Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 09:46   #251
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я стала лицом ужасов: Бипаша Басу

12.02.13

Бипаша Басу, кажется, стала лицом фильмов ужасов. После “Raaz 3″, ее можно будет увидеть в “Aatma” Супарна Верма.

«Я стала лицом ужасов. Я не возражаю быть законодательницей моды. Ужас – это жанр развлечения, и если он имеет производителей и аудиторию, то почему бы и нет» - сказала актриса на презентации первого постера фильма в понедельник вечером.

Говоря о фильмах ужасов, частью которых она была, Бипаша пояснила, что все они разные по-своему.

«Во всех и в каждом из них имеют разные роли» - сказала она. Басу также добавила, что сценарий привлек ее, и она его приняла.

«Пока я слушала рассказ, я думала, что фильм будет сказочным. Сценарий меня привлек» - сказала Бипаша.

Говоря о самом жанре ужасов, Басу считает, что на данный момент он находится на ранней стадии и имеет большой потенциал. «Я чувствую, что жанр ужасов в данный момент на ранней стадии. Мы можем сделать многое с ужасом, как жанром» - сказала актриса.

по материалам http://www.bollywoodworld.com (автор перевода - Malika - Aida)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.02.2013, 16:40   #252
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Бипаша Басу: Харман - хороший парень, и я сближаюсь с ним.

14.02.13

Бипаша Басу рассказывает о своей зарождающейся дружбе с Харманом Баведжа.

Эти двое были замечены вместе неоднократно, и, как говорят, встречаются.Харман был одним из почетных гостей на дне рождения Бипаши, когда они отдыхали на Гоа в прошлом месяце, и это не является ни для кого секретом.Пара не стеснялась обращать на себя внимание, будь-то прибывание у бассейна или в модныхклубах Гоа в ночное время. Как и следовало ожидать, это сразу же зажгло слухи о зарождающемся между ними романе.

Но теперь, Бипаша открывается перед таблоидами, говоря, что Харман Баведжа является ее хорошим другом, и намекает, что сердцу нужно время, чтобы принять решение.

"Я встречаюсь с ним, но это не значит, что мы находимся в отношениях. У нас есть общие друзья. Харман - очень хороший парень, веселый и дружелюбный. Я сближаюсь с ним. Сердце решает, и сердцу нужно время".

по материалм http://www.apunkachoice.com (Перевод: Алисия)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.02.2013, 11:10   #253
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Бипаша Басу планирует продюсировать фильмы

15 февраля 2013 г.

Актриса Бипаша Басу, которая утвердилась, как одна из самых успешных актрис Болливуда, намерена примерять на себя роль продюсера.

Очевидно, Бипаша планирует продюсировать фильмы и ожидает, что её первый продюсерский проект стартует к концу 2013 года.

В своём недавнем интервью Бипаша сказала: “У меня есть планы продюсировать фильмы. Я должна взяться за это к концу этого года. Я встречаюсь со сценаристами”.

Фактически, бенгальская красотка уже отобрала несколько сценариев и теперь убеждается, что всё будет сделано должным образом, поскольку она не хочет, чтобы что-то пошло не так.

“Я остановилась на трёх историях; одна из них скоро должна получить своё развитие. И это будет стратегический союз; в конце концов, я не Амбани”, - утверждает она.

Тем временем, сейчас Бипаша занята, готовясь к выпуску своего предстоящего фильма ужасов Призрак/Aatma.

В фильме Бипаша исполняет роль матери шестилетней девочки, которую преследует злой духом её мужа.

О фильме Бипаша говорит: “Фильм Призрак/Aatma - человеческая драма. Это всё о родительской привязанности к своему ребёнку”.

Режиссёр фильма Призрак/Aatma - дебютант Супэрн Верма. Релиз фильма назначен на 22 марта.
http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 08.07.2013 в 15:35..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.03.2013, 10:42   #254
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

28/02/13

Бипаша Басу вышла на подиум



Бипаша Басу была замечена на подиуме, в рамках презентации новой марки "Promart". Прзентация прошла в студии "Mehboob", в районе Бандра, Мумбай, в среду вечером.

Бипаша Басу сказала: "Я рада быть причастной к запуску новой марки "Promart". "Promart" дает возможность людям приобретать брендовую одежду все 365 дней в году в большом разнообразии и по доступным ценам. Это угождает требовательным покупателям и дарит удовольствие от посещения магазина."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 04.03.2013 в 12:28..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.03.2013, 12:28   #255
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

01/03/13

Бипаша ненавидит полицию моды



Бипаша Басу, говорит она не следует правилам моды и ненавидит это, когда "так называемая" полиция моды указывает на ее выбор одежды.

"Главное быть собой и чтобы вам было комфортно. Много раз, когда люди, из так называемой полиции моды говорили: "Бипаша все время носит приталенные платья." Да, я ношу их и что?", - сказала 34-летняя актриса на презентации "Promart".

"Я думаю, что мода - это быть собой. Я не следую правилам моды. Если мне нравится что - то, то я получаю это. Но это не должно быть чем - то отчаянным для меня, " - добавила она.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.03.2013, 11:43   #256
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

07/03/13

Бипашу Басу рекламирует "Aatma"



Бипаша Басу была замечена на съемках телевизионного шоу "Arjun", которое она посетила в рамках промоушена своего фильма "Aatma".

Бипаша Басу сказала: "Телевидение - действительно важная среда и было забавно, прийти на это шоу и принять участие в его съемках."

Она добавила: "Деятельность здесь протекает быстро, современно и все происходит также, как и мы снимаем свои фильмы .... я пришла на "Arjun", потому что они решают много дел, и сегодняшний эпизод основан на бытовом насилии."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)

Последний раз редактировалось Галина; 07.03.2013 в 11:46..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 12:35   #257
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11 марта, 2013

«Женитьба – не такая уж и простая вещь!»- Бипаша Басу.



Бипаша Басу утверждает, что она не настроена выходить замуж в спешке и не находится в поисках своего Мистера Совершенство.

«Для начала нужно найти свою половинку! Женитьба – это не так просто, как кажется на первый взгляд. Ты должен провести всю свою оставшуюся жизнь с одним человеком. Если мне повезет, он появится в моей жизни. Я не ищу его, пусть лучше он сам меня найдет», - заявила Бипаша на съемках одной из телепередач.

Режиссер триллера с элементами ужаса" Aatma"(«Душа») Супарн Верма поднял в своем фильме вопрос домашнего насилия.

«Домашнее насилие – несчастье для каждой семьи, которое происходит повсеместно. КВо время съемок…мы с Навазуддином(актер) попытались передать всю реалистичность ситуации», - говорит Бипаша.

Когда съемки закончились, актриса утверждает, что все, о чем она думала, было - «если бы я застряла в отношениях, где во имя любви, мой любимый человек применял насилие по отношении ко мне» и расценивал меня «как вещь», «все это было бы очень унизительно».

«Кроме того в фильме показано, что многие уважаемые в обществе женщины, которые достигли определенных успехов в карьере, тоже проходят через эти круги ада», - добавила она.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод: Tanu Sim, bolly-tollywood.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.03.2013, 13:36   #258
Olga1976
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/03/13

Бипаша Басу представила "Aatma"

Бипаша Басу была замечена на съемках "India’s Best Dramebaaz", которые она посетила в рамках промоушена своего фильма "Aatma".

Она выбрала бледно - розовое облегающие платье, отделанное кружевом. Она имеет фантастические изгибы тела, в конце концов, почему она должна их скрывать ?

Нам понравился цвет платья и она выглядела в нем изумительно. Коса на одну сторону и розовый цвет помады - дополнил ее образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)

Добавлено через 3 минуты
****************************************************************



11/03/13

Бипаша Басу сохраняет свой сексуальный стиль на великом финале CCL в Бангалоре

Это в крикет играют потные парни, а вот Бипаша Басу убедилась, что она будет выглядеть гламурной в черно - белом облегающем платье.

Стильная прическа, макияж глаз и помада цвета "нюд" (бежевый) - создали отличный образ.

* по материалам www.stylemeindia.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.03.2013, 12:42   #259
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12/03/13

Бипаша Басу рекламирует свой фильм "Aatma"



Болливудские актеры Бипаша Басу и Навазуддин Сиддики были замечены на презентации своего фильма "Aatma", в Калькутте, в среду вечером.

Бипаша Басу написала в Твиттере: "В Калькутте для промоушена фильма "Aatma"! Люблю этот город! "

Ну, мы должны признать, что Бипаша Басу выглядела просто великолепно в сари от Масаба Гупта; чтобы не забыть - ее макияж также был просто идеален!

Интересно, в то время, как Бипаша Басу была замечена в различных фильмах - ужасов в прошлом, она недавно сказала, что она боится различных страшных историй и призраков; но и это не все - ее собственные фильмы ужасов, также, пугают ее.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.03.2013, 10:28   #260
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

13/03/13

Бипаша Басу и Навазуддин Сиддики представили свой фильм "Aatma" на шоу "Nach Baliye 5"



Болливудские актеры Бипаша Басу и Навазуддин Сиддики были замечены на съемках шоу "Nach Baliye 5", в студии "Filmistan", в районе Goregaon, Мумбай, во вторник вечером. Это шоу они посетили в рамках промоушена своего фильма "Aatma".

Бипаша Басу сказала: "Я посещала "Nach Baliye" много раз в прошлых сезонах и каждый раз я провожу здесь замечательное время! Так что я действительно счастлива, что мы представляем свой фильм "Aatma" на "Nach Baliye 5".

Она добавила: "Мы счастливы быть частью этого действительно особенного эпизода; все участника в этом году были фантастические, но моя любимая пара - Джей и Махи."

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08933 секунды с 17 запросами