Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 11:06   #51
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



13/09/12

Читрангада Сингх - звезда показа для дизайнера Таруна Тахилиани

Тарун Тахилиани - царь кутюра, ослепил аудиторию в день открытия недели моды "Aamby Valley India Bridal Fashion Week 2012".

Показ открывали модели в блестящем тюле и шелках, из которых были сшиты ленга и чоли. Великолепная вышивка мерцала под огнями подиума.

Звездой показа стала актриса Читрангада Сингх , одетая в ленга, чоли и дупатту цвета слоновой кости, щедро украшенные кристаллами и блестками.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.09.2012, 13:56   #52
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/09/12

Читрангада Сингх на показе Панкаджа и Нидхи

Читрангада Сингх вышла на подиум во второй день недели моды "Blenders Pride Tour", в Калькутте. Она поразила всех обликом соблазнительницы в наряде от дизайнеров Панкаджа и Нидхи (Pankaj & Nidhi).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2012, 13:11   #53
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/12

"Сексуальное домогательство - не легко доказать", - Читрангада Сингх

Читрангада Синг готова взяться за новую серьезную роль женщины, которую сексуально домогается босс на работе.

Болливудская актриса Читрангада Сингх, которая привлекла к себя внимание после блестящей работы в своем дебютном фильме "Hazaaron Khwaishein Aisi", следует за своим инстинктом при выборе фильмов.

"Для меня, именно мой инстинкт и режиссер, вовлеченный в проект - главный критерий при выборе фильма. Потом уже продюсеры фильма, а затем сценарий, " - сказала Читрангада во время модного показа "Blender's Pride Fashion Tour", в Калькутте.

Читрангада Сингх недавно зажгла экран с танцевальным номером "Я хочу только тебя / I want just you" из фильма "Joker" и сказала: "Я открыта для танцевальных номеров, если у них хорошо - поставленная хореография."

В настоящее время актриса находится в ожидании своего следующего выпуска "Inkaar", который рассказывает о сексуальном домогательстве на рабочем месте.

Она сказала: "Это - фильм, который освещает очень важную проблему нашего общества. Очень легко доказать насилие, но не сексуальное преследование."

Сюжет "Inkaar" вращается вокруг героини Читрангады, которую сексуально домогается ее босс, в исполнении актера Арджуна Рампала.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.10.2012, 20:45   #54
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



01.10.12

Читрангада Сингх на обложке "Women's Health India" - октябрь 2012 г.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2012, 13:27   #55
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/10/12

Читрангада Сингх на презентации журнала "Women’s Health"

Читрангада Сингх - стала девушкой с обложки для октябрьского номера журнала "Women’s Health", презентация которого прошла вчера в Мумбае.

Актриса выглядела ошеломительно в зеленом платье на одно плечо, макияж был безупречен.

Она приняла участие в интервью с экспертом по йоги Паялом Гидваниом Тивари и редактором журнала "Women’s Health" - Сангхамитрой Чакраборти.

На презентации Читрангада Сингх говорила о важности ведения здорового образа жизни и даже поделилась некоторыми своими тайнами красоты!

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.10.2012, 15:06   #56
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



08/10/12

Читрангада Сингх: "Я всегда хотелы сыграть роль Рекхи в фильме "Umrao Jaan"

Если есть одна роль, которую актриса Читрангада Сингх хочет сыграть на экране, это - роль Умрао Джаан, сыгранная Рекхой в фильме Музаффара Али, в 1981 году.

"Каждый раз, когда меня спрашивают о этом (какую роль я хотела бы сыграть) я всегда говорю - роль Рекхи-джи в фильме "Umrao Jaan". Я думаю, что она сыграла женщину своего времени. Девушки "Nautch" были феминистками того времени, я думаю, что они были самыми сильными женщинами, которые попытались конкурировать с мужчинами во многих сферах деятельности, " - сказала 36-летняя актриса в интервью.

"Я думаю, что они были истинными феминистками своего времени и если бы я получила шанс сыграть роль того времени, я бы согласилась, " - добавила она.

Читрангада говорит, что это - одна из лучших героинь, которую она когда-либо видела на экране.

"Если бы у меня когда - нибудь получилось поговорить с ней о фильме - это было бы удивительно. Это - одна из лучших героинь, которых я когда - либо видела, " - сказала актриса.

После танцевального номера "Kaafirana" из фильма "Joker", Читрангада - в настоящее время занята съемками в фильмах "I, Me aur Main", в паре с Джоном Абрахамом и "Inkaar" в паре с Арджуном Рампалом.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.10.2012, 14:36   #57
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



19/10/12

Читрангада Сингх на показе фильма "Студент года"

Актриса Читрангада Сингх была замечена на специальном показе фильма "Студент года / Student Of The Year".

Она предстала в спортивном стиле - джинсы, белый топ и черный жакет. Дополняли образ: волнистые волосы и красный цвет туфель и сумки, а также черные очки.

Что вы думаете о новом облике Читрангады ?

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.10.2012, 10:07   #58
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/10/12

Читрангада Сингх представила новый телевизор Samsung LED

Болливудская актриса Читрангада Сингх была замечена на презентации экстра - большого телевизора Samsung LED в Нью-Дели.

Читрангада выглядела просто великолепно в красном платье на одно плечо, а золотые туфли с открытым носиком дополняли ее образ! Также, ее дымчатые глаза (смоки айс), волосы и макияж были безупречны!

Термин LED TV, впервые введённый в обиход Samsung Electronics и используемый рядом компаний, и разные вариации этого термина вроде LED-backlit LCD, используемые другими компаниями, на практике означает что речь идёт о старом добром плоскопанельном ЖК экране, но оснащённом более современной и качественной подсветкой – светодиодной.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.11.2012, 10:22   #59
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04.11.12

Читрангада Сингх на обложке журнала "L'Officiel India" - ноябрь 2012 год.

по материалам http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.11.2012, 13:09   #60
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



07/11/12

Читрангада Сингх посетила мероприятие "Nirav Modi"

Болливудская актриса Читрангада Сингх была замечена на мероприятии "Nirav Modi" (презентация драгоценностей), которое прошло в "Kamala Mills Compound", в Мумбае, во вторник, 6-ого ноября.

Читрангада Сингх, которая выглядела действительно красиво в своем сари, скоро будет замечена в 10-минутном фильме, режиссера Судхира Мишра. По слухам - она снималась в паре с актером Сушантом Сингхом, а короткометражный фильм получил название "The Clean Up".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
читрангада сингх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08321 секунды с 17 запросами