Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 22:35   #61
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

20.06.2014

Шраддха Капур отказала Адитье Чопра



Это история духа, мужества, храбрости и наконец победы. О том, как Шраддха Капур сказала "нет" баннеру "Yashraj" и сцене в бикини, можно было бы написать отличный сценарий. Но иногда жизнь - гораздо более странная, чем вымысел. И Шраддха Капур сделала свой выбор, когда разорвала контракт с "Yashraj Films", снявшись в фильме баннера Махеша и Мукеша Бхаатов "Vishesh Films" - "Aashiqui 2". Остальное, как они говорят - история.

Но за историческим успехом "Aashiqui 2" кроется история конфликта и дилеммы. В то время Шраддха, которая была связана контрактом с "Yashraj Films", выпустила фильм "Luv Ka The End" и как ожидалось, должна была сделать еще два фильма с эти баннером.

"Именно в этот момент Шраддхе предложили роль в фильме "Aurangzeb" Атула Сабхарвала, который снимал баннер. Эта роль требовала от нее - съемок в многочисленных сценах любовных ласк с героем Арджуном, а также сцены в бикини," - говорит источник.

Шраддха - вежливо, но категорически отказалась от этого предложения. Роль, в конечном счете, отошла Саше Агхе. И все мы знаем, какую пользу эта роль и фильм принесли Саше.

Говорит источник: "Шраддха знала, что в этой роли особо играть нечего. Но ей напоминали о лояльности, которую стоит продемонстрировать баннеру, она, вероятно, согласилась бы на эту роль, если бы не чрезмерные сцены с наготой, любовных ласк и поцелуев. Шраддха обладает очень сильным смыслом самоцензуры и она вежливо, но твердо отклонила предложение."

Очевидно, Адитья Чопра не воспринял этот отказ слишком хорошо. С тех пор "Yashraj" больше не предлагал Шраддхе никаких ролей.

Мы слышали, что актриса теперь намеревается наладить отношения с Адитьей Чопра. "Больше нет причин для враждебности между ними. Шраддха больше не должна беспокоиться о работе. Она хотела бы поработать с "Yashraj". Но, если это не означает снимать в "бикини", " - говорит друг актрисы.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2014, 16:13   #62
Аксинья 30
Гуру
О пользователе
По умолчанию



01/07/14

Жертва собственной славы ? "Своенравную" Шраддху Капур бойкотируют фотографы

Шраддха Капур, миниатюрная красотка с двумя хитами за плечами "Aashiqui 2" и "Ek Villain" - потерпела крах в общественной жизни.

В течение промоушена фильма "Ek Villain", Шраддха допустила опрометчивый шаг, отказавшись позировать фотографам. Учитывая многочисленные мероприятия для "Balaji" и различные события - Шраддху было сложно сфотографировать.

Так сегодня, фотографы решили отплатить ей тем же. Шраддху бойкотировали на пресс - конференции по случаю успеха фильма "Ek Villain", которая прошла этим вечером в Мумбае.

Мохит Сури вышел на сцену со всем актерским составом и попросил сделать фотографии. Никто не ответил. Расстроенный Мохит спросил в микрофон: "В чем дело ? Почему никто не фотографирует ?"

Тогда фотографы попросили, чтобы Ритеш Дешмукх вышел и они ему сказали, что, если Шраддха выйдет из кадра, тогда они будут делать фотографии остальной части команды фильма.

Изумленный Ритеш не знал, что делать! Тогда вмешался Сидхартх Мальхотра, требуя фотографов сделать снимки, поскольку она - часть фильма. Сид, очень популярный актер среди фотографов и всегда хорошо вел себя с ними и был вежлив, так что они ему сообщили, что никто не откажется фотографировать, но они определенно не хотят видеть Шраддху в кадре. Затем менеджер Шраддхи также попытался решить конфликт.

В конце концов, фотографы остались непреклонными и были сделаны фотографии Ритеша, Сида и Мохита, без Шраддхи Капур.

Обратите внимание, что Шраддха также отсутствует на фотографиях с вечеринке по случаю успеха фильма, которую посетил Салман Кхан. Возможно, она преуспела бы, если бы помнила, что несмотря на сложный вихрь претензий и поз и пиара - простая фотография героини может сыграть очень существенную роль в ее карьере.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2014, 18:01   #63
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

02/07/14


Шраддха Капур отпраздновала успех "Ek Villain"

Шраддха Капур все таки была сфотографирована на праздновании успеха фильма "Ek Villain" с командой - Сиддхартхом Мальхотрой, Ритешем Дешмукхом и режиссером Мохитом Сури.
"Ek Villain" вышел в прокат 27 июня и отметил дебют Шраддхи, в качестве певицы. Ее исполнение песни "Galliyan" - быстро сделало композицию шлягером и было хорошо воспринято аудиторией.
Фильм также отметил дебют Ритеша в отрицательной роли.
Звезда фильма "Студент Года" - Сидхартх сыграл "темного" героя. Он получил много положительных отзывов за эту роль.
"Ek Villain" собрал в прокате 50,70 крор за первый уикэнд. Потом 8,10 крор в понедельник и 6,80 крор во вторник. На данный момент общая сумма сборов 65,60 крор на индийском рынке и она приближается к отметке в 100 крор.

по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.07.2014, 13:17   #64
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию



08/07/14

Презентация трейлера "Haider"

Шахид Капур и Шраддха Капур посетили презентацию трейлера фильма "Haider", которая прошла в "PVR Cinmas", в районе Джуху, Мумбай.

Также были замечены - продюсер Сиддхартх Рой Капур, режиссер Вишал Бхарадвадж, Табу и Кей Кей Менон.

Этот фильм - один из самых ожидаемых фильмов 2014 года. Шахид предстанет в новом облике, в этом фильме. Он даже побрил голову для воплощения своего героя.

"Haider" продемонстрирует Шахида в титулованной роли, а Табу - в роли его матери, которая вышла замуж за своего шурина (Кей Кей Менон), после того, как его отец исчезает. Шраддха исполнила роль возлюбленной героя Шахида, которая является журналистом.

Съемки прошли в Кашмире, "Haider" - трагическая история семейства, разорванного на части политикой. Премьера фильма - 2 октября.

Открыть содержимое




Шраддха Капур на презентации трейлера "Haider"

После успеха "Ek Villian", вы увидите симпатичную Шраддху Капур в фильме "Haider" - фильм Вишала Бхардваджа, с участием Шахида Капура.

Трейлер фильма был представлен на мероприятии, которое прошло сегодня в Мумбае и Шраддха посетила его в платье от "Diane Von Furstenberg" и туфлях от "Zara".

Мы - вообще не фанаты платья. Черные кружева с ярким принтом и потом что это за тканевый поясок .... всего слишком много. Однако, нам понравились туфли.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось anushka; 09.07.2014 в 13:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.07.2014, 14:27   #65
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

22.07.14



Шраддха Капур – лицо India Bridal Fashion Week

Шраддха Капур была объявлена лицом предстоящей недели India Bridal Fashion Week, и актриса сегодня посетила мероприятие в Дели.

Шраддха по этому случаю надела красивое свадебное lehenga от кутюр дизайнера JJ Valaya.

Актриса выглядела просто божественно!

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2014, 13:34   #66
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28.07.2014

"Губки - бантиком" - Шраддха и Дэниель Бауэр



Шраддха Капур сфотографировалась с визажистом Дэниелом Бауэром в течение совместной работы над фото сессией для "PETA". Взгляните, Шраддха и Даниель сделали "губки - бантиком".

Видимо тема для фото сессии была "русалка" и Шраддха была замечена с блестящими глазами!

Вам нравится ?

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2014, 14:48   #67
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

01.08.14

Звезда-метеор Шраддха Капур на обложке Hi! Blitz.



Шраддха Капур на обложке августовского номера журнала Hi! Blitz.



Актриса великолепна на обложке Она надела платье без бретелек, украшенное блесками от Дипа Гоял. Волнистые волосы, переброшенные на одну сторону,в ретро стиле, колье и красная помада завершили ее образ.

Шраддха счастлива после успеха фильма ‘Ek Villain’ с партнером Сидхартхом Малхорта.
Актриса готовится сейчас к выпуску ‘Haider’ с Шахидом Капуром. Фильм выйдет на большой экран 2 октября.

по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Malika)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.08.2014, 13:05   #68
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01.08.2014

Шраддха получила больше пространства и приватности в своем доме



Выпустив два хита, Шраддха Капур еще не готова покидать свой семейный дом. В отличие от Алии Бхатт, которая ищет свою собственную квартиру, чрезвычайно домашняя Шраддха нашла уникальный способ проживания со своей семьей, заняв больше места и получив больше приватности.

Говорит Шраддха: "Я пока не готова покинуть свой семейный дом. Я привязана к своей семье. Но да, теперь мое пространство для проживания стало больше, я получила отдельный вход (выход), чтобы мои родители не следили, когда я возвращаюсь домой."

В настоящее время Шраддха готовится к премьере своего нового фильма "Haider".

Говорит взволнованная актриса: "Сэр Вишал предложил мне роль, потому что он посчитал, что я идеально на нее подхожу. Когда мы встретились, он сказал мне что - то прекрасное "Tumse behtar Arshia toh mujhe mil hi nahin sakti". Я была поражена."

Шраддха говорит, что "Haider" - стал для нее опытом, меняющим жизнь. "Когда я играла эту роль, я чувствовала Кашмир. Мне было так комфортно в Кашмире, как - будто я его житель. Сэр Вишал - был в моем списке режиссеров, с которыми я хотела бы поработать. Другой режиссер, с которым я действительно хочу поработать - г. Санджай Лила Бхансали."

Шраддха признается, что она часто отказывается от ролей. "У меня не остается выбора кроме, как быть избирательной. Люди возлагают на меня большие надежды, это страшно. Я хочу быть известной, как разносторонняя актриса. Я хочу походить на глину, из которой можно слепить героиню. К этому стремится каждый актер, правильно?"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2014, 16:06   #69
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2014

Шраддха Капур на подиуме для JJ Valaya



Шраддха Капур вышла на подиум для дизайнера JJ Valaya, в финале свадебной недели моды "BMW India Bridal Fashion Week 2014", которая прошла в Дели.

Коллекция дизайнера получила название "The Nautch of Fez" и была сосредоточена на праздничных мотивах Марокко, которые воплотились в Индийский стиль.

Шраддха представила разноцветное сари, которое было дополнено золоченным жакетом. Волосы собрали в прическу "булочку", а тяжелые драгоценности - закончили ее образ.

Это была шестая неделя свадебной моды, которая стартовала 7 августа.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.08.2014, 18:31   #70
anushka
Модератор
О пользователе
По умолчанию

16/08/14



Шраддха Капур на фестивале в колледже

Шраддха Капур присоединилась к звезде фильма "Haider" - Шахиду Капуру на фестивале в колледже "Umang 2014 College", где они представили свой фильм.

Она предстала в простом образе, выбрав джинсы и топ от "Zara", украшенный по горловине. Закончили облик - бежевый туфли.

Это было мероприятие в колледже, так что образ был соответствующий. Однако, обувь можно было выбрать и другую.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07452 секунды с 16 запросами