Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 18:31   #151
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я надеюсь, что смогу сделать романтические фильмы и в 50: Саиф

09.07.12

Ему уже за 40 и его в ближайшее время можно будет видно в романтической комедии «Коктейль». Актер Саиф Али Кхан говорит, что он надеется продолжать сниматься в «ром-ком» (романтическая комедия), даже когда он будет на 10 лет старше.
Саиф вкусил вкус успеха в кассе и признательность аудитории, когда он снялся в романтических комедиях: 'Kal Ho Na Ho' (2003), 'Hum Tum' (2004), 'Salaam Namaste' (2005), 'Love Aaj Kal' (2009).
«Я надеюсь, что еще смогу сделать романтические комедии в возрасте 50 лет. Не существует возраста для романтики. Если история хорошая и характер героя подходит вам, то почему бы не сделать это. Это не то, вы можете сыграть в боевиках только в определенном возрасте, пока вы соответствуете этому жанру, это не должно создавать никаких проблем» - сказал Саиф.
В «Коктейль» он флиртует с Дипикой Падукон и Дианой Панди.
«Когда мы начали снимать фильм, это название было рабочим, позже мы придумывали несколько названий на хинди. Но потом почувствовали, что это название идеальное, потому что фильм представляет собой «коктейль» из различный чувств и эмоций. Я думаю, что в Индии понимают смысл «коктейль», и это хорошо сочетается с фильмов» - сказал актер.
После 'Love Aaj Kal' и 'Aarakshan', Саиф и Дипика в третий раз объединяются для фильма. «Всегда было интересно работать с Дипикой. Она – хороший профессионал и улучшается с каждым фильмом», - добавил Кхан.
«Коктейль» выйдет на экраны 13 июля.

по материалам http://www.siasat.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.07.2012, 18:15   #152
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Люди не хотят видеть меня и Карину вместе», говорит Саиф Али Кхан

10.07.12

Саиф Али Кхан, возможно и написал имя Карины Капур на руке, но принимает сознательное решение не показываться с ней. И актер раскрывает причины этого.
На вопрос, почему Карина не является частью «Коктейль», его домашнего производства? Саиф отвечает: «Возможно, люди не хотят видеть меня и Карину вместе на киноэкране. Тем не менее, Дипика Падукон талантливая актриса, и она ответила всем требованиям».
Это обычное дело, когда влюбленная пара не работает на экране. Саиф соглашается с этим и добавляет: «Да, это верно. Это потому что слишком много комфорта между ними, который и виден на экране. Люди любят читать о них сплетни, но не хотят видеть их на экране».
Саиф по уши влюблен в Бебо, но о дате их бракосочетания не хочет говорить.

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 25.07.2012, 15:11   #153
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф Али Кхан: Я подтвержу дату свадьбы за пару месяцев до события!

25 июля 2012 г.

С тех пор, как Шармила Тагор объявила о дате свадьбы сына Саифа Али Кхана и Карины Капур, предположения распространяются относительно кажого последующего шага, который делает пара.

И что вызывает наибольшее удивление, так это тот факт, что ни Карина, ни Саиф не подтвердили, что свадьба будет именно 16 октября, как сказала Шармила. Фактически, они постоянно опровергали, что событие состоится в упомянутую дату.

Саиф Али Кхан, который греется в лучах славы его недавнего успеха с фильмом Коктейль/Cocktail, кажется, не в настроении обсуждать дату свадьбы с любимой. "Прямо сейчас я не могу подтвердить дату. Вероятно, за несколько месяцев до события я сообщил бы об этом. Сейчас есть только фильм Коктейль/Cocktail и я хочу отделить свою профессиональную жизнь от личной", - сказал он.

Фильм, в котором он исполнил одну из главных ролей рядом с Дипикой Падукон и Дианой Пенти, стал самым большим открытием Саифа, чем когда-либо. Саиф Али Кхан, который говорит, что знает, что аудитория любит его в лёгких комических ролях, рад, что вернулся к выполнению того, на что сил он не жалеет.

Он говорит: "Я хочу делать более интересные фильмы. В недалёком прошлом я играл серьёзного террориста и шпиона. Я предполагаю, что после длительного промежутка времени, я сиграл образ, который ближе всего к моей собственной индивидуальности."

Так, теперь вы знаете, какой реальный Саиф!

http://www.bolegaindia.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:09..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 27.07.2012, 20:15   #154
ANDREZ
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



27.07.2012

Саиф Али Кхан заинтриговал всех журналистов, заявив, что он будет сниматься в каком- то фильме вместе с американской актрисой Натали Портман. "Мы будем разыгрывать любовную историю. Всё. Больше ни слова. Это - пока секрет", - заявил несостоявшийся муж Карины Капур. Продюсером этой картины будет компания Саифа "Illuminati Films".

* по материалам http://indiatv.ru (автор перевода - Филип)

Последний раз редактировалось Галина; 29.07.2012 в 19:16.. Причина: фото не более 500х500 или использовать превью
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 28.07.2012, 08:16   #155
ANDREZ
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



28.07.2012

И снова информация о свадьбе Карины и Саифа. Саифу надоели все эти слухи и сплетни об их свадьбе и он раскрыл тайну.
Свадьба состоится в декабре, и она будет не в Индии! Торжество состоится на Мальдивах. На свадьбе будут присутствовать лишь около 100 гостей из близких родственников и друзей.

* по материалам http://www.pinkvilla.com специально для http://vk.com/love_india
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 29.07.2012, 02:00   #156
ElReal
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Болливудский актер Саиф Али Кхан приносит публичные извинения Голливудской актрисе Натали Портман

Менее чем через 24 часа после того, как стало известно, что актер Саиф Али Хан пригласил оскароносную голливудскую актрису Натали Портман сыграть в своем следующем фильме, и менее чем через 12 часов после того, как стало известно, что адвокаты актрисы немедленно выставили требования Али Кхану "прекратить" и официально опровергнуть, а также потребовали немедленного публичного извинения" ...

Али Кхан признался. Он пустил слух.

В заявлении, опубликованном на Joginder Tuteja of Glamsham.com он сказал актрисе:

"Это была шутка, я сожалею".

Кроме того, актер объяснил, что он придумал эту историю потому, что он устал отвечать на личные вопросы и что он надеется, что общественность поймет.

* по материалам pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 30.07.2012, 18:57   #157
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



«Я пошутил о работе в фильме с Натали Портман» - Саиф Али Кхан

30.07.12

Кажется, актер Саиф Али Кхан любит проказничать за кадром, и на этот раз он поиграл со СМИ. Ранее Саиф сообщил, что он должен играть роль в фильме с Натали Портман, известной «Черной лебедью». Но теперь, актер, разъяснил, что «новость» это все лишь шутка, поскольку его достали слухами и предположениями о его личной жизни.
«СМИ все всегда раздувают, особенно, что связано со звездой и ее личной и профессиональной жизнью. Вопросы СМИ Саифу о его свадьбе с Кариной Капур, кажется, никогда не закончатся, а также вопросы, касающиеся взаимоотношений с его партнершами по фильмам. Саифу надоело отвечать на эти постоянно повторяющиеся вопросы, и когда журналист спросил его о ближайших планах, Саиф Али Кхан решил повеселиться» - заявил близкий соратник актера.
Актер решил, что эта новость сделает заголовки. И это стало действительностью, поскольку было много шума из-за этой «новости». Ведь Саиф в действительности заинтересован сотрудничеством Болливуд-Голливуд.
Когда связались с актером, он сказал: «Это была шутка, я прошу прощения».
«Это просто, поскольку я недоволен спекуляциями о моей жизни. Если пойдет дальше, я могу просто начать составление подобные истории, чтобы развлечь себя. Надеюсь, что люди поймут» - сказал Саиф.

по материалам http://www.mumbaimirror.com/
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 01.08.2012, 20:50   #158
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Саиф – блондин: просто ужас.

01.08.12

В то время как его дата предстоящей свадьбы стала яблоком раздора для СМИ и его поклонников, Саиф Али Кхан неожиданно превратился в блондина, что ему никак не идет, просто ужас!

Появившись недавно, взявшись рука об руку со своей любимой подругой и невестой Кариной в аэропорту Мумбаи, у актера были светлые волосы. По-видимому, он изменил цвет волос для предстоящей роли в наступающем фильме «Go Goa Gone».

Согласно сообщениям Саиф окрасился в блондина, поскольку он будет играть персонажа Русской мафии. В прошлый раз, когда он был блондином, для исполнения песни в «Tashan», на нем был светлый парик.

Актер подтвердил изменение во внешности, сказав: «Я окрасил волосы, став отвратительным блондином, в то время как моя борода – черная. Я похож на идиота».

Ну, мы согласны с этим! Саиф в работе относится жестко к себе самому, но честно говоря, этот эксперимент над собой просто ужасен!

по материалам http://daily.bhaskar.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.08.2012, 20:14   #159
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Саиф Али Кхан больше не является частью Judwaa 2?

02.08.12

Директор, видимо вышел из проекта, планируемым продюсером!

Да, создатели фильма Housefull (обоих фильмов) расстались. Директор Саджид Кхан и продюсер Саджид Надиадвала больше не будут работать вместе над своим следующим проектом. Наши источники говорят: "У них были творческие разногласия по поводу сиквела Judwaa, так что Санджид больше не директор фильма."

Помните, мы рассказали Вам о том, что блокбастер Judwaa (1997) с участием Салмана Кхана будет иметь продолжение? Но вместо Салмана, в продолжении будет Саиф Али Кхан играть двойную роль. На самом деле продюсер и директор фильма (оба Санджиды) даже договорились о главной героине, Сонакши Сингх.

Теперь интересно, будут ли Кхан и Надиадвала работать вместе в будущем, после таких успешных работ.

"Творческие Разногласия" не имеют нечего общего с выбором главного актера для продолжения Judwaa? В то время, как информационные источники утверждают, что Саиф будет играть главного героя, информация, представленная на сайте Nadiadwala Grandsons Entertainment’s рисует нам совершенно другую картину. На сайте написано, что в продолжении Judwaa в главной роли будет: Салман Кхан, режиссер Дэвид Дхавана!

Так что же произойдет в будущем с комедией Housefull? Мы сообщим Вам об этом, как только нам больше станет известно о расколе Кхана и Надиадвала!!!

Перевод: Евгения Яковлева, специально для группы http://vk.com/saifeena !!!

Добавлено через 4 часа 30 минут


Саиф Али Кхан сыграет двойную роль!

02.08.12

Сначала ходили слухи, что Саиф Али Кхан будет играть супергероя или иностранца в следующем фильме Милана Лукхрии.

Теперь появилось известие, что актер будет играть двойную роль в фильме, выпускаемого Бхушаном Кумаром.

Кстати, Саиф должен играть двойную роль в «Judwaa 2». Теперь Санджив Надиадвала перерабатывает сценарий фильма Милана, в котором Саиф Али сможет исполнить снова двойную роль, после «Love Aaj Kal».

Источник сообщает: «Это будет фильм с большим количеством юмора, но будет совершенно новый поворот, и в настоящее время все это хранится в тайне».

Спросив Саифа о том, откуда появились слухи о его игре, он сказал: «Сценарий находится в стадии разработки, и о более подробной информации я не могу говорить. Но это точно не иностранец, это точно».

Бхушан Кумар утверждает: «Это своего рода двойная роль, но я ничего не хочу говорить на этот момент времени».


по материалам http://www.santabanta.com
перевод - MALIKA-AIDA для bwtorrents
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 03.08.2012, 08:48   #160
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



02/08/12

Натали Портман сама пустила о себе слух

Недавно болливудский актер Саиф Али Кхан похвастался, что будет работать с самой Натали Портман в новом романтическом фильме. Однако, оказалось, что этот фильм существует лишь в воображении актрисы.

Когда новость стала обрастать подробностями и выдуманными деталями, Натали пришлось признаться: "Это была шутка. Простите. Меня просто раздражают выдумки обо всех возможных аспектах моей жизни. Вот я и решила, что могла бы сама придумывать истории, чтобы развлечься".

Саифу Али Кхану тоже пришлось принести публичные извинения за свое заявление, что он сыграет в одном фильме с Портман.

* по материалам www.popcornnews.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08970 секунды с 17 запросами