Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 13:42   #11
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



18/11/11

Мугда Годсе снялась в рекламе ювелирного бренда

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.11.2011, 13:16   #12
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/11/11

Мугдха отказала Мадхуру Бхандаркару

Звездочка и ее наставник должны были вручить награду "Лучшая танцевальная суперзвезда" на одном из мероприятий. Но она в последнюю минуту отказалась выходить на сцену вместе с режиссером своего дебютного фильма.

Говорит источник, "Мугдха и Мадхур, возможно, казались в отличных отношениях, они даже позировали фотографам на торжественной встрече. Но когда пришло время выйти на сцену для вручения - Мугдха, отказалось выходить в паре с ним. В результате, вместе с ней вышел режиссер Кен Гош."

Церемония награждения была организована телеканалом в студии "Яш Радж".

Добавляет источник, "Внезапное изменение мнения Мугдхи потрясло организаторов. Однако, она не возражала выйти на сцену кем - то еще."

Хотя Мадхур снял ее в своем фильме "В плену у моды", а позже она также снялась в его фильме "Взаперти", ходили слухи, что не все хорошо было между ними.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 22.12.2011, 09:33   #13
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



21/12/11

Мугдха Годсе посетила продуктовый фестиваль "Maha Feast"

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 11:46   #14
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/12

Мугдха Годсе на презентации WAHL

Мугдха Годсе и Милинд Соман посетили презентацию компании "WAHL" (линейка продуктов выпускаемых компанией включает в себя машинки для стрижки волос, триммеры для усов и бороды, груммеры, бритвы, фены и стайлеры, массажеры и различные сопутствующие аксессуары для личного и профессионального использования, а также для домашних питомцев. В 2009 году компания отметила 90-летие и представила первый триммер с литий-ионным аккумулятором.)

* по материалам www.glamsham.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 23.01.2012, 08:54   #15
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



22/01/12

Мугдха Годсе посетила презентацию новых украшений от "Gitanjali". На ней было платье от Masaba.

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2012, 13:01   #16
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



23/01/12

"Я не скучаю по подиуму", - Мугдха Годсе

Она, возможно, и сыграла роль модели в фильме Мадхура Бхандаркара "В плену у моды", но Мугдха Годсе, которая концентрируется на своей кино карьере в Болливуде, говорит, что ее модельная карьера - в прошлом.

Она говорит, "Я пошла своим путем дальше. Да, моя карьера в качестве модели - была невероятна, и я люблю каждый момент этой работы. Однако, я теперь наслаждаюсь работой в кино. Так, что все очень просто - я больше не скучаю по подиуму! Кроме того, я буду звездой модных показов для нескольких дизайнеров, так что подиум на совсем - я не бросаю! Актерство, как карьера - более стимулирующая деятельность и не имеет никаких ограничений! "

В отличие от модельного бизнеса ? Думая некоторое время, она говорит, "Модельная карьера также может быть продолжительной, если вы будите оставаться в форме и заботится о своем теле. Посмотрите на некоторых из моделей, которых и сегодня можно увидеть на подиуме - они работали долгое время. Но, в терминах "вызова", я нахожу, что актерская профессия даст мне больше, чем карьера модели."

Скоро выходит ее новый фильм с Акшаем Кханной "Gali Gali Chor Hai ". Мугдха говорит, "У меня также в работе "Oh God Saare Fraud" и "Will You Marry Me". Позже начнутся съемки в моем дебютном фильме на языке маратхи - римейк хинди - фильма "Laadla", в котором главную роль играла Шридеви. Я буду играть ее героиню."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.02.2012, 19:34   #17
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Мугдха ждет еще один фильм, похожий на «Мода»

04.02.12

Модель, ставшая актрисой Мугхда Годсе, сделала стартовой в своей карьере важную роль в «Мода» Мадхура Бхандаркара. Фильм отметили ее болливудский дебют, а также он оказался хитом в карьере Мугхде. Позже у актрисе были фильмы 'Jail', 'All The Best' и 'Help'. Однако, они стали провальными в театральной кассе. Темнокожая красавица ждет другой хороший фильм, как «Мода».
У актрисы есть большие надежды на свой предстоящий фильм 'Gali Gali Chor Hai' с актерами Акшай Кханна и звездой с юга Шрией Саран. Тем временем, бывшая модель не расстроена наличием только одного хита в своей кинокарьере, вместо этого она усиленно работает в будущих фильмах. Мугдха считает, что успех фильма зависит от общей работы всей команды. Актриса в настоящее время готовится выпустить режиссерский проект Руми Джеффери, который выйдет на серебряный экран.

http://www.supergoodmovies.com
перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.02.2012, 09:14   #18
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/02/12

Мугдха Годсе посетила мероприятие "Gitanjali"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.02.2012, 10:12   #19
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/02/12

Мугдха Годсе и Раджив Кханделвал представили свой фильм "Will You Marry Me"

* по материалам filmicafe.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2012, 16:58   #20
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/02/2012

Мугдха в романтической комедии "Will You Marry Me"

Мугдха Годсе дебютировала в фильме "Fashion" ( 2008, реж. Мадхур Бхандаркар), однако после этого фильмы с её участием не пользовались особым успехом у зрителей.

Мугдха надеется, что зрители оценят её работу в романтической комедии "Will You Marry Me" (реж. Адитья Датт, в других ролях: Шреяс Талпаде, Раджив Кханделвал и Музамил Ибрахим, выходит на экран 2 марта).

25 - ти летняя актриса сказала далее: "В настоящее время я снимаюсь в двух картинах: "Afra Tafree" и вместе с Шреяс Талпаде в "Oh God, Sare fraud".

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мугдха годсе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06828 секунды с 16 запросами