Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 09:59   #601
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

Приянка Чопра: "Я хотела бы спеть дуэтом с Бейонсе"



"Если есть один человек, с которым я бы хотела сотрудничать, то это была бы Бейонсе. Я люблю её, и я думаю, что она невероятна," - сказала Приянка недавно в Лос-Анджелесе.

В настоящее время Приянка находится в Лос-Анджелесе для продвижения своего нового сингла "Exotic".

В эти выходные она приняла участие в футбольном матче Реал Мадрид - Эвертон, где она бросила монетку, чтобы начать игру.

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.08.2013, 10:00   #602
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

05.08.2013

Приянка и Шахид посетили вечеринку Хармана



После Дипики Падукон, которая дружна со своими бывшими Ранбиром Капуром и Сиддхаротом Малия, сейчас Приянка Чопра посещает вечеринки своих бывших.

Приянка Чопра и Шахид Капур посетили резиденцию Хармана Баведжи.

Источник сообщает: "Приянка приехала вместе с Шахидом на его автомобиле. Она спокойно зашла в дом Хармана. Дуэт провел там много времени и покинул дом только поздно ночью". Источник также сообщает, что пара в прошлом наносила много таких визитов. "Все трое чувствуют себя комфортно в компании друг друга, несмотря на сложную динамику отношений", - добавляет источник.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.08.2013, 12:22   #603
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07.08.2013

Приянка, а не Алия в паре с Ранбиром в фильме "Jagga Jasoos"



Согласно слухам, Алия Бхатт была приглашена на одну из главных женских ролей в паре с Ранбиром Капуром, но наши источники сообщают, что Приянка Чопра также была приглашена для съемок в детективной драме Анурага Басу.

Очевидно, экранная химия Ранбира - Приянки сыграла ей на руку. Источник говорит: "Приянка также работала в фильме Анурага "Barfi" в паре с Ранбиром. Режиссер планировал в скором времени утвердить весь актерский состав", - хотя Приянка и Анураг остались недоступны для комментариев, другой источник близкий к проекту говорит, что Приянка занята на год вперед.

Она должна закончить работу над фильмом о Мэри Ком и прорекламировать два других фильма. Она в хороших отношениях с Анурагом и Ранбиром. Если она сможет найти время, то она определенно будет частью проекта.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2013, 11:07   #604
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.08.2013

Приянка встретилась со звездой футбола



Болливудская актриса и певица Приянка Чопра, которая гастролирует по США для продвижения своего последнего сингла Exotic, встретилась с португальским футболистом Криштиану Роналду 7 августа в Майами.

Приянка встретилась с футболистом после матча между его клубом Реал Мадрид и лондонским Челси. Реал выиграл 3:1, Роналду забил два мяча.

Приянка выглядела элегантно в чёрном топе и зелёно-оливковых штанах.

Это не первый раз, когда Роналду встречается с болливудской знаменитостью. Несколько лет назад он был замечен с актрисой Бипашей Басу.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.08.2013, 12:03   #605
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.08.2013

Джей Шон: Приянка никому не позволит остановить себя



Джей Шон: "Когда она пришла на один из моих концертов, я был, конечно, очень польщён потому, что она суперзвезда в Индии, и она нашла время в своем плотном графике, чтобы прийти на мой концерт и мне это очень лестно. И с тех пор мы стали очень хорошими друзьями".

Джей прокомментировал решение актрисы сделать музыкальную карьеру: "Я думаю, это здорово. Приянка мечтатель, и она не позволит никому остановить себя. Это что-то вроде "о, хорошо, я самая большая актриса в Индии, но я хочу попробовать это".

"Она всегда была любителем музыки. Это было для меня неожиданностью, но это был не секрет для многих, что она была большой поклонницей моей музыки. Я желаю ей всяческих успехов. Она очень трудолюбивая девочка и она очень талантлива", - добавляет Джей.

* по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 15:14   #606
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2013

После Дипики Падукон Приянка Чопра комментирует Катрину Каиф?



Несколько дней назад Дипика Падукон заявила, что Катрина Каиф, которая раздражена тем, что ее фото с каникул с Ранбиром Капуром быстро распространились в сети, должна принимать все в правильном духе. Кажется, теперь и Приянка косвенно роет под Катрину.

Недавно, говоря о вопросах безопасности и частной жизни, Приянка сказала, что внимание, которое она получает от людей, важно и что она воспринимает это как часть жизни актрисы. Desi Girl также добавила, что хотя конфиденциальность очень важна, она не понимает знаменитостей, которые обвиняют людей за вторжение в их частную жизнь.

После опубликования фотографий Катрины Каиф с Ранбиром Капуром на отдыхе, Катрина написала открытое письмо к СМИ, в котором она обвинила их в назойливости и вторжении в частную жизнь.

по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 19:12   #607
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.08.2013

Приянка Чопра планирует детскую вечеринку.



Приянка Чопра,которая в настоящее время находится в США, организовала специальный показ голливудского мультфильма "Самолеты" для сына своих друзей Сонали Бендре и Голди Бехли Ранвира.

Источники сообщают: "Голди и Сонали устраивают вечеринку в честь Дня Рождения своему сыну. Десятилетний мальчик является огромным фанатом анимационных фильмов и ждет выхода "Самолетов". Приянка,которая озвучивает Ишани в фильме,услышав это, решила сделать сюрприз для мальчика и всех его друзей, организовав специальный показ мультфильма в одном из кинотеатров Мумбая.

Сестра Голди все это подтвердила: "Приянка,действительно, организовала специальный показ для Ранвира за две недели до премьеры в Индии. Ранвир и мой сын Вир любят автомобили. Когда Вир спросил Приянку,что она подарит Ранвиру на День Рождение,Приянке в голову пришла эта идея. Приянка организовала все, начиная с билетов, поп-корна до конфет и так же различную еду с учетом всех детей."

по материалам vk.com/world_of_priyanka
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 19:13   #608
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.08.2013

Приянка Чопра посетила ночной клуб Лас - Вегаса



В субботу вечером, Приянка Чопра с друзьями наслаждалась ужином в бистро "TAO Asian Bistro". Компания налегала на суши - роллы, пельмени и некоторые другие фирменные блюда ресторана, перед тем, как отправиться в ночной клуб.

Приянка представила свой новый хит "Exotic" перед фанатами со всего света. Заняв пуль ди - джея, она проиграла свой хит, чем зажгла весь клуб. Чопра похвасталась своими навыками ди - джея, наряду с ди - джеем Вайс (DJ Vice), играя один классический хип - хоп, а потом вернулась за VIP-столик на танцполе, чтобы наслаждаться вечером с друзьями.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.08.2013, 16:31   #609
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.08.2013

Приянка Чопра останавливает движение, снимаясь в рекламе на улицах Нью-Йорка



Она - суперзвезда Болливуда, но в среду Приянка Чопра доказала, что что она также может остановить движение на другой стороне земного шара.

Бывшая Мисс Мира была замечена на съемках в рекламе Blenders Pride Fashion Tour на улицах Манхэттена.

31-летняя актриса обратила на себя внимание огромной толпы и местные жители остановились, чтобы сфотографировать Приянку.

Звезда выглядела великолепно в черном коротком платье с драпированным декольте, демонстрируя свои длинные ноги

В какой-то момент показалось, что Приянка привлекла внимание одного из полицейских Нью-Йорка, с которым они мило пообщались.

Приянка работает над своей музыкальной карьерой. В прошлом месяце она выпустила сингл Exotic.

Пока она не очень хорошо в Америке, но Приянка одна из самых крупнейших звёзд Болливуда, и она завоевала репутацию актрисы, играющей разнообразные и нетрадиционные роли.

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.08.2013, 17:06   #610
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.08.2013

Испуганная Приянка меняет место съёмок



Санджай Лила Бхансали с своих самых смелых мечтах не мог представить, что укусы насекомых приведут к изменению места съёмок в биографическом фильме о боксёрше Мэри Ком.

Съёмки фильма были в Манали. Всё было хорошо, пока на коже Приянки не появилась сыпь. Приянка была по-видимому потрясена этим инцидентом и решила не сниматься в этом месте.

Источник рассказывает: "В первый день, когда мы прибыли в Манали и начали съёмки, у Приянки появилась сыпь. Она была так взволнована, что сказала команде, что не будет сниматься в этом месте. Мистер Бхансали и Омунг Кумар пытались переубедить Приянку, но она не согласилась. Съёмки были отменены, и мы вернулись в Мумбаи, где где были новые съёмки на студии Filmistan".

* по материалам www.pinkvilla.com (перевод - vk.com/world_of_priyanka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09299 секунды с 17 запросами