Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 14:39   #351
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

23.12.2013

Салман - тот, кто предложил мне мой первый фильм.



После совместной работы с такими звёздами, как Шахрукх Кхан, Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Ранбир Капур, Дипика Падукон хочет поработать с другими звёздами: Салман Кхан, Аамир Кхан и Ритик Рошан.

"Каждый год меня спрашивают, с какими актёрами я бы хотела поработать. И я надеюсь, что через год-два у меня будет возможность поработать с Ритиком, Салманом и Аамиром. До сих пор мне не приходилось сниматься с ними", - рассказала Дипика журналистам на своей вечеринке.

Ходили слухи, что Дипику утвердили на роль в следующем фильме Сураджа Барджатьи с Салман Кханом в главной роли, но сама актриса отрицает слухи: "Нет, это не правда. Официального предложения не было."

Не только Дипика стремится сняться с Салманом, но и сам Салман выразил желание поработать с актрисой. Он часто хвалит её, и Дипика считает, это замечательно.

"Конечно мне безумно приятно, когда Салман говорит такие хорошие вещи обо мне, потому что именно он был первым, кто заметил меня", - говорит актриса, которая дебютировала в 2007 году в фильме Om Shanti Om с Шахрукх Кханом.

"Я снималась в рекламе с его друзьями в Раджастане. Так он меня заметил и предложил мне дебютировать в кино. Но мне пришлось отказаться, так как я чувствовала, что была не готова".

Следующими проектами Дипики Падукон являются такие фильмы, как Happy New Year, Finding Fanny Fernandes и неназванный фильм Имтиаза Али.

Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2013, 13:06   #352
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2013

Дипика Падукон в "Dhoom 4" ?



Дипика Падукон, кажется, может стать следующей актрисой в фильме "Dhoom 4". Актриса вступила в клуб "500 крор", с такими хитами, как "Yeh Jawaani Hai Deewani", "Chennai Express" и "Ram Leela". Она - одна из самых обсуждаемых актрис в Болливуде.

Актриса известна своим очарованием и актерским мастерством. Актрисы "Dhoom" известны своими горячими телами - Бипаша Басу и Айшвария Рай в "Dhoom 2", Катрина Каиф в "Dhoom 3", Дипика также отличается сексуальной фигурой.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.12.2013, 13:07   #353
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.12.2013

Дипика найдет своего Према ?



Дипика Падукон всегда утверждала, что это был не Шах Рукх Кхан и Фара Кхан, а именно Салман Кхан предложил ей первую роль в кино, когда она была еще моделью. Она не смогла тогда ее сделать, после чего такой возможности поработать с суперзвездой ей так и не предоставилось.

Но кажется, что это может измениться в следующем году. Согласно источнику, Дипику скоро могут утвердить на роль в паре с Салманом для фильма Сураджа Барджатия. "Дипика держит "окно" в своем рабочем графике исключительно для фильма Сураджа. На сей раз, она не хочет упускать шанса поработать с Салманом. Кроме того, она - большой фанат Барджатия", - добавляет источник.

Сам Сурадж говорит: "Мы провели несколько встреч с Дипикой и переговоры достигли стадии прогресса. Прямо сейчас, мы рассматривает рабочий график, так как это будут продолжительные съемки. Пока, нет официальной информации."

Если все решиться, то Аамир станет последним Кханом, с которым Дипика не работала.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2014, 16:34   #354
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон занята репетициями

13 января 2014 г.



На репетиции к завтрашнему событию мы увидели Дипику Падукон в чёрном спортивном костюме и с волосами, связанными в пучок

Дипика Падукон, у которой за спиной удивительный год с четырьмя суперхитами, была номинирована в категориb Лучшая Актриса с двумя своими фильмами - Ченнайский Экспресс/Chennai Express, в котором она исполнила главную роль в паре с Шахрукх Кханом, и Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela, в котором она снималась со своим потенциальным бойфрендом Ранвиром Сингхом.

В воскресенье поздно вечером мы заметили Дипику Падукон на репетиции своего танцевального номера Nagada Sang Dhol из фильма Ram-Leela.

20 церемония Screen Awards состоится завтра и все поклонники актрисы с нетерпением ждут возможности увидеть, какой же наряд выберет эта красавица ради такого грандиозного мероприятия.

www.pakistantoday.com.pk
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.01.2014, 16:37   #355
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.01.2014

Дипика Падукон и Аамир Кхан в одном фильме?



Дипика Падукон успела поработать с такими большими звёздами, как Шахрукх Кхан, Саиф Али Кхан, Акшай Кумар и Ранбир Капур.

Сейчас актриса - на вершине успеха, так как последние её 4 фильма стали супер хитами. Но список актёров, с которыми она бы хотела поработать, всё ещё велик.

"Каждый год мне задают один и тот же вопрос: с кем бы я хотела поработать из актёров в будущем. Я надеюсь, что в следующие год-два, я смогу поработать с Ритиком, Салманом и Аамиром", - говорила Дипика на одном из интервью в декабре.

Если всё пойдёт по плану, одно из её желаний исполнится - Дипика может быть героиней в фильме с Аамиром Кханом, который продюсирует Фархан Акхтар.

Создатели фильма держат в строжайшем секрете все подробности о проекте. Хоть один из со-продюсеров отрицает развитие проекта, но нам стало известно, что съёмки начнутся в середине лета.
Сами же актёры пока воздерживаются от комментариев.

Источник: timesofindia.indiatimes.com
Перевод: daria специально для ★ ИНДИЯ - страна любви ITCOL® ★
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.01.2014, 22:16   #356
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон блистала на Screen Awards

15 января 2014 г.



Удивив всех, эта дива забрала домой два трофея в категории Лучшая актриса (Критики и Популярность) за свою потрясающую игру в фильмах Goliyon Ki Rasleel Ram Leela и Chennai Express.

Когда имя Дипики было названо в качестве победительницы в номинации Лучшая актриса, все присутствующие на церемонии награждения казались удивлёнными.

Эмоциональная, но не менее удивлённая была и Дипика, когда принимала награду, сказав, что она не ожидала получить награду в двух категориях. "Я не ожидала этой награды", - сказала она.

Таким же сюрпризом стали и награды за фильм Джона Абрахама Мадрасское Кафе/Madras Cafe, в основу сюжета которого была положена Шри-ланкийская гражданская война. В числе других наград за этот фильм был трофей Шуджиту Сиркару в номинации Лучший режиссёр.

По материалам http://post.jagran.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 07:00   #357
Лёля777
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

А чё так удивились то?не всё же одним и тем же получать!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 10:22   #358
balu
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Дипики возле Амирки прийдется ходить на полусогнутых ногах, чтоб смотрелись хорошо. Удивляет то, что ни кого не смущает тот факт, что молоденькие актрисы выглядят с своими взрослыми коллегами по цеху, как дочери и отцы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 13:58   #359
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balu Посмотреть сообщение
молоденькие актрисы выглядят с своими взрослыми коллегами по цеху, как дочери и отцы
У Дипики в этом плане вообще комплексов нет, снялась же она с Раджникантом, который ей в дедушки годится!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 10:40   #360
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.01.2014

Дипика Падукон на презентации журнала "Stardust"



Актриса Дипика Падукона представила первый номер 2014 года журнала "Stardust". Презентация прошла в "Magna House", в Мумбае, в среду, 15-ого января 2014.

Дипика Падукон сказала: "Я фактически немного разочарована, что все мои фильмы вышли в один год - "Yeh Jawani Hai Deewani", "Chennai Express", "Ram-Leela". Мне жаль, что не удалось их разделить, но это был особенный и отличный год."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08081 секунды с 16 запросами