Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 00:06   #11
allanics
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

26.08.2013

Ом Пури обвиняется в домашнем насилии

Ом Пури, сыгравший законопослушного человека в фильме Ardh Satya, теперь обвиняется в нарушении закона. Его жена Нандита Пури подала заявление в полицейский участок района Версова в Мумбае с обвинением мужа в домашнем насилии.

Брак Пури дал трещину после выхода в свет книги 'Unlikely Hero: The story of Om Puri'. Ом Пури пришел в бешенство, когда жена написала о его сексуальной жизни и прошлых романах. Нандита в свою очередь заявляла, что, как журналистка, при написании биографии просто хотела быть честной. Похоже, подобные откровения не пришлись по душе Ому Пури, и поговаривают, что именно это стало причиной насилия с его стороны.

Перевод: allanics
Источник: http://www.bollywoodhungama.com/news...olence-by-wife
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2013, 18:20   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

27 августа 2013

Жена возбуждает уголовное дело о домашнем насилии против актера Ома Пури



Вечером 22 августа актер Ом Пури, нечастый гость в своем семейном гнезде (он предпочитает вместо этого жить в своем холостяцком доме), пришел домой, чтобы повидаться со своим сыном, Ишаном. Подросток был занят уроками, и актер, как говорят, позвонил своей подруге, что не понравилось его жене Нандите. Этого было достаточно, чтобы Ом избил свою жену до синяков.
По словам очевидца, Ом был словно одержим, когда ринулся к своей жене и принялся швырять в нее медные и бамбуковые статуэтки, что были в комнате. Одна из статуэток попала ей по левому локтю. Угрожая убить ее, Ом избил жену и толкнул к стене, несмотря даже на то, что их сын, его педагог, мать Нандиты и прислуга беспомощно стояли, наблюдая его безумную ярость. Выплеснув свой гнев, Ом умчался из дома, а Нандита поспешила в больницу Купера, где сняла побои. Вооружившись медицинским заключением из Купера, Нандита направилась в полицейский участок Версовы, где ждала до 4 утра, чтобы возбудить уголовное дело против Ома Пури и добиться для него ордера на арест без права освобождения под залог. Также Нандита просила полицию конфисковать паспорт у мужа, поскольку тот собирается 30 августа покидать страну, чтобы лететь на съемки фильма Стивена Спилберга, в котором его партнершей будет Хелен Миррен. Совершенно потрясенная и обезумевшая Нандита надеется, что звездный статус ее мужа не помешает справедливости, ибо они с сыном получили "глубочайшую травму".

Источник: Пурба Датт, TNN (перевод - www.priyaclub.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 11:30   #13
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Ом Пури: Я - жертва, а не моя жена

29 августа 2013 г.

Жена актёра Ома Пури - Нандита Пури - подала жалобу относительно факта насилия в семье против своего мужа. Она также утверждала, что Ом "скрывается". Однако он так же доступный и прямой, как и всегда.

Будучи сильно задетым, но непобежденным серьёзным обвинением, Ом сказал: "Я снимался весь день. Если Нандита говорит, что я скрываюсь, тогда я боюсь, что она говорит о ситуации, о которой я не знаю. Мне нечего скрывать. Я не должен убегать".

Затем Ом добавляет: "Я даже не знаю, что означает насилие в семье. Поскольку я никогда не позволял себе такого. Если кто и жертва здесь, так это я, а не она. Только я знаю, что мне пришлось выносить все эти годы только чтобы уберечь и защитить моего сына Ишаана от последствий моего расторгнутого брака".

"Но хватит", - говорит Ом. "Я натерпелся достаточно. Я не могу больше. Моя жена хочет уничтожить меня. Я не могу позволить ей это. У меня есть обязанности перед собой, моим сыном и другими, которые зависят от меня. Она думает, что может обвинить меня в чём-либо и добиться сочувствия, потому что законы в этой стране в большой степени направлены в пользу женщин, и что справедливо, учитывая увеличения количества инцидентов насилия над женщинами в нашем обществе. Но те же самые законы неправильно используются привилегированными мстительными жёнами, которые хотят разрушить карьеру и жизнь своего мужа".

Ом говорит, что больше не позволит своей жене замарать его репутацию. "Она обвиняет меня в насилии. Мы даже больше не живём в одной квартире. Я жил в течение достаточно долгого времени в скромной квартире, в то время как она живёт, как королева, в квартире с террасой; первый дом, который я купил за свои с трудом заработанные деньги".

"Я постоянно тяжело трудился в течение 40 лет, обеспечивая моей жене и сыну лучшие условия жизни. И это то, что я получаю взамен?"

Ом рассказал, что натерпелся достаточно. "Я терпел всю боль и оскорбления ради нашего сына. Но теперь я достиг предела. Вскоре я соберу пресс-конференцию, чтобы очистить своё имя. Я, как предполагается, еду в Европу через несколько дней, чтобы сниматься для моего следующего международного проекта. Если это вздорное заявление препятствует тому, чтобы я уехал ради моей работы, я обещаю Вам, хлопот не оберёшься".

www.hindustantimes.com
Перевод Minada для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
ом пури


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.04842 секунды с 17 запросами