Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2016, 21:02   #11
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



01..06.16

Рича Чадда: Термин «Чужак» не должен существовать в Болливуде


Актриса Рича Чадда говорит, что поиск своего пути к славе и успеху в Болливуде жесток без каких-либо связей, в связи с преобладающей «звездной системой». Но актриса также считает, что времена меняются в шоу-бизнесе, открывая свои ворота для «чужаков».

«Только тот, кто невежественен будет утверждать, что звездная система не превалирует в киноиндустрии хинди. Это очень трудно взломать, поскольку вся система, производители, пресса и само землячество поддерживает их родных и близких», - сказала Рича IANS.

Актриса, которая недавно рассказала о своей битве с булимией, чувствует, что термин «чужаки» не должен существовать в хинди киноиндустрии. Она добавила: «Однако, времена меняются, и я – свидетельство того, что растет признание «чужаков». Тем не менее, что есть термин, названный «чужак», является чем-то, о чем мы должны заняться самоанализом. Мы – иностранцы? Мы не из Индии или мира? Термин не должен вообще существовать».

Рича Чадда вырезала себе нишу в Болливуде через нетрадиционные роли в таких фильмах как 'Fukrey' и 'Masaan'. Теперь она встала за камеру, чтобы произвести короткометражный фильм пенджаби 'Khoon Aali Chithi' – на основе терроризма халистан, рожденный в 1980-90 гг. Актрису, которая дебютировала в Болливуде с 'Oye Lucky! Lucky Oye!' в 2008, хвалили за выступления в таких фильмах как 'Gangs of Wasseypur' и 'Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela'.

На вопрос о том, как тяжело пробиться в Болливуде без каких-либо связей, Рича сказала «это трудно». «Мой наставник Анураг Кашьяп однажды сказал, что у вас займет работа в пяти фильмах, чтобы доказать, на что вы способны, в то время как ребенок звезды может показать в одном фильме. Либо мы не получим второго шанса», - сказала она.

На киноэкране Ричу Чадду в последний раз видели в 'Sarbjit', и на руках у нее имеются такие проекты как 'Cabaret' и индо-американское производство Дэвида Вомарка 'Love Sonia'.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам Times of India (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.01.2017, 14:35   #12
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию



30.12.16

Рича Чадда: Я благоговела перед Шарук Кханом, но не перед Деми Мур


Рича Чадда является чисто индийской девушкой. Она может работать с лучшими из голливудских актеров, но ее сердце бьется для Болливудского Бадшаха, Шарук Кхана. Актриса, которая недавно снялась для фильма этого года о торговле людьми, где также снимались звезды Деми Мур и Фрида Пинто, вовсю хвалит профессионализм Голливуда. Она сказала: "Я вдохновлена тем, насколько серьезно они воспринимают свою работу. К каждому артисту на съемочной площадке (не только актерам) относятся с уважением;.. Каждый получает передышку"

Но не более того. Когда ее спросили, испытывала ли она благоговение перед Мур, Рича сказала: "Работать с ней было приятным опытом. Учитывая характер фильма, я не сказала ей в середине съемок, " Я люблю вас в Призраке и Стриптизе" . Кроме того, она делает много социальной работы, чтобы обуздать торговлю людьми, но что касается благоговения, как перед звездой, то я никогда не чувствовала этого ни к кому, кроме Шарука. Моя работа позволяет мне встречаться с различными артистами на западе, будь то Рэйчел Вайс или Марион Котийяр. Но единственный раз, когда я испытывала благоговейные чувства, был, когда я встретила ШРК. Я люблю его работы".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: TOI
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет

Метки
рича чадда


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.03910 секунды с 17 запросами