Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 15:35   #211
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Похоже, что фильм Once Upon A Time In Mumbaai сейчас и правда на пике популярности. А почему? Для начала небольшой отрывок из одного из самых моих любимых рассказов Марка Твена "Банковкий билет в миллион фунтов стерлингов". Он забавный и имеет отношение к теме

Цитата:
...я стал одной из достопримечательностей столицы мира, и это вскружило мне голову, — и не то чтобы слегка, а порядком. Нельзя было взять в руки газету, все равно какую — английскую, шотландскую или ирландскую, без того, чтобы не наткнуться на «Миллион в кармане», — так меня прозвали. Сначала обо мне упоминалось в самом низу столбца светской хроники, потом я обогнал баронетов, потом лордов, потом баронов и так далее и так далее, все повышаясь, по мере того как росла моя известность, пока наконец не достиг высшей точки и не занял места выше всех герцогов некоролевской крови и выше всех духовных особ, кроме архиепископа Кентерберийского. Заметьте, это была еще не слава: пока что я добился только популярности. Затем грянул завершающий удар, так сказать, возводящий меня в рыцарское достоинство, он в одно мгновение ока превратил бренный мусор популярности в неувядаемое золото славы: в «Панче» поместили на меня карикатуру ! Да, теперь моя карьера была сделана, я нашел свое место. Надо мной еще можно было шутить, но почтительно, не грубо; разрешалось улыбаться, но не смеяться. Было для этого время, да прошло. «Панч» изобразил меня в лохмотьях, приценивающимся к лондонскому Тауэру. Можете себе представить, как это подействовало на юнца, который до сих пор находился в полной безвестности, а теперь не мог сказать слова, чтобы его не подхватили и не разнесли по всему городу; не мог сделать шага, чтобы не услышать замечания, переходящего из уст в уста: «Идет, идет! Вот он!»; не мог позавтракать без того, чтобы вокруг не собралась толпа зрителей; не мог появиться в театральной ложе, чтобы на него не направили разом тысячи биноклей.

Я просто купался в лучах славы с утра до вечера, — вот как обстояло дело.

А теперь вернемся к теме

Последняя реклама Amul’s звучит ‘Однажды нарежьте ломтиками в Mumbaai’

Я не уверена в правильном переводе названия, просьба знающих английский подкорректировать

09.08.10

Amul возвращается снова, и на сей раз тема их рекламного щита - недавно выпущенный гангстерский фильм Once Upon A Time In Mumbaai. Нахальная надпись на объявлении гласит ‘Однажды нарежьте ломтиками в Mumbaai’. Реклама показывает эскизы главных персонажей фильма с ломтиками хлеба с маслом. Второй забавный лозунг в рекламе гласит, 'Не требуйте, покупайте’. Все что мы можем сказать, что никто не делает это так, как делает Amul.



источник

Похоже, что и герои фильма не избежали всеобщей славы, раз на них уже рисуют карикатуры, да еще и в целях рекламы.

Добавлено через 1 час 14 минут
За права на Salman's Dabangg предложено 12 crore

09.08.10

Kumar Mangat сделал ставку на фильм Dabangg и купил права на распределение на территории Мумбаи проекта Salman Khan, который по словам многих людей в торговле выглядит очень многообещающим. Права были куплены за огромную сумму в 12 крор с учетом реакции зрителей и СМИ на фильм помимо шума, который он создал в кинопромышленности.



Mangat, чьи недавние фильмы не преуспели, теперь смотрит на распределение как на выход, чтобы собрать побольше денег перед выпуском его фильма Aakrosh, с участием в главной роли Ajay Devgn.

Mangat, который был когда-то мальчиком на побегушках, значительно вырос и стал продюсером.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.08.2010, 16:37   #212
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

SRK в кадре из Ra.One.

Одним из самых ожидаемых фильмов года является фильм домашнего производства Шахрукха Кхана "Ra.One". Научно-фантастический фильм, режиссера Анубхава Синха, имеет в главной роли Суперзвезду, играющего супер-героя, тогда как Арджун Рампал играет цель его возмездия. Карина Капур исполняет главную женскую роль в фильме.

Съемки "Ra.One" уже начались и, в то время как фаны SRK с нетерпением ждут возможности увидеть фильм, пройдет еще какое-то время. Тем временем, король Кхан разместил фотографию, снятую на "Ra.One" на Twitter для всех его поклонников. По словам самого Кхана, "Режиссер разрешил только с эту картинку "Ra.One". Надеюсь, вам понравится.

Шахрукх выглядит супер круто на этом фото, нет никаких причин, почему его поклонникам он не понравится. Что сказать?

ШАХРУКХ ПООБЕЩАЛ СТАНЦЕВАТЬ ГОЛЫМ

Все, наверное, помнят эротический танец полуобнаженного Шахрукха Кхана под песню "Dard-e-disco" в фильме ОМ ШАНТИ ОМ? Сейчас актер заявил, что готов повторить этот номер вживую, если его крикетная команда "Kolkata Knight Riders" (KKR) выиграет чемпионат Индийской Премьер-лиги 2010 (IPL).

Удивлены? Но это факт - Шахрукх пообещал, что в случае выигрыша он станет праздновать победу, танцуя полуголым под песню "Dard-e-disco" прямо на стадионе.

Что ж, команда Шаха действительно очень сильная и имеет все шансы на победу; но, я думаю, после такого заявления артиста все его поклонницы будут болеть за KKR только ради того, чтобы полюбоваться на своего кумира обнаженным.

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.08.2010, 16:57   #213
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MALIKA-AIDA Посмотреть сообщение
актер заявил, что готов повторить этот номер вживую, если его крикетная команда "Kolkata Knight Riders" (KKR) выиграет чемпионат Индийской Премьер-лиги 2010 (IPL).
Так они не выиграли. Так что все поклонницы Шарукха остались разочарованы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 17:09   #214
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я тоже.Хотелося посмотреть на него в обнаженку- какая я плохая,вах-вах!!!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 10.08.2010, 09:31   #215
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

На официальном сайте boxofficeindia.com фильм "Однажды в Мумбаи" признан ХИТОМ!!!

Список хитов 2010

Tuesday 10th August 2010 09.30 IST
Boxofficeindia.Com Trade Network


Once Upon A Time In Mumbai является дополнением к списку хитов 2010 года. Raajneeti возглавляет список, является единственным блокбастером 2010 года.

Список хитов на 2010 год выглядит следующим образом.

1. Raajneeti - блокбастер
2. Housefull - хит
3. My Name is Khan - хит
4. Once Upon A Time In Mumbai - хит
5. I Hate Love Stories - хит

Inception (English)фактически вторым хитом 2010 года на индийском рынке, его можно отметить, как супер-хит, но это голливудский фильм.

источник

Безумно рада за моего Аджая!!!

Теперь, если отбросить единственный провал London Dreams, у него за менее, чем два года 5 хитов подряд - Golmaal Returns, All The Best, Athiti Tum Kab Jaoge, Raajneeti и Once Upon A Time In Mumbai. СУПЕР!!!

Ну, и за остальных я тоже рада

Добавлено через 1 час 15 минут
Месть Каджол Аджаю

Hindustan Times
Нью-Дели, 09 августа 2010


Несмотря на свой пламенный образ, Kajol, безусловно, имеет хорошее чувство юмора, сообщает Rapchik Rajni. Прекрасно зная, как я обожаю Kads, она рассказала мне что она отомстила своему муженьку Ajay Devgn за то, что он не посмотрел ее фильм. Понимаете, в ответ на его слова о том, что он был слишком занят, чтобы посмотреть ее последний фильм, My Name Is Khan, актриса пропустила его фильм Raajneeti. Похоже, она не собирается смотреть эту политическую драму, пока он не посмотрит ее фильм. ‘Это - моя месть,’ Rajni говорил, что Kajol так подшутила над своим мужем, не посмотревшим ее фильм.

Хотя она была на предварительном просмотре Ajay’s Once Upon A Time In Mumbaai, еще неизвестно, пойдет ли она на его следующий Aakrosh. Угадайте, что Devgn придется вначале посмотреть Kajol’s We Are Family!

источник



В фильме Аджая Yeh Raaste Hain Pyaar Ke есть эпизод, когда героиня Мадхури рассказывает отцу Рохита, как тот в детстве хотел над ней подшутить - взял ее книгу, спрятал и весь день ждал, что она будет ее искать и переживать. А она это засекла и не переживала. Самое главное - потому, что он по ошибке спрятал не ее, а свою книгу. и ей его месть была по барабану.

Так и тут. Каджол отомстила мужу - не хочет смотреть Raajneeti! А интересно, он сам его смотрел ? Я сомневаюсь

А насчет Aakrosh - я думаю, что Кадж по-любому вряд ли его посмотрит, и неважно, будет Аджай смотреть Мы семья, или нет. Его Аакрош выходит в октябре. Эта дата о чем-то говорит?

Последний раз редактировалось iris; 10.08.2010 в 08:19..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.08.2010, 18:16   #216
cadju
На кастинге
О пользователе
По умолчанию

Жаль, что My Name is Khan только хит. Обидно за Каджол и Шарукха, отдавших своим героям так много себя, своих чувств.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 11.08.2010, 08:26   #217
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

В Риге снимут индийское кино
10 августа 2010


В конце августа в Риге начнутся съемки остросюжетного болливудского фильма Agent Vinod ("Агент Винод"), сообщила представитель Национального киноцентра Кристине Матиса.
Эпизоды Agent Vinod в Латвии будет снимать компания Film Angels Studio совместно с киностудией из Болливуда Illuminati Films (Мумбай, Индия).
Agent Vinod - масштабный болливудский кинопроект, его съемки проводятся в Индии, Марокко, в столице Франции Париже, в Москве, а также - в Латвии и других странах. В Риге съемки продлятся почти месяц - с 25 августа по 22 сентября.
На главных ролях заняты известные болливудские актеры - в роли агента Саиф Али Хан, а в роли его спутницы - Карина Капур.
Сюжет картины напряженный и полный неожиданных поворотов. Он рассказывает о тайном агенте Виноде, который постоянно путешествует, чтобы раскрывать преступления и спасать людей. Его сопровождает красивая и очаровательная русская по имени Таня. Все не так просто, и наряду с выполнением миссии тайному агенту необходимо ответить и на вопрос, можно ли доверять красивой попутчице.


по материалам - http://www.indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2010, 09:26   #218
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulya02107 Посмотреть сообщение
В Риге снимут индийское кино
Ух ты! Жаль, что я не в Риге живу

Добавлено через 34 секунды
Инфа немного задержалась - из-за премьеры OUATIM не доходили руки

Tusshar вместо Kunal

26-ого июля 2010

Поверьте, в Болливуде время от времени происходят неприятности, еще и как! Для своего честолюбивого проекта Bullet Train Priyadarshan взял на главные роли Ajay Devgn, Kangna Ranaut, Tusshar Kapoor и Sameera Reddy. Но очень немногие знают, что на роль Tusshar Kapoor’s первоначально предполагался Kunal Kapoor.



Наш источник сказал, “Вначале были переговоры с Kunal Kapoor, чтобы играть одного из террористов вместе с Ajay Devgn. Но это было до выпуска Lamhaa. Когда Lamhaa вышел и страшно провалился, об имени Kunal Kapoor’s загадочно забыли. И вместо Kunal взяли Tusshar Kapoor, вероятно, потому что у Ajay и Tusshar хорошая связь и химия на экране, как было замечен в их более ранних фильмах, включая Khakee и серию Golmaal.” Когда связались с Tusshar, он это подтвердил, “Да, все правильно, я играю в Priyadarshan’s Bullet Train.” Однако, актер и понятия не имел, что на это место вначале претендовал Kunal Kapoor.

источник

Добавлено через 21 минуту
А вот две забавные статейки про кастинг мадхуровского фильма и его съемки

Shazahn Padamsee боится Ajay Devgn

Bombay News.Net
Saturday 31st July, 2010 (IANS)


Болливудская актриса Shazahn Padamsee была испугана мыслью о работе с актером Ajay Devgn, который намного старше ее, в Madhur Bhandarkar's 'Dil To Bachcha Hai Jee'.



Но режиссер убедил ее в уместности возрастной разницы между ними в фильме.

В 'Dil To Bachcha Hai Jee', Shazahn играет приятную милую католическую девушку, которая работает в компании Ajay Devgn's. Скоро 40-летний мужчина увлекается 20-летней девушкой.

'Сначала я волновалась. Но я знала, что обо всем позаботятся. Madhur Bhandarkar является одним из лучших режиссеров. Посмотрите на магию, с которой он работает со своими героинями. Когда я увидела 'Chandni Bar', я был потрясена. Это - лучший хинди фильм, который я видела,' говорит Shazahn.

Роль Shazahn'a требует много танцев. Но к счастью она умеет обращаться с этим.

'После 'Rocket Singh' я вернулась на Юг, чтобы сняться в двух фильмах - одном на тамильском языке и другом на телугу. Оба потребовали много танцев в болливудском стиля. Так что теперь я могу хорошо управлять движениями,' говорит она.

И Shazahn готова потратить долгие часы, чтобы получить ее шаги с Devgn.

Интересно, как Shazahn получила роль, на которую претендовали многие, в том числе и дочь продюсера Kumar Mangat's Ameeta.

Madhur искал очень молодую и сравнительно неизвестную девушку для романтической пары пожилого мужчины - молодой девушки.

Он нашел Shazahn на премьере 'Raajneeti' и сразу понял, что она та, которую он искал.

Bhandarkar быстро поискал на премьере актера, чтобы получить его одобрение для актрисы.

Говорит источник: 'Bhandarkar был потрясен, когда узнал, что Devgn не приехал на премьеру 'Raajneeti'. Ему пришлось искать другую возможность представить Shazahn Devgn.'

источник

Добавлено через 15 минут
iris пишет:
Цитата:
Роль Shazahn'a требует много танцев. Но к счастью она умеет обращаться с этим.
Оказалось, что не очень-то и умеет. Вернее, она наверное, умеет, но с соответствующими партнерами. А из Аджая никогда не было хорошего партнера по танцам. Он иногда (очень редко) раскрепощался только с Каджол, а обычно ему предпочтительнее было просто ходить вокруг да около партнерш, целуя их украдкой в шейку и таская на загривке, вместо того, чтобы совершать эти "нелепые телодвижения"

Ajay и Shazahn не смогли станцевать!

VICKEY LALWANI, MUMBAI MIRROR, Aug 10, 2010, 10.45am IST

Ajay Devgn и Shazahn Padamsee потерпели неудачу в грязном танце друг с другом во время съемок Madhur Bhandarkar’s Dil Toh Bachcha Hai Ji.



Согласны, Ajay Devgn действительно удается создать химию на экране с самыми необычными актрисами, но когда дело доходит до танцев, он не Патрик Суэйзи. И оказывается, дочь Alyque Padamsee’s Shazahn Padamsee, партнерша Ajay’s в Madhur Bhandarkar’s Dil Toh Bachcha Hai Ji тоже не может ему помочь. Оба актера еле переставляли ноги во время тура сальсы в фильме.

Вчера Ajay и Shazahn должны были танцевать смелый номер сальса в фильме Madhur’s в YRF. Когда актеры не смогли создать никакой химии в танцевальном эпизоде, Madhur и балетмейстер Sandip Soparrkar решили прекратить съемку. “Хотя несколько дублей были полностью отсняты, главная часть эпизода будет закончена только позже,” говорит источник.

Решение отменить съемочный график было принято совместно Madhur и Sandip. Когда с ним связались, Sandip говорил очень неохотно, но подтвердил, “Madhur и я решили пойти на это. Мы хотели, чтобы танец был лучшего качества. Это должно выглядеть прекрасным.”

А совершенство прибывает только с практикой. Съемки окончания номера отложены, по крайней мере, почти на месяц. Ajay репетировал в течение нескольких дней, а Shazahn в течение недели. Sandip говорит, “Madhur хочет, чтобы Ajay и Shazahn были похожи на профессиональных танцоров. С учетом тех шагов, которые нужны Madhur, нам нужно, по крайней мере, шесть недель репетиций.”

Когда с ней связались, Shazahn не призналась в том факте, что ее химия с Ajay не была достаточно хороша, но добавила, “Да, нам действительно нужно еще несколько репетиций.” Madhur Bhandarkar остался недоступен комментариям.

p.s. Были слухи, что на съемочной площадке находилась Kajol, которая приехала посмотреть игру ее муженька. Беспокойный перформанс, Ajay?

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2010, 09:40   #219
Sofija77
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulya02107 Посмотреть сообщение
В Риге снимут индийское кино
10 августа 2010
ВАУ, какой сюрприз. Я из Риги. Интересно где, в каком месте, наверное в Старой Риге. Было бы здорово взять автограф и вообще увидеть Капур и Кхана. Не Ритик с Шахом, но тем не менее.
Спасибо огромное за такую новость.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2010, 11:11   #220
iris
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Milan Luthria проведет отпуск в Таиланде

Mid-Day.com
Posted on Aug 10, 2010 at 15:30 | Updated Aug 10, 2010 at 15:35


Режиссер Once Upon a Time In Mumbaai Mumbaai Milan Luthria и его жена уехали в отпуск в Таиланд.



Milan говорит, “Я не мог проводить много времени со своей женой из-за фильма, так что я заказал уединенную виллу в Таиланде, и мы проведем там неделю. Теперь, когда фильм вышел и понравился людям, я с нетерпением жду некоторого тет-а-тет со своей женой.”

Кстати, в то время как герой его OUATIM Ajay Devgn станет папой в сентябре, Milan станет папой в октябре. Milan женился на своей девушке несколько лет назад. Это будет их первый ребенок.

источник
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуЗакрытая тема

Метки
новости


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09175 секунды с 17 запросами