Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О фильмах
Забыли пароль? Регистрация

О фильмах Обсуждаем новинки синематографа, а также полюбившиеся картины.

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 21:03   #51
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Повторение Hera Pheri с Tezz для Прияна?

By Joginder Tuteja ,Apr 10, 2012 - 10:36 hrs IST



Для Приядаршана и его Tezz явно повторяется некоторая проблемная ситуация. Как ни странно, все это происходит из-за простой песни. Когда начали появляться осложнения между ним и продюсером фильма Ратаном Джайном из-за включения в песню 'Laila' Малики Шерават вместо нынешней любимицы режиссера Самиры Редди, оказалось, что для режиссера это не впервой.

"Такое же напряжение царило более десяти лет назад, когда Приядаршан отмежевался от промокампании Hera Pheri. Случилось так, что тот фильм был задуман без каких-либо песенных номеров и планировался, как ситуативная комедия. Однако, всего за несколько месяцев до выпуска фильма, продюсер Фироз Надиадвала пошел вперед и снял два песенных номера с Акшаем Кумаром, не поставив Приядаршана в известие. Поскольку режиссер был против этого, он явно выразил свой гнев и разочарование от подобного дополнения", рассказывает ветеран из промышленности.

Песни, о которых идет речь, были 'Jab Bhi Koyi Haseena' и 'Tun Tunak Tun', которые были сняты с малолетней актрисой Кахкашан и горячей Намратой Широдкар соответственно. Кстати, обе песни стали шлягерами и оказали большое влияние на коммерческие перспективы фильма.

"Теперь, когда у производителей Tezz оказались аналогичные мысли, и они предпочли Самире Маллику, это опять же было чисто деловым решением. Однако, сэр Приян, похоже, придерживается своего мнения. Немного больше гибкости могло бы совершить чудеса в обеспечении лучших перспектив фильма. Песня тоже всем понравилась, и мы очень надеемся, что сэр Приян перестанет сердиться и окажет Tezz свою полную поддержку", добавляет старший член производственной команды на условиях анонимности.



Со своей стороны, хотя Приядаршан придерживается стоической позиции, он все же должен пролить свет на то, что произошло на самом деле и свои последующие действия.

Однако, Аджай Девгн и Анил Капур, два ведущих актера в фильме, продолжают поддерживать созданный им фильм, и ручаются в том, что это - лучший боевик, созданный им когда-либо.

"Было бы жаль, если бы сэр Приян сделал то же самое с Tezz, что он сделал с Hera Pheri. Сегодня все называют фильм Акшая – Сунила - Пареша классикой, и даже Сэр гордится им, называя его одним из своих лучших фильмов. Почему должны быть наказаны те, кто связан с Tezz, когда это - его собственное детище", сожалеет член команды.

Что Вы об этом думаете, мистер Приядаршан?

источник

Добавлено через 43 минуты
iris пишет:
Цитата:
Однако, Аджай Девгн и Анил Капур, два ведущих актера в фильме, продолжают поддерживать созданный им фильм
А Аджай при этом поддерживает Самиру Редди

Аджай раскрывает настоящего героя Tezz

April 11, 2012 By Reena Kapoor



Так что, Самира Редди сейчас втягивается в сражение с продюсером Tezz Ратаном Джайном из-за включения Малики Шерават в песенный номер, который режиссер Приядаршан, по-видимому, хотел, чтобы выполнила сама Сэм?

Но поддержка исполнителя главной роли в Tezz Аджая Девгна помогает ей облечгить горечь.

“Да, Сэм была очень разочарована из-за песни Laila. Но то, что Аджай очень хвалил ее выступление в фильме, стало для нее бальзамом,” сказал друг актрисы.

Аджай, со своей стороны, был очень красноречив, говоря, как он восхищается работой Сэма в фильме. “Не каждая актриса в Болливуде может похвастаться выполнением таких безрассудных трюков. Я горжусь Самирой — она – никто иной, как один из героев этого фильма,” сказал Аджай, добавляя, “Она сумела стать Ларой Крофт в фильме. Это – ориентированный на экшн персонаж и очень сильная роль.”

В то время, как Сэм использует позитивные отклики, чтобы возвыситься над ее склокой с Малликой и компанией, Аджая тоже хвалят за оказание такой однозначной поддержки Сэм.

“Аджай никогда не пытался затмить всех. Он твердо верит, что фильм работает благодаря всем его участникам, а не только из-за одного человека,” сказал источник, близкий к актеру.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 22:40   #52
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Поезд - символ в фильме Быстрый: Приядаршан



10 апреля 2012 г.

Фильм Быстрый/Tezz режиссёра Приядаршан представляет в актёрском составе Аджая Девгна, Анила Капура, Самиру Редди и Зайеда Кхана, но помимо актёров главный герой фильма - поезд в фильме. “Следование поезда - катализатор в фильме и все действие вращается вокруг этого,” говорит продюсер Ратан Джайн.

“Мы должны были снять эпизоды движения поезда дальнего следования в фильме и это не было возможно в Индии. Нам пришлось сделать это за границей и этому также нужно было придать азиатского чувства. У нас не было много вариантов, это должно было быть отснято или в Лондоне или в Южной Африке. В итоге мы снимали в Лондоне, поскольку у нас были там возможности, и история полностью происходит в Лондоне. Они также предприняли много мер безопасности. Они знают, как снимать эти особые сцены,” добавляет Джайн.

Режиссёр Приядаршан объясняет, “Фактическое действие не происходит в самом поезде, но сосредоточено на нём. Мы нуждались в этой съёмке общим планом и это было возможно в Лондоне, поскольку они эффективны технически. Во-вторых, если Вы должны снимать на улице или шоссе, или же в поезде, они ограждают то особое место на время съёмок и предпринимают много мер безопасности. Визуальные средства и техническое совершенство намного лучше, чем в каком-либо голливудском фильме.”

Аджай Девгн соглашается, “Tezz наиболее красиво снятый фильм. Даже эпизоды движения поезда были сняты очень хорошо. Когда Приядаршан вынуждает Вас исполнять его сцену, действия реальны.”

Выпуск фильма Быстрый/Tezz намечен для выпуска 27 апреля 2012.

http://www.koimoi.com
Перевод Мурзик123 для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.04.2012, 22:43   #53
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Кангна избегает Аджая Девгна

Meena Iyer, TNN | 11 апреля 2012, 0:00 IST



Те, кто видел язык тела Аджая Девгна и Кангны Ранаут на презентации музыки их предстоящего триллера в Нью-Дели 10 дней назад, настаивают, что в общих кадрах оба актера выглядели весьма неловко.

Да дружба Аджая – Кангны, похоже, не подлежит восстановлению. Эти оба актера, сыгравшие пылких влюбленных в Once Upon A Time in Mumbai Милана Лутриа, сопровождаемом провальной комедией Rascals, теперь вместе играют в боевике. Но на сей раз их дружба была разрушена, когда была снята часть фильма,. А по окончании съемок эти два актера стойко избегают друг друга.

Приходилось слышать, что в своем стремлении избежать тесного взаимодействия со своим партнером во время суеты СМИ в период с 19 по 27 апреля; кудрявая актриса в ночь на 18 апреля решила вылететь в Америку.

Конечно, источник сообщил нам, что Кангна говорит, что вылетает, поскольку у нее возникла некая "чрезвычайная ситуация ''. Она также сообщила своему продюсеру Ратану Джайну о том же самом.

Джайн сказал, "Жаль, что Кангны не будет с нами в наших турах по городам. Мы будем по ней скучать. ''

Мы обратились к Кангне с вопросом, есть ли доля правды в том, что она летит в Америку, чтобы избежать столкновения с Аджаем во время промокампании.

Актриса ответила, "Я дала свои интервью СМИ и ответила на большую часть вопросов. Я также буду доступна, чтобы дать несколько интервью по телефону из США. К тому же, это фильм парней (Аджай-Анил Капур), а у меня в нем только маленькая роль. ''

Кангна категорически заявляет, что у нее нет причин избегать Аджая. "У меня есть очень важные дела в США, которые я не могу отложить. Именно поэтому я вылетаю 18 апреля."

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2012, 20:04   #54
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Making Tezz_part 1, 2





часть 1, смотреть здесь
часть 2, смотреть здесь

Последний раз редактировалось iris; 13.04.2012 в 20:32..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2012, 13:38   #55
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

А вот на ютубе:

Открыть содержимое
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2012, 08:59   #56
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Танцевальный номер Маллики в 'Tezz' вовсе не был нужен: Приядаршан

Мумбаи, 13 апреля 2012, (PTI)

Последний танцевальный номер болливудской сексбомбы Маллики Шерават 'Laila' в предстоящем боевике Приядаршена 'Tezz', как видно, не нашел понимания у режиссера, поскольку он говорит, что в нем не было необходимости и он был добавлен только ради рекламы.



"Я никогда не хотел включать в фильм танцевальный номер, но продюсер (Ратан Джайн из Venus) сказал, что у нас музыкальная компания, и, следовательно, это должно отразиться в фильме. Они сами сняли его, а производители, конечно же, всегда правы, потому что они тратят деньги все время. Я не хотел снимать его, поэтому они сняли его без меня, но все нормально," сказал Приядаршен в интервью PTI.

"Песня в 'Tezz' не была нужна. Она вставлена туда без какой-либо связи. Но такие вещи делаются ради промоушна фильма... и они имеют в виду именно это. 'Tezz' - не музыкальный фильм, это боевик, поэтому они считают, что танцевальный номер и все такое важны для его рекламы. Я не знаю, кто прав - они или я," сказал он.

Малику увидят в сверкающих медных одеждах в поставленном Ганешем Ачарьей танцевальном номере, песню к которому исполняет Сунидхи Чаухан, а музыку написал музыкальный дуэт Саджид - Ваджид. По сообщениям, для этого номера рассматривалось три имени – Малика Шерават, Самира Редди и Джия Кхан.



Режиссер утверждает, что он ничего не имеет против идеи наличия в фильме танцевальных номеров, но, по его словам, всему должна быть причина.

"Я, главным образом, против танцевальных номеров, которые помещаются в фильм без какой-либо причины. Я тоже снимаю танцевальные номера, но только, когда это необходимо. Они должно составлять единое целое с фильмом, а не стоять отдельно без какой-либо связи с ним," сказал он.

С 'Tezz' Приян впервые попробовал себя в жанре экшн-триллера.

"Я снял триллер, потому что это - то, чего я никогда прежде не делал. И это в основном, потому что я верю в фильмы разных видов. Я знаю, что не очень спешил снять триллер, но это меня не волновало. Но я действительно хотел снять триллер в голливудскрм стиле," сказал режиссер.

"А снять триллер на голливудском уровне требует хорошего бюджета и подходящей темы, и вот, теперь наконец все сложилось. Именно поэтому я и снял его. Я был очень счастлив, когда Ракму (Рам Гопал Варма) сказал, что я вижу хинди фильм, который похож на английский фильм, и это - отличный комплимент, поступивший от моего конкурента-коллеги," сказал он.

Фильм потребовал некоторого времени, поскольку сначала был намечен к выпуску в прошлом году, а затем - в марте этого года. Теперь он выходит на экраны 27 апреля.

"У нас были задержки, потому что нужно было сделать много графических и других технических вещей. За всю мою карьеру я никогда не тратил столько времени, чтобы снять фильм. Но этот фильм занял почти полтора года, было много трудностей. Экшн был трудным, к тому же, мы работали с иностранной командой..., по сути, у нас было две команды, они работают слишком медленно, а мы - слишком быстро. Но это был прекрасный опыт. Я смог многому у них научиться," сказал Приядаршен.

Напряженнейшие экшн-эпизоды в фильме поставлены Гаретом Милном и Питером Педреро, которые стояли также за трюками в таких фильмах, как 'Гарри Поттер'.

Спросите режиссера, думал ли он когда-либо о создании своего фильма в 3D, и он отвечает "Нет, я не думаю, что 'Tezz' должен быть сделан в 3D. Это – очень динамичный триллер. Даже в Голливуде не снимают все фильмы в 3D.. они делают это только для тех, для которых, считают, это необходимо. 'Tezz' - не подходящий для этого фильм. У меня никогда не возникало мысли о создании или преобразовании некоторых частей фильма в 3D. Когда фильм развивается в стремительном темпе, эффект 3D не подходит."

Приядаршан, снявший за свою более, чем тридцатилетнюю карьеру немало южных и хинди фильмов, является лауреатом Падма Шри и Национальной Премии.

"Я нахожусь в кинопромышленности уже достаточно долго, у меня есть Национальная премия за мой тамильский фильм 'Kanchivaram'.. потом, в этом году я получил Падму Шри, поэтому теперь для меня нет ничего нового, кроме, разве что, Оскара," заканчивает он.

источник

Добавлено через 46 минут
Дистрибьютором `Tezz` в Индии стал Eros

Суббота, 14 апреля 2012, Нью-Дели



После приобретения заграничных дистрибьюторских прав на экшн-триллер Приядаршана ‘Tezz’, Eros International собирается стать дистрибьютором фильма и в Индии тоже.

Фильм выходит 27 апреля.

"Мы рады быть связанными с фильмом Приядаршана. Промо ролики вызвали положительные отзывы, и мы ожидаем ободрительный ответ на фильм," сказал в заявлении Нанду Ахуджа, старший вице-президент India Theatrical, Eros International Media Ltd,.

источник

Добавлено через 6 минут
TEZZ встряхнуло на 1.5 крора

April 14, 2012 01:04:24 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Недавно стало известно, что, когда команда ISHKQ IN PARIS снимала в движущемся поезде в районе французских Альп, Прити Зинта должна была завершить съемки решающей сцены ровно за 8 часов.

Производители TEZZ не сумели проделать кое-что подобное, когда снимали экшн эпизоды в Великобритании, и закончили тем, что выложили огромные 1.5 крора.



''Не могло быть и речи о том, чтобы снять эту ключевую сцену всего за 1-2 дня, поскольку, так же, как Аджай Девгн, Анил Капур и Моханлал, поезд также сродни персонажу в фильме. Когда режиссер Приядаршан консультировался с постановщиками трюков по поводу того, сколько дней потребуется на съемки этих сцен, ему сказали готовиться к 10 дням,'' сообщил наш источник из производственной команды.

Так как Лондон - дорогостоящее место для съемок, производителям предложили ежедневно выкладывать 20 лакхов (2 000 000 – примерно 50 000 $ - прим. мое). Хотя это были огромные расходы, продюсер Ратан Джайн согласился на них, в надежде, что результаты будут видны на экране.

''Мы наняли в поезде в Учебном центре Железных дорог и создали наши собственные интерьеры, что также влетело нам в копеечку. Плюсом было то, что поезд был теперь в нашем полном распоряжении, и мы могли использовать его по нашему желанию и удобству,'' добавляет источник.

Съемки в поезде были завершены в течении 8 дней, но за это время счет за аренду поезда достиг 1.5 крор, став одним из самых дорогостоящих съемочных графиков фильма.

''Ну, поезд действительно крайне важен для TEZZ, поскольку там происходит кое-что решающее. В то время, как Моханлал находится в поезде, Аджай, Анил, Зайед и Самира - снаружи. Мы должны были скоординировать действия с ними со всеми, и имело смысл и для поезда тоже получить 'оптовые даты', шутливо замечает Ратан Джайн, 'Да, это действительно было дорого, но оно того стоило.''

Давайте теперь надеяться, что зрители скажут то же самое.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.04.2012, 23:19   #57
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Промо диалоги

Открыть содержимое


Добавлено через 3 часа 45 минут
Люди устали от промоушна фильмов: Анил Капур

17.04.12
Мумбаи


Актер Анил Капур, которого вскоре увидят в предстоящем фильме Приядаршена 'Tezz', считает, что люди устали от чрезмерного промоушна фильмов, и говорит, что он доволен тем, что 'Tezz' не участвует в этих крысиных бегах.



"Люди уже устали от такого количества промокампаний. Фильм должен быть хорошим. Есть так много фильмов, которые рекламировались в крупных масштабах, но не оправдали ожидания," сказал 52-летний актер.

"Я считаю, что во всем должна быть мера. В игре и промоушне, я думаю, все должно быть сделано в правильной манере, и я очень рад тому, как это делается (для 'Tezz')," добавил он.

Экшн-триллер 'Tezz' покажет Анила в роли полицейского из антитеррористической команды.

Говоря далее о своей роли, он сказал: "Я играю роль полицейского, у которого есть сердце. Я – офицер из антитеррористической команды, и он находится в Англии, работая там 20-25 лет, Однако, он хочет уехать на свою родину в Пенджабе и хочет взять с собой туда своих детей."

"Отдел дает ему последнее задание, которое связано с угоном поезда несколькими азиатами и индийцами, и просит его выполнить. Так что, это - его миссия."

Намеченный к выпуску на 27 апреля, 'Tezz' также показывает Аджая Девгна, Кангну Ранаут, Самиру Редди, Бомана Ирани и Зайеда Кхана. В фильма также есть камео южной звезды Моханлала.

Анила в последний раз видели в камео голливудского фильма Миссия невыполнима – 4 с Томом Крузом

Он также работает в фильмах 'Shootout at Wadala' и 'Race 2', в обоих из которых вновь играет полицейских.

источник

Добавлено через 8 минут
iris пишет:
Цитата:
Люди устали от промоушна фильмов: Анил Капур
Но промокампания Tezz все-таки идет, и Анилу приходится принимать в ней участие...

Анил Капур: Ждите в TEZZ что-то в духе противостояния "лицом к лицу" Дензела-Джона

April 16, 2012 05:26:52 PM IST
Joginder Tuteja, Glamsham Editorial


Промоушн TEZZ идет и кроме всего этого экшн, взрывов и острых ощущений, на экране существуют сильные эмоции, передаваемые в противостоянии Аджая Девгна против Анила Капура.



Так что, зрители могут ожидать здесь столкновения а-ля Джон Траволта против Николаса Кейджа в фильме БЕЗ ЛИЦА?

Капур отвечает, "Ну, это больше похоже на столкновение Дензела Вашингтона лицом к лицу с Джоном Траволтой. Можно утверждать, что это не похоже ни на один из тех многочисленных голливудских фильмов с поездами, которые регулярно поставляет Голливуд. В этом фильме присутствует очень индийская история. Но он имеет вид и привкус продукта с эстетикой голливудского боевика."

Обеспечить эту эстетику было для производственной команды ни чем иным, как вызовом, учитывая ограниченные ресурсы и время по сравнению с Голливудом.

"Видите ли., они снимают такие триллеры с бюджетом 75-100 миллионов долларов, тогда как мы сделали TEZZ возможным и довольно конкурентоспособным с десятой долей этого бюджета," говорит Капур, "Снять такой огромный фильм, принадлежащий к этому жанру, да еще и с минимальными затратами, является доказательством того, насколько хорошо Приян использует ресурсы. Он наряду с его звукорежиссером, оператором, постановщиками трюков, художником по декорациям и т.д. проделал фантастическую работу. Все вместе они заставили TEZZ противостоять лучшему в Голливуде."

Ну, а мы действительно надеемся, что это окажется так на самом деле.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.04.2012, 23:19   #58
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.04.2012, 20:54   #59
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Аджай Девгн бросает вызов Роберту Дауни младшему!

Среда, 18 апреля 2012,
Aakanksha Naval-Shetye | Мумбаи | агентство: DNA


Сезон крикета в разгаре, но это не мешает кассовым сборам фильмов. И после довольно чистых недель, не имеющих в последнее время конкуренции в один и тот же день между любыми двумя фильмами, промышленность теперь заговорила о столкновении, которое может произойти между болливудским актером Аджаем Девгном и звездой Голливуда Робертом Дауни-младшим, когда на следующей неделе 27 апреля выйдут их фильмы.



Торговые представители уже готовятся к столкновению между Аджаем и Дауни, поскольку их фильмы — Tezz и The Avengers соответственно — горячи среди дистрибьюторов, и, когда дело доходит до рынка, борьба между ними уже началась. Хотя эти два фильма до сих пор рассматривали, как маловероятных конкурентов, полагая, что один из них - голливудский, в то время как другой - болливудский, тот факт, что The Avengers выйдет на трех языках, включая хинди, тамильский и телугу, что должно затронуть бизнес Tezz. Говоря о конкуренции, торговые аналитики указывают, что, в то время, как Аджай является здесь мощной звездой, у Роберта в крупных городах тоже есть сильные поклонники.

“Да, обычно между ними двумя не было бы никакого сравнения, но здесь это неизбежно. С такими звездами, как Аджай, Анил Капур, Кангна Ранаут … Tezz, естественно, имеет свою базу зрителей и более широкое обращение, особенно на Севере. Поначалу было такое чувство, что задержка выпуска повлияла на него, но в последнее время фильм чрезвычайно поднялся на рынке,” говорит торговый аналитик Таран Адарш.

“Однако, в пользу The Avengers (в котором также играют звезды Скарлетт Йоханссон, и Крис Эванс) с точки зрения сборов может сыграть то, что фильм, как ожидают, скорее преуспеет на Юге, где у него так же сильный рынок,” добавляет он.

Это – явное столкновение, соглашается ведущий дистрибьютор. “Студия уверена в здешнем рынке, поэтому они выпускают The Avengers на английском, хинди, тамильском и телугу в более, чем 800 театрах в 3D и в 2D. Кроме того, они фактически выпускают здесь фильм о премьеры в США. Фильм горяч на рынке, поскольку дистрибьюторы называют его довольно безопасной ставкой, полагая, что все супергерои хитовых серий имеют успех,” говорит он.

Что касается Tezz, старший дистрибьютор добавляет, что ведущие звезды - самая большая сила.

“Это динамичный экшн триллер, жанр, в котором Аджай и Анил оба чувствуют себя, как в своей тарелке. К тому же, Аджай – достаточно сильное имя, чтобы с ним считаться, так что будет интересно посмотреть, сумеет ли индийский герой победить Железного человека,” добавляет дистрибьютор.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.04.2012, 21:59   #60
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Возраст – не преграда для Анила Капура

Мумбаи, 19 апреля (IANS):

Ему может быть 52, но возраст не удержал актера Анила Капура от выполнения его собственных трюков в предстоящем фильме "Tezz".



У Анила в фильме есть много напряженнейших трюков, особенно в кульминационном моменте, но он уверенно с ними справился.

Его партнеры по фильму Аджай Девгн и Зайед Кхан владеют мастерством исполнения трюков и намного моложе Анила. Однако, источники из команды утверждают, что Анил победил Зайеда во время некоторых эпизодов преследования.

"Анил Капур отказался использовать дублеров, и была сцена преследования, в которой он должен был бежать за Зайедом Кханом. И вся команда была поражена, увидев Анила, который был более здоровым и быстрым, чем Зайед Кхан," сказал источник.

Анил говорит, что его трюки в фильме были не опасными.

"Сцены были жесткими, но не опасными, и я не хотел использовать дублеров. Фактически, ни один из нас не хотел использовать дублеров. Зайед моложе меня, но подождите немного, и Вы увидите и поймете, кто бежал быстрее," сказал он.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
аджай девган , анил капур , боман ирани , зайед кхан , кангана ранаут , моханлал , приядаршан , самира редди


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.11728 секунды с 16 запросами