Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 10:36   #671
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.12.2013

Аамир о Салмане на шоу "Кофе с Караном":



"Салман воплощает собой реальную силу звезды. Ему достаточно было появиться на экране, поиграть с ремнем своих брюк и пристроить солнечные очки сзади за ворот рубашки, и народ сошел с ума... Я не обладаю такой популярностью".

"Мой опыт съемок с ним в Andaaz Apna Apna был негативным. Он мне не понравился, поскольку показался очень грубым и бесцеремонным. В последующие годы, если мне приходилось с ним встречаться, я был вежлив, но мне хотелось оказаться подальше от этого парня. Однако все изменилось в тот период, когда я расстался с Риной. Салман появился в моей жизни в самое тяжелое для меня время. Как-то раз мы встретились, и он сказал, что хочет зайти ко мне в гости. Он зашел, и мы налили себе выпить. Не знаю, как это произошло, но мы стали понимать друг друга. Мы повзрослели и стали больше общаться".

Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2013 в 09:04..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 09:36   #672
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.12.2013

Почему Салман носит шляпу Аамира?



Все уже заметили, что на съемках шоу Bigg Boss 7 Салман появлялся в шляпе-котелке Аамира, в которой последний снимается в фильме Dhoom 3. Эта шляпа стала неотъемлемой частью всех промо мероприятий фильма, на которых присутствует Аамир. Увидев шляпу на Салмане, зрители сразу сделали вывод, что Салман хочет помочь другу и прорекламировать фильм на своем шоу. И, как говориться, попали в точку. Сам Аамир на днях рассказал, как все получилось.
"Салман и я - очень хорошие друзья, - сказал Аамир. - Несколько дней назад я ехал домой с Яш Радж Студио и написал Салману СМС с текстом: "Я пошлю тебе свою шляпу, надень ее на какое-нибудь мероприятие. Людям понравится, если ты ее наденешь. Это сделает нам рекламу".
Когда мы встретились, он сказал:"Зачем мне надевать ее на какое-то мероприятие? Я надену ее на Bigg Boss". "Для меня это очень много значит, - признался Аамир. - Поступая таким образом, он рекламирует мой фильм. Это в очередной раз доказывает, сколько в нем любви, тепла и щедрости духа".

И буквально недавно на одном из презентаций фильма "Dhoom 3" Аамира спросили, будет ли он помогать Салману продвигать фильм "Jai Ho"? На что он ответил:
"Мы это еще не обсуждали, однако я буду очень рад что-либо для него сделать. Я сделаю все, что будет нужно. Правда, он такая большая звезда, что абсолютно в этом не нуждается. Но я обязательно так или иначе прорекламирую его фильм". (см. видео)

Видео

http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 16.12.2013 в 09:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.12.2013, 11:12   #673
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.12.2013

Почему Mental был переименован в Jai Ho



На презентации трейлера Jai Ho Салмана спросили, почему все-таки Mental был переименован в Jai Ho?

"У нас есть Интеллигентный Кхан (Аамир), Бадшах Кхан (Шахрукх), еще есть Саиф Али Кхан. - сказал Салман. - Я подумал, что люди начнут называть меня Mental Khan (Безумный Кхан), хотя сам я ничего против этого не имею. Моему отцу не нравилось это название. Он считал, что Jai Ho звучит лучше".

По поводу основной идеи фильма - People's Man - Салман сказал:

"Я не превращаюсь в звезду благодаря собственным усилиям. Я до сих пор катаюсь на велосипеде и время от времени езжу на рикше. Просто дело в том, что я родился в киношной семье. Вы все ответственны за мой звездный статус".

Источник: ?
Aiyaa для http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.12.2013, 05:42   #674
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Адвокат Hastimal Сарасват : "В деле незаконной охоты на черную антилопу, нет доказательств против Салмана"

Адвокат Салмана Хана в понедельник сделала заявление по делу 1998 года о браконьерстве в деревне Kankani. В заявление сказано , что нет прямых доказательств о наличии у Салманан не лицензионного огнестрельного оружия на момент совершения правонарушения.

Адвокат Салмана Hastimal Сарасват в понедельник так же заявил ( в Джодхпурком суде), что дело против актера не что иное, как клубок лжи, в котором затерялись некоторые очень важные факты.

"В ходе рассмотрения дела , свидетель - офицер полиции не смог дать удовлетворительные и убедительные ответы на некоторые важные вопросы", сказал Сарасват.

Следует напомнить, что данный случай был зарегистрирован против Салмана лесным отделом 15 октября 1998 года в соответствии с "Законом об оружии", в протоколе говорилось, что срок лицензии, на право владения оружием, на момент предполагаемого браконьерства истек и следовательно Салман использовал оружие незаконно.

"После этой жалобы, полицией было зарегистрировано дело против актера по разделам 3/25 и 27 "Закона об оружии", сказал Сарасват.

Судьей Chandra Kala Jain судебное разбирательство было отложено до 15 января, для окончательного опроса свидетелей обвинения.

Напомним, что рассмотрение дела возобновилось в суде Главного судебного магистрата (Джодхпур район) 25 мая в этом году, через семь лет после того, как Верховный суд Раджастана отклонил ходатайство, поданное правительством штата в 2006 году.

Кроме Салман еще актеры Саиф Али Кхан, Сонали Bendre, Tabu и Neelam так же были обвинены в охоте на двух редких антилоп Blackbucks в ночь с 1 на 2 октября 1998 вблизи деревни Kankani во время съемок фильма "Hum Saath Saath Хейн.

Следует напомнить, что Верховный суд пересмотрел обвинения против актеров в декабре 2012 года. Против Салмана были выдвинуты новые обвинения в соответствии с разделом 9/51 Закона о защите дикой природы, и по заявлению общественника Dushyant Сингх с разделами 9/51, 9/52 того же Закона и раздела 149 IPC.

Черная антилопа является охраняемым животным и охота или браконьерство на этот вид антилоп является уголовно наказуемым преступлением в соответствии с законодательством.

источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.12.2013, 04:34   #675
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



Саджид Nadiadwala "Салман в фильме Kick отличается от Салмана в более ранних фильмах"

Режиссер Саджид Nadiadwala говорит, что его предстоящий фильм Kick c Салманом Кханом в главной роли , будет отличаться от фильмов, которые до этого делал Салман.

"Kick" является римейком фильма на телугу 2009 года с таким же названием. Данный массала фильм знаменует дебют продюсера Саджида Nadiadwala в качестве режиссера.

"Этот фильм будет другим. Он полностью отличается от того, что делал Салман ранее. Я добавлю свой стиль в фильм", - сказал Саджид.

В настоящее время Саджид находится в Karjat, где снимаются очередные сцены фильма.

"Это был хороший опыт работы в качестве режиссера. До этого я работал с Салманом в нескольких фильмах, но только в качестве продюсера. Мы прекрасно проводили время и это был удивительный опыт", - добавил он.

Саджид так же отметил - так как этот фильм его режиссерский дебют,то Салман помогает ему ценными советами и предложениями.

"Он привносит в фильм что то свое. Мы взаимно разрабатываем сцены, строим идеи, и т.д. ... Он помогает мне во всем", - отметил Саджид.

Кроме Салмана в фильм снимаются Жаклин Фернандес, Nawazuddin Сиддики, Митхун Чакраборти, Archana Пуран Сингх и другие. Фильм планируется выпустить на праздник Eid 2014 года (27 июля).

источник источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 29.12.2013 в 17:03.. Причина: Саджин>>Саджид
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2013, 00:20   #676
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

На Салман Кхана подали жалобу по религиозным причинам.



У Салман Кхана не раз были проблемы з законом и теперь его вызывает в суд участник шоу Bigg Boss 7.
Салмана и канал Colors обвиняют в оскорблении мусульман.
На данный момент больше ничего неизвестно по этому делу. Будем следить за новостями.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.12.2013, 00:39   #677
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2013

Салман возвращается на экраны с Dus Ka Dum?



Согласно слухам, продюсерский дом, владеющий правами на популярное шоу, которое вел Салман, подошел к нему с предложением снять продолжение. Переговоры пока находятся в начальной стадии и тормозятся, в первую очередь, чрезмерной занятостью Салмана, однако теле-боссы не теряют надежды уговорить его возродить популярное шоу.

http://vk.com/official_salman_khan
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.12.2013, 13:30   #678
АленкаG
На сьемках
О пользователе
По умолчанию




"В моем фильме нет актеров, в нем есть характеры" - Сохейл Кхан

"Я искренне верю, что фильм создает мир, который соединяет его со зрителями, и они чувствуют, что являются частью фильма, и что Салман это обычный человек. Хотя моя обязанность развлекать аудиторию Салмана, я был приятно удивлен тем, что учитывая его личную репутацию и статус суперзвезды, зрители по достоинству оценил тот факт, что они могли что то под черпнуть для себя из фильма. Хотя у нас есть блестящий актерский ансамбль и все актеры являются частью фильм, я считаю, что мой фильм не имеет актеров, он имеет характеры. В ближайшее время мы покажем и других персонажей фильма. Я всегда получаю самое объективное и честное мнение только от моего отца, который уже видел фильм. Посмотрев трейлер он сказал: "Вы на правильном пути. Jai Ho".

источник http://salmankhanholics.com/
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan (http://salmankhan.forum2x2.ru)

Последний раз редактировалось Галина; 24.12.2013 в 13:54.. Причина: фото размером не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.12.2013, 16:08   #679
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

25.12.2013

Салман дает поклонникам шанс стать частью Jai Ho.



Процесс промоушна фильма становится все более интерактивным. Некоторое время назад поклонники уже поучаствовали в создании первого постера к фильму. Теперь же Салман предложил своим фанатам принять непосредственное участие в создании фан-постера. Вот что он написал в на своем аккаунте в Фэйсбуке:

"Я нарисовал, вы кликали, вместе мы сделали постер....однако, на этом постере не хватает...ВАС!
Так что я даю вам шанс стать частью #JaiHoFanPoster. Просто пришлите ответы на вопросы, которые видите ниже, вместе со своей фотографией профиля на адрес www.nthwall.com/hi/news и ваша фотография профиля может стать частью #JaiHoFanPoster.


Вопросы:

1. Как зовут моего героя в фильме Jai Ho?
2. Кто играет мою сестру в фильме Jai Ho?

У вас есть время до пятницы. Так что шлите e-mail".

http://vk.com/official_salman_khan

Последний раз редактировалось Галина; 25.12.2013 в 16:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.12.2013, 20:43   #680
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

С днем Рождения, Салман!



Видео: поздравления поклонников

Последний раз редактировалось Галина; 27.12.2013 в 22:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
арбаз кхан , салман кхан , сохаил кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09398 секунды с 16 запросами