Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 21:27   #251
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон хочет быть студенткой университета Дели

29 января 2013 г.



Горячая и великолепная Дипика Падукон выразила желание сделать фильм, в котором она сыграет студентку университета Дели.

Колледжи, как Lady Shri Ram College (LSR), Hans Raj College, Miranda House и St. Stephen's College в списке её интереса. Она говорит: “Я хотела бы сделать фильм, в котором я играю студентку Lady Shri Ram College (LSR), Hans Raj College, Miranda House или же St. Stephen's College. Это было бы весело.”

Если верить Дипике, то она, конечно же, не ожидает, что она моментально получит какое-либо предложение. Кроме того, очарование столици всегда привлекает её.

“Я работала в фильмах, которые снимались в Дели, но никогда не имела возможность работать в фильме, где я играю студента, вот почему я с нетерпением жду этого”, - говорит Дипика.

http://mdaily.bhaskar.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 07:43   #252
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



04/02/13

Дипика Падукон на обложке журнала "Filmfare Middle East" (февраль / 2013)

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.02.2013, 16:00   #253
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ранбир, Дипика и команда смакуют традиционный кашмирский вазван

1 февраля 2013 г.

Кажется, что Болливуд питает любовь не только к превосходным съёмочным местам Кашмира, но и к его всемирно известной кухне – Вазван.

После завершения одного из съёмочных дней кашмирскоко графика съёмок фильма Yeh Jawani Hai Deewani, в главных ролях в котором мы увидим Ранбира Капура и Дипику Падукон, в Пахалгаме, режиссёр Аян Мукхерджи устроил вечеринку для команды, на которой был подан вазван.

Команда смаковала вазван в типичном кашимирском стиле с четырьмя участниками, наслаждаясь блюдами, которые подали на небольшом металическом подносе - трами.

Как и положено, был постелен белый дастарха́н (прим. переводчика - Дастарха́н — скатерть прямоугольной формы, на которую выставляется еда. Все участники трапезы садятся вокруг, вернее, по периметру дастархана. Дастархан стелется не на голый пол, а на ковры, которые покрывают пол жилища), в Зале Saahil в Ahad Hotels and Resorts Pvt Ltd в пятницу, где съёмочная группа обедала.

Режиссёр Мукхерджи разделил трами с Ранбиром Капуром, Дипикой Падукон и другим актёром - Адитьей Роем Капуром.

“Съемочная группа хотела попробовать кашмирскую кухню и мы предложили им вазван, в котором, в основном, были блюда из баранины”, - сказал Асиф Бурза, директор Ahad Hotels and Resorts.

Команда остановилась в Khyber Hotel в Гулмарге и в Pine-n-Peaks Hotel в Пахалгаме.

Асиф сказал, что это стало традицией для режиссёров - смаковать кашмирский вазван в ходе съёмок в Долине.

“После окончания съёмок режиссёры устраивают вечеринку для членов команды. В Кашмире команды хотят попробовать именно кашмирский вазван”, - сказал Асиф.

Согласно слухам, по крайней мере, шесть болливудских съёмочных групп прибудут в Долину к марту этого года ради съёмок.

Фильм Yeh Jawani Hai Deewani открыл съёмочный сезон в этом году. Как только ситуация в Кашмире стабилизировалась, режиссёры стали возвращаться сюда ради съёмок в этих красивейших местах.

“Это хороший знак, что важные представители Болливуда возвращаются в Кашмир для наружной съёмки. Они также наслаждаются кашмирским вазваном. Это началось с режиссёра Имтиаза Али, который баловал команду нашим местным вазваном на съёмках фильма Рокзвезда/Rockstar и затем были члены команды фильма Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan, которые также смаковали блюда кашмирской кухни”, - сказал Асиф.

До 1990-ых Кашмир был первоначальным вариантом для Болливуда, когда дело доходило до съёмок романтических сцен и песенных эпизодов. Такие популярные фильмы, как Junglee, Красавица Кашмира/Kashmir Ki Kali и Моя любимая/Mere Sanam, были сняты в Кашмире в 1960-ых и 1970-ых годах.

“Много других болливудских баннеров проявили интерес к съёмкам в Долине. Это хорошие новости для нашей туристической сферы. Фильмы представят Кашмир и наши местные традиции”, - сказал Асиф.

Омар Абдулла также угощал вазваном съёмочную команду в Гулмарге.

"Yeh Jawani Hai Deewani в настоящее время снимается в Кашмире. Гулмарг и Пахалгам были местоположениями, которые утвердили ради съёмок фильма", - написал в Твиттере Омар.

Министр Туризма, G Mir, обрадовался возвращению болливудских съёмочных команд в Кашмир, надеясь, что это увеличит туристический поток в Долину.

“Зрители увидят красивый пейзаж на большом экране, и это привлечёт людей в Кашмир. Это возвращение к 60-ым, 70-ым и даже к 80-ым годам, когда Болливуд буквально лагерем располагался в Долине”, - сказал министр туризма.

*Вазван — общее название традиционной еды, которая подаётся на кашмирском пире. Приготовление вазвана считается особым искусством, используется различное мясо (баранина, курица, рыба, говядина). Мусульмане Кашмира считают вазван своей этнической традицией, что отличает их от остальных кашмирцев. Вазван стал своеобразным «кулинарным лицом» Кашмира.

Современная кашмирская кухня начала складываться при Тимуре, отмечено переселение 1700 ремесленников из Средней Азии (Самарканд) и расселение их в Кашмирской долине. Потомки этих ремесленников стали лучшими поварами Кашмира. На вазван готовят 36 блюд, их них 15-30 — мясо, шеф-повар Вазван Ваза и его помощники - вазы - готовят еду ночью.

Гости садятся по четыре человека и набирают еду на «трами» — большое металлическое блюдо.

Люди молятся и моют руки в чаше «Таш-ти-нари», которую приносят пирующим. Начинают накладывать еду: вначале на блюдо насыпают гору риса, 2 сикх кебаба, 4 метхи корма, 2 табак мааз, 1 сафед мург, 1 зафани мург. Приносят горшок с йогуртом. Пир продолжается пока не будут съедены семь блюд в разных сочетаниях.


http://www.risingkashmir.in
http://ru.wikipedia.org
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:30..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.02.2013, 09:36   #254
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/02/13

Дипика запускает свою страничку на ресурсе "Facebook"

Запуск официальной страницы Дипики Падукон на ресурсе "Facebook" - создал шумиху в социальных средствах информации. Она уже имеет 2,6 миллиона подписчиков в "Твиттере". Однако, с открытием страницы на "Facebook" - ее виртуальная армия фанатов, как ожидается, возрастет до 5 миллионов человек.

Эта страница - скорей всего станет отражение ее жизни, отмечая несколько вех и в ее карьере и личной жизни. Проще говоря, ее страница информативна, интересна и забавна, с большим количеством фотографий из ее детства до настоящего момента.

После двух последовательных хитов "Коктейль" и "Гонка 2", Дипика чрезвычайно взволнована открытием страницы на "Facebook". Говоря о своем волнение, она сообщила: "Я никогда не была на "Facebook" прежде. Теперь с этим запуском, я действительно взволнована быть частью этого ресурса и возможностью общаться со своими фанатами!"

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 08:35   #255
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон - 'центр притяжения' на постерах фильмов

1 февраля 2013 г.

Она могла не играть сольное лидерство в своих нескольких последних выпусках, но это не остановило режиссёров, которые представляли её на постерах своих фильмов. Более того, фото актрисы зачастую находится в центре, когда дело доходит до размещения звёзд. Интересно, что два недавних фильма с постерами такого плана сделали хороший бизнес в театральной кассе. Это спровоцировало шумиху в индустрии, что размещение фотографий актрисы в центре может быть удачным для фильмов.

Посвящённое лицо отмечает, что хотя в фильме Гонка 2/Race 2 снимался значительный звёздный актёрский состав, один из наиболее широко распространённых постеров фильма представлял Саифа Али Кхана и Джона Абрахама только с Дипикой в центре. Ранее мы также видели постеры фильма Коктейль/Cocktail, на которых Дипику разместили между Саифом и Дианой Пенти. “Болливуд - очень суеверная индустрия, особенно когда дело доходит до талисманов удачи. И когда одна вещь работает, не удивительно видеть, что другие следуют за этим. Не то, чтобы режиссёры полностью полагаются на это, но делать то, что, возможно, принесёт дополнительную удачу, не является ничем новым. Поэтому мы, наверняка, увидим ещё много фильмов с Дипикой в главной роли, которые также будут этого придерживаться”, - говорят обозреватели из индустрии.

Актриса, однако, опровергает это. “Что я могу сказать”, - говорит Дипика, когда её спрашивают об успехе в театральной кассе. “Как актёр, Вы просто прилагаете все усилия. Помимо тяжёлой работы ничто не находится под Вашим контролем. Есть столько других значимых факторов”, - говорит она. Таким образом, насколько для неё важен успех? “Это важно для меня, как актёра, потому что успех ведёт к большему выбору предлагаемых фильмов. И кто не хотел бы иметь возможность выбирать? У нас всегда есть выбор, но успех гарантирует больше выбора”, - говорит Дипика.

В то время как сейчас она снимается для фильма Эта сумасшедшая молодежь/Yeh Jawaani Hai Deewani Аяна Мухерджи в Кашмире, её образ в фильме Ram Leela Санджая Лилы Бхансали получает множество оценок. “Я была уже в суто индийском образе в фильме Ом Шанти Ом/Om Shanti Om, но, да, образ в Ram Leela абсолютно другой для меня”, - добавляет она.

Когда речь заходит о её образе в бикини для фильма Коктейль/Cocktail, затем в лунги и рубашке для фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express и теперь вот в лехéнга-чóли для Ram Leela, Дипика говорит, что сознательно она не пытается каждый раз отличаться. “Идея заключается в том, чтобы просто быть верной тому, к чему призывает мой характер в том или ином фильме. Я не такой человек, чтобы планировать какие-либо вещи или карьерные шаги для себя. Эти роли просто отличаются и это просто совпадение, что все мои предстоящие фильмы очень отличаются друг от друга. Что касается того, в каких ролях мне комфортнее? Ну, мне комфортно во всех хороших ролях”, - смеётся она.

http://fenilandbollywood.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.02.2013, 09:38   #256
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Для Дипики Падукон устраивают вечеринку

7 февраля 2013 г.



Актёры, играющие с Дипикой в одном фильме Эта сумасшедшая молодёжь/Yeh Jawaani Hai Deewani (YJHD) — Ранбир Капур, Калки Коечлин - и режиссёр Аян Мукхерджи организовали для неё вечеринку-сюрприз, чтобы поздравить её с успешным исполнением роли в фильме Гонка 2/Race 2. “После промоушена фильма Гонка 2/Race 2 Дипика уехала в Кашмир (ради съёмок для YJHD) в день релиза".

"Дипика получила множество похвал за свои профессиональные данные в фильме. У команды YJHD появилась идея - собраться всем вместе, чтобы отпраздновать успех Дипики”, - говорит источник близкий к актрисе.

“Дипика была чрезвычайно тронута этим жестом команды. Год для неё начался на подъёме и это выглядит очень многообещающим”, - добавляет источник.

http://www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:31..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.02.2013, 10:51   #257
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон и Илеана Д'Крус соперничают за внимание Салмана Кхана

7 февраля 2013 г.



1 июня 2013 года начинаются съёмки фильма Ищущий азарта/Kick Салмана Кхана. Но кто же будет его партнёршей?

Сейчас очевидно противостояние между Илеаной Д'Крус и Дипикой Падукон. Илеана, стоит заметить, исполнила главную роль в паре с телугу звездой Рави Теджем в телугу оригинале Ищущий азарта/Kick.

В то время, как продюсер, ставший режиссёром, Саджид Надиадвала, который с этим фильмом дебютирует в качестве режиссёра, как говорят, выразил мнение Салману, что Илеана отвечает всем требованиям в хинди версии фильма Ищущий азарта/Kick, Салман стремится привлечь Дипику Падукон. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2013, 16:49   #258
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон - избитая, разбитая и перебинтованная

12 февраля 2013 г.



Ступни ног болливудской актрисы Дипики Падукон серьёзно травмированы. Но дух, как говорят, не побеждён. При исполнении сложного танца Гарба, Дипика, очевидно, вдохновлённая подвигом Хемы Малини в Haan Jab Tak Hai Jaan в фильме Месть и закон/Sholay, продолжала танцевать для фильма Санджая Лилы Бхансали Ram Leela с перебинтованными ногами, несмотря на предостережения доктора.

Источник со съёмок эпизода Гарба, который уже отснят, сообщил: “Гарба Дипики - это не обычный киношный танец Гарба. Были приглашены танцоры из сельского Гуджарата, которые обучали Дипику танцевальным шагам Гарба. Вращения традиционного танца Гарба могут даже у самых закалённых танцоров спровоцировать обморок. Санджай Лила Бхансали конкретизировал своей Гуджаратской Джульетте, что хочет такие же вызывающие головокружение, бешеные эффекты танца от ног Дипики, как у Виджаянтималы в номере Hoton Pe Aisi Baat из фильма Похититель ценностей/Jewel Thief.”

Однако, обучение отразилось на здоровье Дипики.

Свидетель со съёмок говорит: “Шаги танца Гарба потребовали, чтобы она быстро вращалась, подпрыгивала и, вследствие чего, она неоднократно падала на свои колени. За последние несколько дней её ступни и ноги были покрыты ссадинами, ушибами и порезами. Теперь на ногах Дипики множество ран. Пришлось даже обращаться к доктору, который перебинтовал её ноги и посоветовал ей постельный режим в течение недели. Она едва может ходить, не говоря уже о танце. Но она продолжала танцевать Гарба на своих травмированных ногах с бинтами, которые скрыты от камеры”.

Очевидно, доктор посоветовали Дипике не напрягать её ноги и ступни в ходе обучения танцу, чтобы в дальнейшем не столкнуться с неприятными последствиями.

“Но перерыв означал бы потерю непрерывности в танцевальных шагах. Понимая её ситуацию, Санджай Лила Бхансали предложил на время отложить Гарба, пока её ноги не заживут. Но Дипика и слышать об этом не хотела”, - говорит источник.

Когда мы связались с актрисой, она подтвердила вышеупомянутую историю.

http://businessofcinema.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.02.2013, 23:01   #259
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Дипика Падукон: Ram Leela - эпический любовный роман

11 февраля 2013 г.

После недолгого пребывания в Удайпуре ради съёмок в фильме Ram Leela Дипика Падукон вернулась в Мумбаи. В то время как ей продолжают поступать комплименты и поздравительные сообщения относительно успеха фильма Гонка 2/Race 2, который вошёл в престижный клуб за 100 крор, Дипика идёт дальше. Этот год для неё действительно напряжённый, ведь впереди у неё есть ещё три выпуска.

"У меня есть огромная вера в Санджая. Он человек, который знает, что он делает. Да, он открыт для идей и предложений, однако, с другой стороны, все знают о ясности мыслей, с которыми он приходит. Для актёра, вроде меня, лучше полностью ему довериться", - говорит Дипика, которая впервые работает с этим режиссёром.

Как ни странно, но они уже пересекались в борьбе половину десятилетия назад, когда её фильм Ом Шанти Ом/Om Shanti Om столкнулся с фильмом Возлюбленная/Saawariya в театральной кассе. Теперь, когда эти двое работают друг с другом, она также имела возможность убедиться, что режиссёр заслуженно носит звание Мистер Серьёзность, звание которое понятно многим.

"Смотрите, я не сказала бы "серьёзный", однако, он режиссёр, который полностью понимает своих актёров", - говорит Дипика, добавляя: "Он поддерживает особый метод работы на съёмках согласно требованию сцены. Он обеспечивает, чтобы его актеры соглашались с ним в каждом вопросе и не отклонялись далеко от замысла. Я думаю, можно утверждать, что поддерживать такую профессиональную этику также очень важно; это работает, ибо всё предусмотрено".

В главной роли с Ранвиром Сингхом этот фильм, являющийся совместным производством Bhansali и Eros, кажется, несёт эпическую ауру, которая чётко прослеживается и на первом постере фильма (с голым торсом Ранвира, кучей оружия и Дипикой, одетой в лехенга-чоли). Кроме того, согласно слухам, окружающим фильм, он основан на классическом любовном романе Шекспира Ромео и Джульетта, и очевидно, что создатели камня на камне не оставят, чтобы преподнести аудитории действительно нечто невероятное.

"Ну да, эпический любовный роман - это правильное определение, чтобы описать фильм Ram Leela. Это фильм, который я горжусь делать", - говорит Дипика напоследок.

Премьера фильма Eros International и Sanjay Leela Bhansali Films - Ram Leela - состоится 29 ноября.

http://www.movietalkies.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2013, 11:25   #260
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Что Ранбир Капур и Дипика Падукон делали в припаркованном автомобиле?

13 февраля 2013 г.



Бывшие возлюбленные Б-города были замечены сидящими в автомобиле поздней ночью. Интересно, что эти двое делали вместе в столь позднее время.

Дипика Падукон и Ранбир Капур хоть и расстались, но красивая (бывшая) пара продолжает привлекать внимание СМИ к своим запутанным отношениям.

Хотя все очень твёрдо заявляют, что эти двое больше не встречаются друг с другом, ни у кого нет убедительного ответа на вопрос, почему длинноногая красавица время от времени встречается с Ранбиром. Недавно наша секретная пташка засвидетельствовала тот редкий случай, когда Ранбир был с Дипикой поздней ночью! Их увидели после полуночи около ресторана Айеши Такии и Фархана Азми Seven Bungalows в Andheri. Фактически, звезда фильма Барфи!/Barfi! долгое время сидел с Дипикой в припаркованном автомобиле. К сожалению, никто не мог разобрать, что же они делали.

Всё, что мы сейчас знаем, так это то, что этот дуэт воссоединяется в следующем проекте Аяна Мукхерджи Эта сумасшедшая молодежь/Yeh Jawaani Hai Deewani после сотрудничества в 2008 году в романтическом фильме Сиддхарта Ананда Берегитесь, красавицы/Bachna Ae Haseeno. Сами же они часто рассказывают о том, как они продолжают оставаться хорошими друзьями. Кроме того, в то время как Дипика довольно сблизилась с партнёром по фильму Ram Leela - Ранвиром Сингхом, Ранбир встречается с Катриной Каиф. Однако, мы задаёмся вопросом, что эта экс-парочка делала вместе? Они обсуждали свои отличия или репетировали романтическую сцену для своего предстоящего фильма в комфортном автомобиле?

http://daily.bhaskar.com/article
http://www.bollywoodlife.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 14:29..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
дипика падукон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09251 секунды с 16 запросами