Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2012, 10:57   #71
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

2 октября, 2012 г

Хансику обворовали



Актриса Хансика находилась в Швейцарии, где снимался песенный клип для фильма "Settai", в ремейке хинди картины "Delhi Belly", в котором актриса играет в паре с Арьей. Хансика оставила в своем фургоне, на туалетном столике, свою дамскую сумочку, потому что очень спешила на съемки.

Вернувшись после съемок в фургон, она обнаружила, что её сумочка пропала. В ней находились дорогой телефон, деньги и много других личных вещей, общей стоимостью в 15 лакхов. Хансика была очень огорчена пропажей её любимых вещей. Актриса подала жалобу в полицию.

Источник: www.behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 08:43   #72
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 апреля 2013 г

Хансика любит идли!



В то время, как многие северяне считают, что к южной кухне очень трудно привыкнуть, то у Хансики с этим нет проблем. В её списке любимых блюд всегда было идли! Всё правильно, наша красивая звездочка просто любит идли, и вероятно, именно эта любовь привела её в южное кино.

"Когда я была помоложе, друзья всегда дразнили меня из-за моей любви к идли. Моя мама восклицала, что мне нужно было родиться в южноиндийской семье из-за моего пристрастия к этому блюду. Я думаю, что именно моя любовь к южной кухне привела меня сюда", - сказала Хансика.

Игривость Хансики привела её к большой роли в фильме "Settai". Говоря о фильме, она сказала, что прекрасно провела время на съемках. "Было очень весело. Наверно, это были самые веселые съемки из всех. Это было похоже на хороший летний отдых", - смеётся актриса. Для неё праздник закончен, а для нас только начинается!

Источник: www.galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru



PS: Идли являются классическим гарниром для многих основных блюд южноиндийской кухни и представляют собой сделанные на пару из чечевичной или рисовой муки пирожки круглой и плоской формы. Как правило подаются к столу на завтрак, зачастую с такими блюдами, как чатни и самбар.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.04.2013, 17:34   #73
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27.04.2013

Хансика: у меня роман с Симбу?



Актриса Хансика снялась в таких тамильских фильмах как "Velayudham", "Oru Kal Oru Kannadi" и "Settai".

Сейчас она объединилась с Симбу для проектов "Vaalu" и "Vettai Mannan". В данный момент в новостях сообщается, что Хансика влюбленна в Симбу.

Когда её спросили об этом, она ответила: "Появились новости о моем романе с Симбу. Читая такие новости, мне хочется смеяться. Всякий раз, когда появляются какие-то новости обо мне, я с интересом их читаю. Я открыто заявляю, что в этих новостях нет нисколько правды. Если я в кого-то влюблюсь, я сообщу об этом СМИ. Кроме того, я знаю, что слухи о популярных людях появляются постоянно. Я не хочу давать недостоверную информацию своим поклонникам. Я уверена, что журналисты поддержит меня".

Стандартный ответ, не так ли?

Источник: www.tamilomovie.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.05.2013, 00:03   #74
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.05.2013

"Сиддхарт - причина изменений в Хансике," - говорит режиссёр.



Режиссёр Сундар раскрыл секрет почему Хансика вдруг решила похудеть. Когда он спросил её почему она решила похудеть, Хансика ответила, что причина в том, что она узнала, что её партнёром в новом фильме будет Сиддхартх. А так как Сиддхартх худой - она бы смотрелась с ним необычно.
Так же режиссёр добавил, что актриса сразу же записалась в спорт зал, села на диету и скинула приличный вес. И в фильме Хансика будет стройной, гламурной девушкой.

Перевод: daria специально для http://vk.com/siddharth_club
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.05.2013, 21:12   #75
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24 мая 2013 г

Кто вдохновляет Хансику?



Хансика Мотвани медленно, но верно нашла свою нишу в тамильской индустрии, добравшись до лучших проектов, знаменитых баннеров и топовых героев. Её предыдущий фильм "Settai" имел средний успех, а вскоре она будет замечена в паре с Сидхартхом в фильме "Theeya Velai Seiyyanum Kumaru".

Она полагает, её козырными картами является не только гламурность, но и высокое актерское мастерство. Она просто выбирает роли, которые дают ей хорошие возможности для актерской игры, и она рада здоровой и положительной конкуренции среди молодых актрис.

Своим вдохновением она считает Савитри, Падмини и Сароджу Деви, и Хансика часто смотрит фильмы с этими актрисами прошлых лет, чтобы понять тонкости их актерской игры.

Источник: http://behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.06.2013, 16:32   #76
SER123
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Хансика: "Мои герои"!

03-06-2013



Молодая красивая актриса Хансика имеет привычку собирать все свои лучшие снимки из фильмов в которых она снималась и она даже сделала отдельный альбом из таких фотографий. Она также собирает лучшие снимки всех ее партнеров по фильмам в другом отдельном альбоме под названием "Мой Герои". Когда ее спросили о том, кто ее любимый герой, она не захотела раскрывать эту тайну и дипломатически промолчала. Но она добавила, что у нее есть также специальный уголок для фото тех людей, которые ее сильно любят. И это также, относится ко всем тем героям, которые лелеют желание разделить с ней экранное пространство в будущем.

Источник: http://www.maastars.com
Перевод: SER123, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.07.2013, 06:15   #77
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.07.2013

"Я не являюсь частью ремейка "Hello Brothe" - подтвердила Хансика



Хансика подтвердила, что она не является частью ремейка "Hello Brothe". Ранее ходили слухи, что именно она будет играть одну из главных ролей. Считалось, что Таманна и Хансика будут играть героинь Наги Чайтаньи, у которого будет двойная роль в фильме. Предполагалось, что направлять этот проект будет Шриниваса Редди, а D. Sivaprasad Reddy выступит в качестве производителя.

Сейчас Хансика сказала, что она не будет играть в этом фильме, и попросила положить конец этим слухам. И хотя фильм очень много анонсировался, не было никаких серьезных обновлений, касающихся стадии проекта. И еще предстоит выяснить, кто же будет играть главную героиню в этом фильме. Об этом должно быть объявлено в ближайшее время.

Источник: www.123telugu.com
Перевод: Vasanta для http://indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.07.2013, 15:52   #78
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.07.2013

Хансика о своих отношениях с Симбу



У актрисы Хансики, у которой сейчас подряд выходят успешные фильмы в Толливуде и Колливуде, по слухам, завязался роман с её со-партнерам Симбу. В настоящее время актриса снимается с Симбу в фильме "Vaalu" , который находится в производстве уже долгое время. Свежие новости от СМИ сообщают, что актриса, возможно, свяжет себя узами брака с Симбу.

Видимо, расстроившись из-за всех этих новостей, актриса, которая мечится между телугу и тамильской индустриями, решила положить конец всем слухам. Прессе она сообщила, что все слухи и сообщения о её романе ложны, и они с Симбу - просто коллеги. Кроме того, она сказала, что сама выберет, за кого выйти замуж, и только время покажет, как и когда это произойдет, а сейчас она сосредоточена только на фильмах, которые дают ей удовлетворение от ролей.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2013, 21:19   #79
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

27 ноября, 2013

Хансика об отношениях с Симбу



Хансика сейчас не в настроении, чтобы что-то говорить об отношениях с Симбу. Тем не менее, она заявила о том, что пока не готова выйти замуж.

"Сейчас я сосредоточена на своей карьере. У меня на руках девять фильмов. Я всегда буду благодарна Толливуду за всю любовь", - сказала Хансика, которая в настоящее время занята съемками тамильского фильма "Maan-Karate" в Поллачи.

У актрисы на руках также три телугу фильма с такими актерами, как Вишну Манчу, Нага Чайтанья и Рави Теджа. После этого, актриса будет занята съемками римейка фильма "Ishq".

Удивительно, но Хансика подписала контракт на очередной фильм, где будет играть в паре со своим бывшим парнем Симбу. Кстати, актриса похудела на 13 кг. "Актриса всегда должна контролировать свой вес", - сказала Хансика.


Источник: maastars.com
Перевод: BabyGirl, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.11.2013, 21:53   #80
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyGirl Посмотреть сообщение
где будет играть в паре со своим бывшим парнем Симбу.
Почему вдруг с бывшим? Они пока не расставались...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07564 секунды с 17 запросами