизе: Прошу не выкладывать данный релиз на других сайтах и не использовать субтитры без разрешения переводчика уже не для того, чтобы не продавали мои релизы через интернет-магазины (все равно продадут и не спросят), а хотя бы не выкладывали ТУТ,
Там-то ещё ладно. Там тоже всё бесплатно. А вот на in.TV .ru всё за денежки и многие фильмы от нас очень оперативно перекачивают туда. Когда я ещё не знала о нашем сайте, сама выкладывала им денежки за скачку фильмов. Так что "предпринимателей" воз.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 20:44   #84
марик
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Там-то ещё ладно. Там тоже всё бесплатно. А вот на in.TV .ru всё за денежки и многие фильмы от нас очень оперативно перекачивают туда. Когда я ещё не знала о нашем сайте, сама выкладывала им денежки за скачку фильмов. Так что "предпринимателей" воз.
Вот о нем я и говорила в посте №79

Не поняла, а куда вела ссылка ТУТ
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 21:02   #85
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марик Посмотреть сообщение
Не поняла, а куда вела ссылка ТУТ
А это была не ссылка, а скрытый текст... (там указаны названия трекеров...)

Тема, смотрю, разрастается.. видимо у многих накипело, наболело ...просит душа высказаться...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.08.2012, 14:50   #86
madhumakkhi
madhumakkhi
О пользователе
По умолчанию

soso4eg,
и это был самый позитивный пост за всю эту дискуссию. а правда. каждый сам творит свою карму. Бог ему судья. у нас есть хобби. у нас есть, с кем этим делиться. а деньги приходят и уходят. уважение на них не купишь)))
Девочки, новых релизов нам!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 07:13   #87
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Сегодня читала анонс канала "Индия ТВ". Чуть не выпала в осадок...

29 сентября в 21:00 – драма «Операция «Представление». Я сначала не поняла что за фильм такой, в ролях и Нагарджуна, и Пракаш Радж, и Сана Кхан... Потом описание гляжу - Вах! Мои "Небеса"! Это ж надо было назвать фильм "Операция Представление"! Жесть.

И главное, взяли мое описание буква в букву (я его сочиняла два дня). Раз взяли описание - могли бы для приличия и название не трогать - оставить как есть. Нет уж, деятели-профессионалы... И это Red Media, типа профи. Если уж такие "боссы" тырят чужой труд и не спрашивают... А вы о Сове говорите...

(Я уже молчу о переводимых мной новостях, которые они размещают у себя на странице канала с новостями. Естественно, без подписи. И как с этим бороться?)

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 06.09.2012 в 07:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 09:37   #88
olbars55
Знаменитость Bw
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Сегодня читала анонс канала "Индия ТВ". Если уж такие "боссы" тырят чужой труд и не спрашивают... А вы о Сове говорите...

(Я уже молчу о переводимых мной новостях, которые они размещают у себя на странице канала с новостями. Естественно, без подписи. И как с этим бороться?)
Возможно,я ошибаюсь,но с этим надо не бороться,а попытаться заработать.Контора солидная,немелкая."Тырят"клерки,не боссы,которым надо блюсти честь фирмы.Это ж ТВ канал,да ещё и "Индия",а не какой-то магазин,пусть и "индо".Попытаться выйти на командиров и...типа:ребята,я не против,но не даром;а то...,зачем вам антиреклама? Конечно,если Вы не против заработать...,и если я не написал глупость,т.к.сам не в теме.Тогда,сорри.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 06.09.2012, 10:01   #89
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
(Я уже молчу о переводимых мной новостях, которые они размещают у себя на странице канала с новостями. Естественно, без подписи. И как с этим бороться?)
да хаады.... простите за резкость слов и букофф...
у меня сейчас уже немного перекипело, я почти успокоилась. но тема не закончена. и, думаю, говорить об этом надо - должен же быть негласный кодекс индоманов (как у морских пиратов), который каждый из нас будет соблюдать. и первым пунктом пусть будет:
- давайте будем взаимно вежливы; пользуясь плодами чужого труда, скажите спасибо тем, кто бескорыстно работал для вас
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 10:13   #90
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
ребята,я не против,но не даром;а то...,зачем вам антиреклама?
ох, уж где-где, а здесь читать такие слова в адрес телеканала - просто смешно А что сюда ежедневно тырят озвучку фильмов, которые канал вообще-то не бесплатно в эфире размещает - это нормально, да? Так что уж в качестве алаверды можно было бы и простить
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07632 секунды с 17 запросами