Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 15:56   #381
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Очарование Приянки Чопры – вечная, говорит Мадхур Бхандаркар

08.06.12

Он может работать с Кариной Капур в настоящее время, но Мандур Бхандаркар все еще без ума от своей героини из «Мода» Приянки Чопры. Действительно ли Бебо ревнует? Узнайте!
Режиссер Мадхур Бхандаркар, который работал с Приянкой в «Мода», был удивлен, увидев, что актриса посетила его съемочную площадку его наступающего фильма «Героиня», и сказал, что это ему было приятно видеть там.
«Приянка Чопра, нам было одно удовольствие видеть вас на съемках «Героиня». Ваша 'Jalwa' (очарование) всегда останется такой же» - написал Бхандаркар на Твиттере.
С другой стороны, Приянка Чопра весело провела время с Кариной Капур, исполняющую главную роль в фильме.
«Прыгала на площадке «Героиня» Мадхура Бхандаркара и тусовалась с Бебо (Карина) и всей моей командой «Мода»…такие любимые воспоминания» - написала Приянка на Твиттере, которая работала с Кариной в "Aitraaz".

по материалам http://www.apunkachoice.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 10:04   #382
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра танцует с Даршилом Сафари.

09.06.12

Приянка Чопра станцевала с соперником Даршилом Сафари на съемках «Jhalak Dikhhla Jaa».

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 11:55   #383
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/06/12

Шахид Капур и Приянка Чопра рекламируют фильм "Teri Meri Kahaani" на "IIFA 2012"

Шахид Капур и Приянка Чопра представили свой самый последний фильм "Teri Meri Kahaani" на "IIFA 2012". Фильм уже вызвал большой интерес и давайте надеяться, что он хорошо пройдет в прокате.

Шахид Капур и Приианка Чопра также исполнили песню "Uff" из своего фильма на "IIFA Rocks".



Это фото было сделано перед выходом пары на зеленую дорожку "IIFA Rocks". Оба - выглядят потрясающе!

* по материалам www.stylemeindia.com и www.pinkvilla.com (автор перевода - Rilka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 17:51   #384
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Каран Джохар: Приянка Чопра? Я заключу контракт с нею сразу же

9 июня 2012 г.



Режиссёр Каран Джохар переступил рубеж 40 лет и сейчас занят судейством в телевизионном танцевальном шоу. Но помимо того, чтобы быть в центре внимания из-за этой новой задачи, Каран привлекает больше общественного внимания через предполагаемую холодную войну между ним и актрисой Приянкой Чопрой.

Но спросите Карана об этом и он настаивает, что она до сих пор - очень хороший друг.

“У меня всегда были хорошие профессиональные, так же как личные взаимоотношения с Приянкой. Фактически, это - точная причина, почему я пригласил её на свой день рождения и я ценю её визит. Я не отрицаю, что не было небольшых проблем между нами, но, как зрелые взрослые люди, мы разобрались с этим и теперь находимся на той же странице, что и прежде”, - объясняет Каран.

Далее он добавляет: “Я также хочу напомнить, что моя вечеринка была большим, чем празднованием моего 40 дня рождения, это было значительно большим, чтобы отметить моё 15-летие в индустрии. И я чувствую, что то, кем я являюсь сегодня, всё это благодаря взаимоотношениям и я не могу ни ради чего жертвовать ими. Также, относительно Приянки, завтра если я получаю сценарий, который лучше всего подойдёт для её таланта, я заключу контракт с нею сразу же. Мы работали ранее и так же будет в будущем.”

http://www.dnaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 18:42   #385
Kleo1967
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию



09.06.12

Приянка Чопра на награждении IIFA. Актриса была в платье от Дольче и Габбана.

http://www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.06.2012, 20:49   #386
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Сюрприз! Связи Приянки Чопры с Кариной Капур

7 июня 2012 г.



В последнее время Приянка Чопра не только завязывает дружбу, но также и восстанавливает утраченные связи. Недавно она сблизилась с сестрой Салмана Кхана Арпитой Кхан и даже забыла прошлые обиды, посещая вечеринку по случаю дня рождения Карана Джохара. Именно поэтому её встреча с Кариной Капур на съёмках фильма Героиня/Heroine не стала шоком для нас.

Можно вспомнить, что обе актрисы не сходятся во взглядах. Очевидный холодок между Приянкой и Кариной ни для кого секретом не был. Это началось, когда они работали над фильмом Противостояние/Aitraaz и у обоих было много проблем в ходе работы в фильме, после чего они никогда не объединялись в широкоформатном фильме.

Так, что заставило Приянку Чопру обратить оливковую ветвь на Карину? Актриса была в Filmistan Studios в среду, чтобы сниматься в специальном промо-ролике для фильма Teri Meri Kahaani и поняла, что Мадхур Бхандаракар снимал для фильма Героиня/Heroine по соседству. Таким образом, она решила посетить съёмки, чтобы встретить Мадхура, с которым она работала в суперхитовом фильме В плену у моды/Fashion и заодно ведущую леди фильма Героиня/Heroine - Карину.

Кажется, что звезда Teri Meri Kahaani переживает довольно весёлое время. Теперь, возможно, Саифу Али Кхану доведётся поработать с Приянкой Чопрой, потому что были слухи, что всякий раз, когда Саиф хотел работать с ПЧ, этого никогда не происходило.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 11:13..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.06.2012, 19:58   #387
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Приянка Чопра в платье Арпана Вохра – плюс или минус?

09.06.12

Приянка Чопра, которая вечером на торжестве IIFA 2012 года была просто обворожительна, на пресс-конференцию СМИ о фильме 'Teri Meri Kahani' пришла в супер-милом платье Арпана Вохра. Коса и розовые туфли завершили этот образ.
Нам нравиться это взгляд, она выглядит очень аккуратно. А как насчет вас?

по материалам http://www.pinkvilla.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.06.2012, 19:53   #388
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.06.2012, 15:18   #389
ТАНЯ MAKSIK
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

BORKED
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.06.2012, 07:16   #390
marianna1987
На сьемках
О пользователе
По умолчанию



ПРИЯНКА ЧОПРА ПРИСОЕДИНИТСЯ К СЪЕМКАМ 'ZANJEER' В СЕНТЯБРЕ.

Режиссер Апувра Лакхия завершил первый график ремейка 'Zanjeer' с ведущим актером Рамом Черан Теджа и говорит, что Приянка Чопра присоединится к съемкам в сентябре.
Актриса исполнит роль Джаи Баччан в фильме.
«Мы сняли 40% фильма в Мумбаи с другими выбранными звездами. Фильм должен быть закончен к концу ноября и запланирован к выпуску на следующий год» - сказал Лакхия. – «Приянка присоединится к команде в сентябре».
Были сообщения, что Амитабх Баччан, сыгравший главную роль в оригинале, которая принесла ему звание сердитого молодого человека, снимется в эпизодической роли в ремейке. Когда же режиссера спросили, как он снимал Большого Б., он сказал: «Без комментариев».
Ремейк 'Zanjeer' производится Амитом Мехрой, сыном покойного режиссера Пракаша Мехра, который был режиссером и продюсером 'Zanjeer', выпущенного в 1973 году, и имел колоссальный успех. Это фильм превратил А.Баччана в суперзвезду.

по материалам http://www.mid-day.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrens
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
приянка чопра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09207 секунды с 17 запросами