Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 08:39   #11
Тома ВиджуШах
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Картик делится своими мыслями о фильме "Алекс Пандиян" (на телугу как 'Bad Boy')



Тамильский актер Картик - брат актера Сурьи, дебютировал с проектом "Парутхивиран" (на телугу дублирован как "Yuganiki Okkadu). 22 марта в Хайдарабаде состоялась премьера его нового фильма 'Bad Boy' с Анушкой Шетти (прим. пер. 'Bad Boy' - это дублированная версия фильма "Алекс Пандиян", который вышел в Тамил Наду двумя месяцами ранее - 13 января 2013)

Привет Карти! Давненько мы не видели тебя в Хайдарабаде.
Да, после ‘Sakuni’ я взял небольшой перерыв - ждал хорошего сценария. Сурадж (режиссер 'Bad Boy') настолько впечатлил меня своей историей, что я подписал проект, не раздумывая.

В фильме вы играете плохого мальчика?
В каждом из нас уживаются два человека: плохой и хороший. У моего персонажа на первом месте деньги. Большую часть фильма я буду злым и коварным.

Хотите сказать, что ваш герой безнадежен?
Ну... сначала он вообще плох - не заботится о своем будущем и для него самое важное в жизни - это деньги. Однако потом его меняет любовь к девушке и он становится хорошим.

Как вам работалось с Анушкой?
Аннушка опытнее меня - у нее за плечами более 40 фильмов, а у меня всего 7-8. Она также превзошла меня в танце (смеется).

Вы сами выполняли трюки в фильме, не так ли?
В самом начале фильма я и Аннушка сделали рискованные сцены в поезде без страховки. К счастью, все прошло успешно.

Вы специально выбираете роли в боевиках?
Я не хочу быть актером конкретного амплуа. Мне хочется расширить сферу выбора персонажей. ‘Bad Boy’ - это экшен, но я готов играть любую роль после этого проекта.

Каковы основные моменты "Bad Boy"?
Весь фильм - гремучая смесь экшена, романтики, комедии и танцев. Особенно хочется упомянуть о потрясающей музыке Деви Шри Прасада.

Расскажите нам о работе с режиссером Сураджем?
Он очень пристрастен к своей работе, и я рад работать с человеком, который имеет полное представление о том, что делает.

Вы прекрасно танцуете.
Я никогда не учился танцевать. Это все заслуга хореографа Роберта, который заставил меня танцевать так хорошо.

Ваши будущие проекты?
В настоящее время их два: у режиссера Раджеша и Прабху, в паре с Каджал Агарвал и Хансикой.

В "Biryani" вы играете плейбоя?
Ага. У меня там много девушек. Но в фильме с Каджал я очень хороший.

В Biriyani есть поцелуи?
Что вы! Я женатый парень, и не могу позволить себе такие вещи. Моя жена и так высказала много раздражения по поводу некоторых откровенных сцен в "Bad Boy" - она предупредила, чтобы больше такого не было.

Сможем ли мы увидеть вас с братом Сурьей в одном фильме?
Мы ищем хороший сценарий. Вам придется немного подождать.

С каким режиссером Толливуда вы хотели бы поработать?
Без разницы - мне нравятся все режиссеры.

Мила для http://bollywoodtime.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 11:11   #12
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

14 марта 2013
Интервью с Карти
(Sunitha Chowdhary)



Офис Карти очень скромный и лишён звёздных атрибутов, есть только телевизор, диван и кондиционер. Простота заставляет его задумываться о себе и своём образе жизни. Хайдарабад стал его вторым домом, а люди большой семьёй. Они приняли его как своего и Карти немало сделал для того, чтобы стать их частью, дублируя свои фильмы, давая интервью на телугу и сознательно выбирая сценарии, которые буду понятны людям в обоих штатах. И коммерческая составляющая в этом смысле стоит на последнем плане.

Что же такого в Карти, что делает его таким популярным в Андхре? Анализируя это, он говорит: "Со времён "Paruthiveeran", персонажи в моём исполнении не были героическими, они были не идеальны(испорченные), реальные и более близки людям. Я заметил, что люди с благоговением смотрят на моего брата(Сурья),со мной же они могут спокойно подойти, положить руку на плечо и общаться. На сцене и в жизни я одинаков и не могу быть кем то иным. Люди продолжают меня спрашивать, почему я не делаю чисто телужский фильм, но, если честно, это ничего не изменит, поскольку я стараюсь выбирать истории, которые смогут сработать на обоих зрителей(тамильских и телужских), и к тому же я дублирую свои фильмы. Наверно, люди просто хотят, чтобы я сделал телугу-фильм с телугу-режиссёром. "Naa Peru Shiva" был хорошо принят и это означает, что телужский зритель даёт мне пространство делать роли с разными оттенками и большой пропускной способностью. Но я также уверен, что не буду делать "Maligadu" снова, поскольку аудитория пока не открыта для тяжёлых кульминаций, да и меня подобные роли эмоционально иссушают."


Что помогает ему выглядет таким молодым и свежим? "Может то, что я ещё молод?(смеётся). А если серьёзно, то я многое взял от папы. Я не пил, не курил, вовремя питался и спал. На самом деле я хороший парень и прозвище "bad boy" мне совсем не подходит. Когда я работал инженером-програмистом, я не особо заботился о физическом состоянии своего тела. Но, придя в мир кино, я понял что нужно о себе позаботиться, если я хочу стать актёром, и всё встало на свои места."
Карти утверждает, что стал задумываться о карьере и своей жизни только после того, как ему исполнилось 25 лет. Он понимал, что это не будет работа с 9 утра и до 5 вечера, особенно увидев как творит и работает его отец. Актёрство очень жёсткая, а порой и жестокая профессия, но он не может теперь представить себя в другом месте, поскольку приходится играть разных персонажей, много путешествовать(и внутренне в себя и по миру, и по стране), общаться со стольким количеством разных людей.

Не опьяняет ли его слава и обласканность? "Когда столько ласки и тепла, вы хотите вернуть её обратно втройне, особенно при виде улыбки на лицах людей, когда я с ними общаюсь непосредственно и с экрана. Это самое важное, а всё остальное как бонус. Моим самым большим достижением стало попадание в мир кино. Я начал с проектирования плакатов(постеров), прежде чем стать ассистентом режиссёра и затем актёром. Речь идёт не о выборе правильных ролей, они итак придут ко мне. Я люблю тяжёлый труд, тёплую обстановку во время съёмочного процесса."

Карти задумывается и честно добавляет: "Когда я вижу другие фильмы, актёров, их выбор фильмов, которые я всегда хотел сделать и задумываюсь относительно того, почему я не делаю фильмов наподобие "Barfi". Я никогда бы не сделал арт-хаусное кино, но всё же стараюсь выбирать сценарии, которые помогут мне раскрыть различные актёрские грани во мне. Я не против работать с новыми режиссёрами, но не абсолютными дебютантами, они должны хорошо себя зарекомендовать хотя бы с одним фильмом. Я сделал всего 7 или 8 фильмов, но у меня такое чувство, что я уже очень долго здесь, потому что фильмы были хорошо сделаны. Я стараюсь выбирать то, что люди ещё не видели в моём исполнении, как например мои предстоящий фильм "Biriyani", являющийся стильным, или фильм с Каджал, где стиль больше деревенский."

Влияет ли на него критика? Актёр говорит, что часто СМИ и критики говорят одно, но в Box Office это нечто другое, иначе бы фильмы никогда не смогли бы делать деньги. "Например, "Siruthai"был разгромлен критиками, но в итоге фильм сработал очень хорошо."
На прощанье он говорит: "После "Siruthai"люди стали называть меня Rocket Raja, также как и Рави Теджа после "Satibabu". И ещё, вы останетесь довольны "Biriyani"


Источник: http://www.cinegoer.net/
Перевод: net, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось net; 29.01.2014 в 14:51..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
картик шивакумар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05662 секунды с 17 запросами