Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 13:00   #191
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

15.06.2013

Шах Рукх Кхан - самый популярный отец по результатам опроса.



Шах Рукх Кхан стал "Самым популярным Отцом Индии" по результатам онлайн-опроса, проведенного Shaadi.com. Он получил 34,83% голосов. За ним следует Амитабх Баччан (31,58%) и Сачин Тендулкар (18,61%). Кроме того, в опросе "Самые популярные отношения между отцом и сыном Индии" с 44,85% голосов отношения между Шах Рукхом и его сыном Арьяном были признаны лучшими. А вот в отросе о лучших отношениях между отцом и дочерью первым назван Амитабх Баччан со своей дочерью Шветой.

по материалам http://fenilandbollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.06.2013, 12:45   #192
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.06.2013

Подан запрос о будущем ребенке от суррогатной матери для Шах Рукх Кхана.



Ассоциация радиологов подала запрос в отдел здравоохранения для расследования новостей, утверждающих, что ребенок, которого вынашивает суррогатная мать для Шах Рукх Кхана, является мальчиком.

На прошлой неделе появились многочисленные репортажи о том, что Шах Рукх Кхан и его жена Гаури ждут мальчика от суррогатной матери, до сего времени не подтвержденные актером.

Тем не менее, эти информационные сообщения не прошли незамеченными индийской государственной радиологической ассоциацией (IRIA).

"Мы сделали запрос в Департамент здравоохранения штата о том, как актер узнал пол еще не родившегося ребенка, в то время как определение пола является незаконным в Индии", - сказал д-р Джигнеш Тхаккар, координатор предзачаточного дородового метода диагностики.

В связи с имеющимся перекосом в соотношении полов по всему штату, включая Мумбаи, радиологические службы находятся под контролем отдела здравоохранения, во избежание проведения незаконного определения пола.

"Хотя заполнение формы F (обязательной при проведении ультразвукового исследования) ​​не имеет ничего общего с определением пола, радиологи иногда используют это, обходя закон", - сказал доктор Санджив Мани, старший радиолог больницы Святого семейства в Бандре.

В официальном письме, отправленном руководству департамента здравоохранения штата, в том числе государственному министру здравоохранения Сурешу Шетти, IRIA просит провести расследование данного случая и принятия мер к виновным.

Врачи говорят о нарушении закона знаменитостями. "Если новость подтвердится, это будет означать, что знаменитости может сойти с рук нарушение закона", - сказал Тхаккер.

Однако, специалисты в области здравоохранения отмечают, что данный закон не применяется в случае, если определение пола было сделано за пределами страны.

Должностные лица департамента здравоохранения сообщили, что они собирают информацию по этому делу.

по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 18.06.2013, 13:50   #193
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

16.06.2013

Я немного женственнен, говорит Шахрукх



Дубай: Болливудская суперзвезда Шах Рукх Кхан продемонстрировал, что женская сторона его характера более развита и, возможно, поэтому у него не так много мужественных ролей. Такое заявление он сделал во время пресс-онференции в Мумбаи в четверг, сообщило издательство "Gulf News".

В фильме режиссера Рохита Шетти "Ченнайский Экспресс", совместного производства "UTV Motion Pictures" и "Red Chillies Entertainment", актер играет сорокалетнего Рахула.

Когда его спросили, насколько легче играть почти своего ровесника, чем вновь пытаться возвращать назад биологические часы, он ответил, что не понимает, почему ему задают такие вопросы.

Актер, который создал образ играющего на гитаре юноши, влюбленного в молодую героиню Катрины Кэйф для первой части фильма "Пока я жив",` сказал, что в 47 лет он фантастический любовник, а не девственник.

Источник: zeenews.india.com
Перевод: LudmilaGros, indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2013, 15:37   #194
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Шахрукх Кхан будет использовать Твиттер только для профессиональной работы

17 июня 2013 г.

Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан, который избегал сайта социальной сети Твиттер много месяцев, наконец, вернулся к размещению сообщений в Твиттере.

Относительно своего длительного отсутствия в Твиттере Шахрукх говорит, что ему причинили боль личные нападки, сделанные некоторыми ненавистниками и, следовательно, он не использовал его.

Он сообщил: “Я отстранился от него. Я нахожу безымянных, безликих людей, оскорбляющих меня всё время. Большая часть моих слов извращена. Так почему обслуживают их?”

Суперзвезда также рассказал, что ему когда-то даже предложили, чтобы он за материальное вознаграждение занимался профессиональной деятельностью для Твиттера, но он отказался от этого, поскольку он пишет в Твиттере от сердца не ради любой выгоды. И когда люди продолжают размещать негативные комментарии, он плохо себя чувствует.

Однако теперь Шахрукх принял решение, что он не будет делиться своими личными чувствами на Твиттере, а будет ограничивать его использование исключительно в рамках профессиональной деятельности.

“Независимо от того, что я делаю это от сердца, я очень чувствителен. Теперь я возобновил его, но я собираюсь быть избирательным в своих выражениях. Я не буду говорить ни о чём личном помимо моей работы”, - сказал он.

Сейчас же Шахрукх начал продвигать свой предстоящий фильм Ченнайский Экспрнесс/Chennai Express, релиз которого намечен на 8 августа. Этот фильм масала, режиссёр которого Рохит Шетти, создан под баннером Red Chilies Шахрукх Кхана.

http://www.bollywoodjournal.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 23:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 19.06.2013, 21:29   #195
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

SRK не любит опаздывать на свой поезд

19 июня 2013 г.



Романтика - не единственная константа в фильмах Шахрукх Кхана. Трейлер фильма Ченнайский Экспресс/Chennai Express - напоминание того, как поезд и рюкзак равноценно являются неотъемлемой частью его фильмов.

Вспомним несколько из его фильмов, в которых мы видим поезд, рюкзак или ито, и другое одновременно.

Фильмы с SRK в поездах

Непохищенная невеста/Dilwale Dulhania Le Jayenge
Любовь с первого взгляда/Dil Se..
Всё в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai
Девдас/Devdas
Наступит завтра или нет?/Kal Ho Naa Ho
Я рядом с тобой!/Main Hoon Na
Возвращение на родину/Swades
Вир и Зара/Veer Zaara
Случайный доступ (Ра. Первый)/Ra.One
Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan
Ченнайский Экспресс/Chennai Express


SRK и поезда

Ченнайский Экспресс/Chennai Express
Случайный доступ (Ра. Первый)/Ra.One
Непохищенная невеста/Dilwale Dulhania Le Jayenge
Любовь с первого взгляда/Dil Se..


SRK и его рюкзак

Я рядом с тобой!/Main Hoon Na
Всё в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai
Пока я жив/Jab Tak Hai Jaan
Непохищенная невеста/Dilwale Dulhania Le Jayenge
Наступит завтра или нет?/Kal Ho Naa Ho
Всё в жизни бывает/Kuch Kuch Hota Hai
Я рядом с тобой!/Main Hoon Na


http://timesofindia.indiatimes.com
Перевод Minada для bwtorrents

Последний раз редактировалось Minada; 07.07.2013 в 23:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 19:22   #196
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2013

Шах Рукх Кхан снимается в музыкальном клипе для Шекхара Равджиани.



Кажется, Шах Рукх Кхан просто не может не быть «королем романтики». И теперь Бадшах возвращается к своему привычному образу, на этот раз в новом музыкальном клипе на маратхи Шекхара Равджиани. Песня о невинности, чистоте и магии первой любви - кто же еще, как не Шах Рукх мог быть выбором для этого видео, в котором он не только изображает романтичного героя, но и читает несколько лирических стихов в своем неподражаемом стиле.

Когда Шекхар встретил звезду "Ченнайского Экспресса" и представил ему свою песню, Шах Рукх мгновенно согласился быть частью проекта, и не только «потому, что проникся эмоциями, но и потому, что доходы от этого предприятия будут пожертвованы NGO*".

И мы просто не можем дождаться, чтобы увидеть первый выход Шах Рукха на маратхи!

Над клипом работает Рави Джедхав (получивший Национальную Премию за "Natrang"), автором лирического текста является Амитабх Бхаттачария.

Г-н Шекхар Равджиани подтвердил новость: “Его забота и любовь сделали это видео совершенно особым для меня.”

*NGO - неправительственная организация, деятельность которой направлена на развитие образования и медицины. (прим. LudmilaGros)

по материалм http://www.bollywoodlife.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 20.06.2013, 19:23   #197
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

19.06.2013

Станет ли сотрудничество с Рохитом Шетти прикосновением Мидаса для Шах Рукх Кхана?



Шах Рукх Кхан является брендом, с которым нельзя не считаться. Король Кхан является Бадшахом романтики в Болливуде. Но можете ли вы вспомнить хотя бы одну комедию с его участием, поставившую кассовый рекорд? Нет, не так ли? И одна из причин этого в том, что у него не так много комедий.

Конечно, он пробовал свои силы в этом жанре. Некоторые сцены таких фильмов, как «Chamatkar» (1992), «Yes Boss» (1997), «Duplicate» (1998), «Baadshah» (1999) и «Ra.One» (2011) были довольно смешными. Но есть режиссер Рохит Шетти, который снял подряд пять хитов в этом жанре – «Golmaal»(2006), «Golmaal Returns» (2008), «Golmaal 3» (2010), «All The Bes»t (2009) и «Bol Bachchan» (2012). Он - король комедии, когда дело доходит до кассового успеха.
В настоящее время его следующая комедия, «Ченнайский Экспресс», готовится к выпуску 8 августа. Станет ли этот фильм столь же успешным с королем Кханом в главной роли? Мы проанализируем прошлые достижения Рохита и Шах Рукха в этом жанре.

О желании поработать с Кханом Рохит сказал Приянке Джейн из «Hindustan Times» в прошлом году. «Я участвовал в переговорах о создании ремейка фильма «Angoor» Гульзара, когда меня спросили, кого бы я хотел снимать, и я ответил – Шах Рукха».

Шах Рукх также проявлял интерес к работе с режиссером. Во время их встречи, устроенной «UTV Productions», актер сказал Рохиту: "Я хочу сделать с вами фильм». Хотя актер согласился сниматься в «Angoor» после того, как сценарий был закончен, Рохиту казалось, что это был слишком незначительный проект для их совместной работы, о чем он и сказал Шах Рукху. «Я думал, что это будет моя последняя встреча с ним. Но он все понял и пообещал, что снимется в любом другом фильме. На следующий день я рассказал ему о «Ченнайском Экспрессе», и он предложил приступить к съемкам», - говорит Рохит.

За исключением его первого режиссерского опыта «Zameen», большинство фильмов Рохита принесли приличный доход. «Zameen» (2003) заработал в прокате 10 крор. Но время доказало, что это было исключением.

Успех пришел к режиссеру с фильмом « Golmaal», который в настоящее время является культовой комедией. Имеющий бюджет, предположительно, в 15 крор, «Golmaal» заработал около 29, его продолжение собрал более 51 крора. Третий фильм из серии «Golmaal» сделал Рохита участником 100-крорового клуба..
.....
В последние три года фильмы Рохита Шетти трижды пересекали 100-кроровую черту, что делает его одним из самых успешных режиссеров в отрасли. Хотя «Singham» является больше боевиком, чем комедией, в нем присутствует фирменный стиль Рохита, узнаваемый по летающим машинам и комическим злодеям.

А вот комедии Короля Кхана не имели кассового успеха. «Duplicate» (1995) и «Zamaana Deewana» (1998) не сработали в прокате. Только «Baadshah» (1999) заработал больше, чем остальные комедийные ленты Шах Рукха, но и это было всего 14 крор.

Актер пытался делать комические сцены в таких фильмах, как, например, «Chamatkar» (1992), «Raju Ban Gaya Gentleman» (1992), «Kabhi Haan Kabhi Naa» (1994), «Yes Boss» (1997) и « Rab Ne Bana Di Jodi» (2008). И в этих сценах он выглядел мило.

Король Кхан с легкостью может исполнить роль смешного парня, но он никогда не играл полностью комические роли. «Ченнайский Экспресс» станет его первым комедийным фильмом, в футуристическом стиле Рохита Шетти.

по материалам http://www.bollywood.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.06.2013, 09:52   #198
oksankavasilek
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Шах Рукх Кхан снимается в музыкальном клипе для Шекхара Равджиани.
а вот и видео...

Saavli Official Video
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 14:16   #199
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Бхансали хочет ШРК



Согласно посвященному лицу, Санджай Лила Бхансали хочет только Шах Рукх Кхана на роль в фильме "Баджирао Мастани / Bajirao Mastani".

В то время, как назывались имена различных актеров, ведущий актер для амбициозного проекта Бхансали все еще не выбран, поскольку режиссер сильно желает заполучить ШРК на эту роль. Теперь остается ждать, даст ли Король Кхан свое согласие. Будем ждать.

* по материалам www.filmfare.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.06.2013, 14:18   #200
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.06.2013

Ребенок Шах Рукх Кхана от суррогатной матери родится в Лондоне.



Наш источник сообщает, что женщина, являющаяся суррогатной матерью ребенка Шах Рукх Кхана, находится в Лондоне, где пройдут роды и передача младенца.

Кроме того, стало известно, что Сима Кхан, жена Сохаила Кхана, также едет в Лондон, чтобы убедиться, что не возникнет никаких проблем. Наш источник рассказывает, что Шах Рукх Кхан хочет, чтобы его ребенок был британским гражданином.

В то время как многие были удивлены этой новостью, другие считали ее маркетинговым ходом. Наконец, все эти слухи были похоронены после того, как Шах Рукх сам рассказал о том, что он и Гаури ждут своего третьего ребенка, пол которого не был определен.

Несмотря на произошедший инцидент, люди стремятся узнать о пополнении в семье актера, в которой уже есть двое детей. Удивительно, что звездная пара решила пойти на такой шаг для рождения своего ребенка. Впрочем, до Шах Рукха, услугами суррогатной матери воспользовались Аамир Кхан и его жена Киран.

по материалам http://daily.bhaskar.com (перевод - LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10217 секунды с 17 запросами