Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 10:21   #371
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Первое появление Шах Рукх Кхана после травмы



Воцарилось ошеломленное молчание, и несколько женщин рядом даже ахнули, когда Шах Рукх Кхан вышел из аэропорта Удайпура, опираясь на костыль левой рукой.

Он выглядел немного уставшим, на голове шерстяная лента для волос, и одет в черные брюки и белую рубашку. Это был, пожалуй первый выход SRK после того как он пострадал на съемках фильма Фары Кхан "С Новым годом", когда на него упала дверь.

Травма была такова, что врачи рекомендовали ему постельный режим, но предполагаем, что эта свадьба NRI в Удайпуре, для которой он прибыл, была событием, которое он не мог пропустить. Твиттер вскоре взорвался сообщениями "Поправляйся, SRK", когда это фото появилось в сети.

Актер присутствовал на свадебном приеме, состоявшемся в Джаг Мандир в четверг вечером. Многие другие звезды также прибыли на свадьбу Хины и Гаурава. Алия Бхатт, Каран Джохар Малаика Арора Кхан, Ритик Рошан, Теренс Льюис и Сону Нигам были среди присутствующих на церемонии Сангит, прошедшей в Zanana Mahal в Городском дворце.

Актеры танцевали до самого утра. Малаика и Каран, которые вели церемонию Сангит, добрались до места вместе. Джохар написал в микро-блоге: "Только что прибыл в Удайпур на свадьбу друга! Прекрасная погода ..."

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.02.2014, 12:34   #372
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Шах Рукх Кхан отказывается быть привязанным к дому



С тех пор как Шах Рукх Кхан пострадал при несчастном случае, передвижения суперзвезды Болливуда стали темой постоянной спекуляции. Мало того, что жадно обсуждается его график съемок, под пристальным вниманием находятся даже его общественные движения.

Хотя SRK не приступил к съемкам 30 января, потому что Фара Кхан настаивала, чтобы он больше отдохнул, он в настоящее время решительно настроен приступить к съемкам 3 февраля, как указывают источники. Да, все там же в пригородной студии для "С Новым годом".

И хотя SRK не снимался из-за его травмы, он все же не был привязан к дому. Сообщается, что он сделал быстрое появление в продюссерском доме. Затем он отправился на свадьбу NRI в Удайпур и в пятницу, Рохит Шетти, по всей видимости, отложил свою пресс-конференцию более чем на пару часов, потому что SRK должен был нанести ему визит в его офисе в Андхери.

timesofindia.indiatimes.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.02.2014, 12:51   #373
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

02.02.2014

Шах Рукх Кхан посетил свадьбу Аханы Деол



Шах Рукх Кхан недавно получил травму на съемках фильма Фары Кхан "С новым годом", но это не остановило его от посещения свадьбы дочери Хемы Малини - Аханы Деол.

Ранее Шах Рукх посещал свадьбу старшей дочери Хемы - Эши.

Взаимное уважение между Шах Рукхом и Хемой Малини существует долгое время. Интересно отметить, что Шах Рукх снялся в дебютном фильме Хемы Малини, как режиссера "Dil Aashna Hai" (1992).

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.02.2014, 12:13   #374
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.02.2014

Шах Рукх похвастался велосипедом, подаренным Абхишеком Баччаном



В команде фильма "С Новым Годом", очевидно, царит командный дух. Абхишек Баччан недавно подарил своему коллеге по фильму Шах Рукх Кхану велосипед. ШРК, который только что оправился от полученной на съемках травмы, сделал фотографию на этом велосипеде. Он написал в Твиттере: " Говорят, на велосипеде пассажир - движущий механизм, так же и в жизни. Спасибо @juniorbachchan за новую поездку. Люблю тебя".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka и nml, znaemtolk.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.02.2014, 17:44   #375
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13.02.2014

Шах Рукх Кхан и Висенте Фокс говорят о кино, образовании и многом другом...



С каждым днем Болливуд становится более популярным во всем мире, и немалая заслуга в этом принадлежит актеру Шах Рукх Кхану, почти все фильмы которого получают хороший отклик на международном уровне. Одним из моментов гордости за киноиндустрию стала встреча бывшего президента Мексики Висенте Фокса с Шах Рукх Кханом во время съемок фильма "С Новым годом!", производства Red Chillies Entertainment. Съемки проходят в Мумбайской студии, куда Фокс прибыл в сопровождении его жены Марты Фокс и действующего посла Мексики в Индии Джейми Нуаларта.

Темой их беседы, наряду с фильмами Болливуда, стали некоторые аспекты жизни Мексики, а также важность образования. Встреча была организована развлекательно-образовательным центром KidZania, 26 процентов акций индийской франшизы которого принадлежат Шах Рукх Кхану. Фокс сказал: "Мы побывали во многих местах, но после встречи и беседы с Шах Рукх Кханом мы чувствуем, что он великий человек. Его деятельность невероятна и просто удивительна. Мы надеемся, что г-н Шах Рукх Кхан однажды посетит нас в Мексике. Индия является великой страной с великими людьми, достойными восхищения. Мы гордимся тем, что KidZania родилась в Мексике, и я рад, что Шах Рукх Кхан считает, что это прекрасная возможность воспитания детей, объединяющая познание с развлечениями."

по материалам http://www.indiantelevision.com (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2014, 15:32   #376
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.02.2014

Шах Рукх на шоу "Temptation Reloaded 2014"



Шоу "Temptation Reloaded 2014" недавно прошло в Малайзии. Шах Рукх Кхан, Мадухри Дикшит, Рани Мукхерджи, Йо Йо Хани Сингх и Ариджит Сингх - стали частью этого экстравагантного концерта. ШРК станцевал под любимые баллады с двумя своими ведущими героинями - Рани и Мадхури.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.02.2014, 20:43   #377
Hermi
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Гаури Кхан говорит о подарках на День Святого Валентина от SRK



В интервью DNA India, Гаури Кхан рассказывает о своем новом магазине по дизайну интерьера (который будет запущен в ближайший вторник) под названием The Design Cell​​, материнстве и подарках для нее от ее мужа Шах Рукх Кхана на День Святого Валентина. Вот некоторые выдержки.

Гаури упоминает, что она начала с магазина Сюзанны. Она говорит: "Я начинала с магазина Сюзанны. Она думала, что я очень творческая и попросила меня поработать с ней, и именно так я начала. На самом деле, я все еще работаю с ней над парой проектов".

Раскрывая страсть ее знаменитого мужа к искусству она говорит, "Он также очень разбирается в интерьерах. Он поощряет меня к работе. Он хотел, чтобы я занялась чем-то, что было моей страстью, и продвигала это. Накануне Святого Валентина я работала, и забыла, что это был за день. А потом я увидела цветы, подарки и новый модный Мерс у моего магазина. Я думаю, что это было очень мило с Шах Рукха".

Она также говорит о роли матери. "У меня есть трое детей, что вы думаете? (Смеется). Я не строгая вообще. Я позволяю им делать то, что они хотят делать. Они очень талантливые и творческие. Я очень мягкая мать. Я думаю, времена изменились. Мы выросли в очень консервативной среде. Вам необходимо позволять детям быть самими собой. Здесь нет никаких правил, и вы должны следовать своему сердцу".

Между тем гордый муж выложил в твиттере фото пары в Design Cell. Он написал: "Хаотично красиво. Изысканно. Design Cell источает индивидуальность Гаури. Очень горжусь ей. Потрясающей командой также".

www.pinkvilla.com
Перевод Оксаны для форума Шах Рукх Кхан - король Болливуда
http://www.shahrukhkhanlove.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.02.2014, 14:54   #378
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

18.02.2014

Шахрукх Кхан и Анураг Кашьяп объединятся.



Если верить источникам, Шахрукх согласился сниматься в фильме Анурага Кашьяпа Alwyn Kalicharan. Первым выбором на роль был Анил Капур, но он отказался и единственным в списке претендтов остался Шах. Режиссёр планирует начать съёмки нового проекта по окончании работы над Bombay Velvet.

по материалам http://www.filmfare.com/ (перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 06:43   #379
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

21.02.2014

Шах Рукх Кхану больше нравится смотреть крикет дома, а не на стадионе Wankhede.



Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан сообщил, что получает удовольствие, наблюдая матчи по крикету в своем доме, избегая появления на стадионе Wankhede, после запрета Mumbai Cricket Association (MCA) на срок 5 лет.

Исполнительным комитетом ассоциации актеру запрещен вход в помещения MCA, включая стадион Wankhede, в течение пяти лет, после инцидента между ним и службой безопасности стадиона в 2012 году.

Однако, король Кхан отрицал свою вину, утверждая, что причиной произошедшего стало неподобающее отношение сотрудников службы безопасности к детям.

В четверг была представлена черновая версия документального фильма "Жизнь с KKR", рассказывающая о становлении этой команды. Четыре серии демонстрируют эмоциональный рассказ о начале пути команды до ее победного триумфа, когда она стала чемпионом IPL.

На вопрос о том, какова была бы его реакция, если бы скандал, связанный со стадионом Wankhede, был показан в документальном фильме, Шах Рукх Кхан ответил: "Я не снимаю документальный фильм. Это делают совсем другие люди. Я соглашаюсь с ними".

Далее, когда его спросили, что бы он сделал, если бы его попросили прибыть на стадион, чтобы стать зрителем крикетного матча, король Кхан ответил: "Мне нравится смотреть крикет у себя дома. Я не хочу идти туда, и это вовсем не из-за эгоизма или высокомерия. Если меня когда-нибудь пригласят посмотреть игру на стадионе Wankhede, тогда посмотрим..."

по материалам http://indiatoday.intoday.in (перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 24.02.2014, 13:10   #380
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.02.2014

Особенный подарок Абхишеку от Шахрукха.



Шахрукх Кхан всегда был великодушен по отношению к своим друзьями. Недавно он преподнёс особенный подарок для своего партнёра по фильму Happy New Year Абхишека Баччана.

Баччан младший был очень удивлён, когда увидел перед дверью своего бунгало в Джуху популярную модель мотоцикла, который стоит приблизительно 12,5 лакха (примерно 1,5 млн $).

Но что сподвигло ШРКа сделать настолько щедрый подарок?

Друг актёра объяснил это тем, что сейчас настал очень счастливый период в жизни ШРК и улыбка с его лица не сходит с момента успеха Chennai Express.

Шахрукх и Абхишек ранее работали вместе в Kabhi Alvida Naa Kehna, но тогда в их отношениях не было такой дружбы, возможно из-за того, что Шах и Гаури не были приглашены на свадьбу Абхишека с Айшварьей. Тогда между Шахом и Айшварьей тоже были недорозумения, так как она была заменена Рани Мукхерджи в Chalte Chalte. Однако, этим размолвкам пришёл конец в 2011 году на вечеринке Карана Джохара.

Источник: TOI
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★

Последний раз редактировалось Галина; 24.02.2014 в 17:36..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09028 секунды с 17 запросами