Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 09:08   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью июнь 2011

Новое интервью Асин


Рина Парик, корреспондент газеты "Navbharattimes" встретилась с Асин.

В. - После значительного перерыва в Болливуде вышел фильм ( "Ready") с вашим участием. В чём причина?

О. - Я никогда не планировала регулярно сниматься в кино и быть в центре внимания СМИ. Я хочу работать в кинематографе для собственного удовольствия. Не думаю, что после такого фильма как "Ghajini" мне надо было сниматься во множестве картин и все они должны были быть хитами. Мне всего лишь хотелось бы получать от проделанной работы полное удовольствие.

В. - У вас была какая - то стратегия своей карьеры, когда вы пришли в Болливуд?

О. - Я не выстраивала никакую стратегию своей карьеры. Я считаю себя актрисой индийской киноиндустрии. Я по национальности малаяли (коренная национальность штата Керала), но больше всего снималась в тамильских кинофильмах, хотя свою первую премию и получила за фильм на телугу. Вообще - то я довольна как развивается моя карьера.

В. - Считают, что вы принадлежите к лагерю Салман Кхана. Это правда?


О. - Не только в Болливуде, везде люди мыслят одинаково, образуют свои сообщества. Несмотря на это я не являюсь частью никакого лагеря ни в Южной Индии, ни здесь. Я никогда не говорила, что я в лагере Салмана.

В. - Слышали, что ваша мечта - работать с тремя Кханами, т. е. с Шахрукхом?

О. - Я никогда так не говорила. Если люди говорят, что я хочу работать с Шахрукхом, то как я могу ответить "да". Какая же актриса не хотела бы работать с Шахрукхом. Но это не означает, что я желаю работать только с Кханами. Я хочу работать и с актёрами своего возраста.

В. - Вам трудно находить общий язык с пожилыми актёрами?

О. - Это зависит от самого пожилого актёра, насколько раскованно он с вами себя ведёт. На съёмках я прекрасно контактировала с обоими, с Амиром и Салманом. Они оба - хорошие партнёры.

В. - Кто из них вам больше по душе?

О. - Несомненно я больше времени провела с Салманом и лучше его понимаю. Он - очень хороший человек и его эмоции очень искренние. Он высказывает всё, что у него на душе. В кинематографе мало таких людей. Салман не живёт стандартами двойной жизни и это его достоинство мне импонирует.

В. - Говорят, вам подарили квартиру и щенка?

О. - Ничего подобного. С тех пор как я приехала в Мумбаи, я живу в той же самой квартире. По правде говоря, я не реагирую на такого рода высказывания. Уже привыкла к ним.

В. - Часто заслуги успеха вашего фильма приписывают актёру. Вам это неприятно?

О. - Если Амира хвалят за "Ghajini", то он это заслужил. Такие актёры, как Салман и Амир своим трудом достигли успеха. Меня хвалят за мою актёрскую игру и я этим довольна.

В. - В "Ready" были ли, на самом деле, интимные сцены с вашим участием?


О. - В этом фильме нет никаких интимных сцен, и я до сих пор не появлялась на экране в таких сценах.

В. - А если вам предложат, то вы будет делать нечто подобное?

О. - Буду решать, когда такие предложения поступят, насколько нужны та сцена в фильме.


"Navbharattimes"
Перевод с хинди Филип - indiatv.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.01.2012, 19:04   #12
anushka
Модератор
О пользователе
Радость

10 интересных фактов из биографии Асин


1. Асин очень домашний человек. Ее дом – единственное любимое место на земле.

2. У Асин очень маленький круг друзей. Она дружит с ними со школьной скамьи.

3. Асин – большая поклонница крикета. Не пропускает ни одного матча, если играет Индия. В случае, если ей не удается посмотреть игру, она обязательно просит кого-нибудь записать матч на видео.

4. Асин постоянно угощает друзей или представителей СМИ, которые берут у нее интервью, конфетами. Она обожает шоколад.

5. Асин регулярно следит за новостями, статьями, фотографиями, которые публикуются о ней в печатных и электронных СМИ. Она в курсе всего, что о ней пишут.

6. Близкие друзья Асин: Джон Абрахам, Салман Кхан и Мадхаван.

7. Асин ежедневно (после завершения съемок) отвечает поклонникам по электронке и старается обновлять информацию на личном сайте.

8. Когда она приехала в Мумбай, то поселилась в квартире, где жила Шридеви. Она стала близким другом Шридеви и ее дочери Джанви.

9.
Асин имеет свою собственную ферму в Vagaman. Если съемки в фильме отнимают у нее много сил, она приезжает на ферму и отдыхает там пару дней. Это помогает актрисе расслабиться.

10.
Вдохновение Асин – ее мама и папа. Лучший друг всей ее жизни – папа Джозеф. Только с ним она обсуждает любые вопросы.
Источник: cinemastars.ru

Последний раз редактировалось anushka; 07.01.2012 в 19:05..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.03.2012, 08:35   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/03/12

"Я ищу сильную роль", - Асин

Асин снялась всего в 3 фильмах на хинди, но она довольна своей работой и с нетерпением ждёт предложения сняться в каком - нибудь фильме на танцевальную тему.

Прошло 4 года, как вы пришли в Болливуд, а вы снялись только в 3 фильмах. Вам не кажется, что время течёт очень медленно?
После "Ghajini" у меня было несколько предложений, но ни к одному из них не лежала душа. Затем подписала контракт на съёмки в "London Dreams". На съёмки в этой картине ушло много времени. Я уже с самого начала была настроена на то, что буду сниматься в избранных фильмах под хорошими баннерами.

Уже в начале карьеры вам посчастливилось работать с такими известными звёздами как: Аамир Кхан, Салман Кхан, Аджай Девгн, Акшай Кумар. Что вы чувствуете?
Я давно мечтала работать в кино хинди, но не думала, что начало будет таким хорошим. Я очень нервничала, когда начинала работать с Аамиром. Он, правда, меня многому научил. Во время съёмок "London Dreams" меня покорило добродушие Салмана. Да, у Аджая замкнутый характер, но у него энергии навалом. На съёмочной площадке он легко общается со всеми.

В прошлых фильмах ваша героиня была простой девушкой, но говорят, что в "Housefull 2" вы стали более раскрепощённой?
Не знаю, откуда идут такие слухи. Никто до сих пор не видел даже кадров со съёмок. Хотя я и не отказываюсь от того, что по сравнению с прошлыми картинами зрители на этот раз увидят меня сексуально раскрепощённой, но без всякой вульгарности.

Это фильм с участием многих звёзд. А вы не потеряетесь среди них?
У меня было много оснований работать в этом фильме. Редко кому удаётся в одном фильме играть с такими ведущими звёздами, как: Рандхир Капур, Риши Капур, Митхун Чакроборти, Боман Ирани. Когда Саджид Кхан пригласил меня сниматься в этой картине и начал рассказывать о моей роли, то меня раздирал смех. Если у меня тогда было такое состояние, то зрителям я обязательно понравлюсь на экране. Поэтому я подписала контракт.

Кроме этого фильма в каких ещё вы заняты?
Недавно закончились съёмки фильма "Bol Bachchan". Это - удивительная комедия. Всем нравятся уже кадры со съёмок. В этом фильме я снова работала с Аджаем и впервые с Абхишек Баччаном. Когда я ближе с ним познакомилась, поняла, какой он шутник. Кроме того, начинаются съёмки "Chakravuyh" (реж. Пракаш Джха).

В какой особой роли вы хотели бы сняться?
Я ищу такую сильную роль, как в "Ghajini". Для меня это было удачное начало. Я с Южной Индии, и моя мечта сняться в фильме с танцевальным сюжетом.

Расскажите что - нибудь о вашем будущем спутнике жизни?
Это моё личное дело. Вообще -то сейчас в моей жизни только кино. Когда что -то произойдёт, сами узнаете.

* по материалам газеты "Navbharattimes"(перевод с хинди - Филип, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
асин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05835 секунды с 16 запросами