Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Толливуда, Колливуда и т.д.
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 16:23   #21
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 марта, 2011 г.

Актриса Хансика Мотвани создает сенсацию в тамильском кино!




Её тамильский дебютный фильм скоро должен выйти на экраны, но горячая красотка продолжает создавать сенсацию в Колливуде.

Хансика Мотвани, которая дебютировала в телугу фильме "Desamuduru" в паре с Аллу Арджуном, теперь работает как пчелка в тамильском кино. Скоро выходит релиз её первого тамильского фильма "Mappillai" с Дханушем в главной роли (намечен на 8 апреля). Еще до выпуска фильма, она - уже часть трех больших проектов : "Engeyum Kadhal" в паре с Джаямом Рави, "Velayudham" в паре с Джозефом Виджаем и "Oru Kal Oru Kannad" в паре с Удхайянитхи Сталиным.

Она теперь становится самой продуктивной актрисой в Колливуде, и все те, кто имеет мало-мальское представление о ней полагают, что она за короткий период может достичь очень многого.

Кроме того, она стала одной из самых искомых тем в Google Индии, и теперь многие тамильские любители кино ищут темы об этой актрисе, чтобы посмотреть ее фотографии.

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 29.03.2011 в 16:24..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2011, 11:15   #22
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 апреля, 2011 г.

У Хансики в фильме "Ok" особый статус



Героиня фильма режиссера Раджеша очень уверенна в себе и в своем персонаже. Её предстоящий проект "Oru Kal Oru Kannadi’ не отходит от общих тенденций, установленных фильмами "Siva Manasula Sakthi" и "Boss Engira Baskaran".

Хансика Мотвани, которая делит экран с Удхаянидхи Сталиным, говорит: "Ok! Ok! В этом фильме я играю типичную городскую девушку. У моего персонажа в фильме "Ok" особый статус и это очень интересно".

В этом фильме-боевике, производимого актером и продюсером У.Сталиным, музыку пишет композитор Харрис Джаярадж. "Сценарий произвел на меня неизгладимое впечатление с первого момента, как я услышала о нем. И у меня не оставалось никакого выбора, кроме того, чтобы сказать "да", - говорит Хансика.

На этой неделе у актрисы состоится премьера её фильма с Дханушем "Mappillai". "Осталось всего лишь четыре дня до премьеры. Я уверена, что тамильские зрители поддержат меня"", - сказала Хансика.

Источник: www.indiaglitz.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2011, 20:45   #23
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10 апреля, 2011 г.

Хансика в паре с Сиддхартхом в фильме "O My Friend".



Известный продюсер Дил Раджу производит фильм режиссера -дебютанта Вену Шрирама с молодым героем Сидхартхом Нараяном в главной роли - "O My Friend".

Судя по названию, фильм будет романтической мелодрамой и в нем будут две героини. На роль первой героини была выбрана Шрути Хаасан, для вторую роль производители недавно выбрали Хансику.

В данное время Хансика занята на съемках фильма "Kandireega" в паре с Рамом. Ранее они вместе работали над фильмом "Maska".

Актриса, которая в настоящее время больше занята в тамили, чем в телугу-кино, сказала:"Мне нравится играть в южных фильмах, и в частности на языке телугу, так как я начала свою карьеру с фильма "Desamuduru" . Сейчас кроме двух телугу-фильмов, я работаю еще в трех тамильских проектах. И когда дело доходит до выбора фильма, то я всё тщательно взвешиваю и смотрю, чтобы сохранялось равновесие в обоих языках".

Источник: telugu.16reels.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Галина; 27.04.2011 в 07:57..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.04.2011, 19:23   #24
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
В данное время Хансика занята на съемках фильма "Kandireega" в паре с Рамом Чараном.
дааа?? а вот этого я незнала...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 20:50   #25
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
В данное время Хансика занята на съемках фильма "Kandireega" в паре с Рамом . Ранее они вместе работали над фильмом "Maska".
Я думаю речь идёт об актёре Раме, ибо именно с ним Хансика снималась в фильме Маска.

Последний раз редактировалось Галина; 13.04.2011 в 21:58..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.04.2011, 22:00   #26
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marina_v Посмотреть сообщение
Я думаю речь идёт об актёре Раме
конечно с Рамом...это я чего-то попутала автоматичски...как слышу Рам...добавляю Чаран...осень уж мне он нравится....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 08:14   #27
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 апреля 2011 г

Хансика в Тирупати.



Недавно Хансика Мотвани побывала в Тирупати, чтобы поклониться Господу Баладжи. Актриса вместе с родителями приехала на место поломничества поздно вечером. Прежде чем уехать из Тирупати, Хансика встретилась с журналистами и ответила на их вопросы.

Хансика сказала, что очень счастлива, что ей первый фильм на тамильском языке "Mappilai" был хорошо принят зрителями, и она теперь с нетерпением ждет выпуска своего следующего релиза "Engeyum Kadhal", в котором она играет ведущую роль в паре с Джаямом Рави. Также она сказала, что у неё в проекте четыре тамильских и два телугу фильма.

Источник: behindwoods.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.04.2011, 14:12   #28
marina_v
Знаменитость
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
...как слышу Рам...добавляю Чаран...осень уж мне он нравится....
Как я тебя понимаю....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2011, 16:20   #29
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

4 мая, 2011 г.

Хансика или Лолита ?



Горячую красотку Хансику Мотвани давненько не было видно в телугу кино, но зато она очень занята в тамильских фильмах. В прошлом месяце вышел на экраны её релиз "Mapillai", а теперь 6 мая состоится премьера фильма режиссера Прабху Дева - "Engeyum Kaadal". После премьеры, Ханиска ожидает, что люди будут её называть не иначе как Лолита, именем её персонажа из фильма.

"Я никогда так тяжело не работала ни над какой ролью, как над этой. Мне очень понравилось играть роль "Лолиты" в этом фильме. Режиссер Прабху Дева часто хвалил меня во время съемок фильма. Это любовная мелодрама выходит также и в Великобритании, и как я слышала, предварительный заказ билет открыт в 11 кинотеатрах. Большего я даже и представить не могла", - сказала Хансика.

В настоящее время Хансика работает в фильме на телугу "Kandireega" с Рамом Чараном.

Источник: www.maastars.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.05.2011, 22:59   #30
BabyGirl
Гуру
О пользователе
По умолчанию

14 мая,2011

Хансика окружена фанатами



Героиня Хансика Мотвани всегда знает, как остаться в новостях. Она пошла в Sathyam Cinemas в Ченнае, чтобы посмотреть ее фильм 'Engeyum Kaadal'. Аудитория, которая тут же признала актрису немедленно окружила толпой. Хансика говорит, что она поражена от такой любви ее фанатов.

«Я снималась для своего фильма 'Oru Kaal Kannadi' в Sathyam Cinemas. Я думал, что проникну в театр, который показывает на экране мой фильм, и я была удивлена видеть, что аудитория так реагирует на мое присутствие. Я родилась и выросла в Мумбаи, и я никогда не ожидал такую большую любовь от аудитории в этой части страны. Я стала эмоциональной в эти минуты, и у меня полились слезы. Моя ответственность по отношению к моим фильмам увеличилась теперь до 200 %», - сказала Хансика.

Хансика в настоящее время снимается в фильме 'Kandireega' с Рамом, и у нее также есть проект 'Oh My Friend' с Сиддхартом на языке телугу, и также 'Velayudham' и 'Oru Kaal Kannadi' на тамильском языке. Сейчас она взяла на время небольшой перерыв и сейчас отчаянно ищет перерыв в киноиндустрии.

*Перевод – BabyGirl
Источник – indiaglitz.com (для bwtorrents.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
хансика мотвани


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08793 секунды с 16 запросами