Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2013, 21:26   #151
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

03.04.2013 г.

Дипика занимается озвучанием в фургоне Шах Рукха.



Режиссер кинофильма «Yeh Hai Jawaani Deewani», Аян Мукхерджи, недавно посетил Вай, в 250 км от Мумбаи, где Шах Рукх Кхан и Дипика Падуконе снимаются для фильма «Ченнайский Экспресс». Ему было необходимо перезаписать звук в небольшом отрывке к трейлеру этого фильма, но, к своему ужасу, он обнаружил, что на месте отсутствовала соответствующая аппаратура.
Шах Рукх Кхан сразу же предложил для для этого свой роскошный фургон, который имеет одну из лучших звуковых систем, которая только может быть в мобильном фургоне.
"Шах Рукх не только позволил Аяну Мукхерджи и его команде использовать свой фургон для перезаписи, он также пригласил всех на обед, а также предложили им отдых после многочасовой поездки ", - сказал источник.

Источник: http://movies.ndtv.com
Перевод - LudmilaGros,indiatv.ru/forum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.04.2013, 12:22   #152
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Шахрукх Кхан осуществляет мечту особенного поклонника



Как альтернативно одаренный поклонник, проживающий в Калькутте, впервые встретился с Шахрукх Кханом

Это был прекрасный момент для 21-летнего фаната Харшу (иначе Босс) из Калькутты. Альтернативно одаренный молодой человек, большой поклонник Шахрукх Кхана и его команды IPL, получил возможность встретиться лично со своей звездой во вторник днем.

А благодаря этим волнующим, близким и личным моментам, Босс получил шанс встретиться со всей командой SRK и даже поболеть за них.

Довольная мама Босса Раджани Гоенка говорит, "Сначала нас не пустили в отель, где остановилась команда и Шахрукх. Меня направили к менеджерам звезды. Они поспособствовали встрече между моим сыном и SRK."
Последовала тесная беседа между молодым человеком и его идолом, и SRK очевидно даже пригласил Босса в территорию Eden Garden посмотреть, как играет команда SRK.

Гоенка добавляет, "Для моего сына это было осуществлением мечты, и я чрезвычайно счастлива, что SRK был так добр и мил с ним. У нас не было ощущения, что мы встретились с ним впервые."

Вот это командный дух!

по материалам http://www.mid-day.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 12:56   #153
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

04.04.2013

Шах Рукх Кхан стал героем первого матча IPL.



Хотя выход на экраны в один день "Once Upon A Time в Mumbaai 2", где снимается Акшай Кумар, и "Ченнайского Экспресса", с Шах Рукхом в главной роли, и делает их конкурентами, но в день открытия индийской премьер-лиги в Калькутте был только один герой - Шах Рукх. Звезды фильма "Once Upon A Time в Mumbaai 2" - Акшай, Сонакши Сингх и Имран Кхан прибыли на стадион, чтобы продолжить продвижение своего фильма, но камеры никак не реагировали на их присутствие. Их футболки с названием фильма также не привлекли внимания. В кадре были или крикет, или Шах Рукх Кхан, чья команда "Калькуттские рыцари" играла против "Делийских смельчаков". Похоже, Акшай и его команда должны подождать до следующих игр, потому что в этот раз все внимание было уделено Шах Рукху.

Источник: http://movies.ndtv.com/bollywood/
Перевод LudmilaGros
)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 05.04.2013, 13:26   #154
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Внимание, тему я почистила от флуда, так что, простите, если у вас поубавилось в профиле количество сообщений и "спасибо"!...Такое происходит у нас периодически!

Ко всем переводчикам статей, просьба:
1) Постарайтесь не нарушать правила и фото, как и в галерее, выкладывать размером не более 500х500 или через превью.
2) Если видите статью с "гоблиновскими", некачественными переводами, сообщите об этом модератору. Такие статьи удаляются!
3) Оформляйте свои статьи эстетично. Проверяйте свои статьи на граммотность.
4) Не забывайте указывать дату, источник и автора перевода статьи.
5) Прочитайте "Правила раздела "Новости" и и постарайтесь их не нарушать!

Всем благодарна за понимание и поддержку.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 07.04.2013, 21:04   #155
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

IPL: Дипика Падукон приветствует KKR с Шахрукх Кханом, Суханой и Арьяном

4 апреля 2013 г.



Шестой сезон индийской Премьер-лиги или IPL начался с удачи для болливудской суперзвезды Шахрукх Кхана - владельца команды Kolkata Knight Riders, которая с лёгкостью вырвалась к победе в противостоянии с Delhi Daredevi. Kolkata Knight Riders или KKR - действующие чемпионы этого года после разгрома команды Chennai Super Kings в IPL 5. Читать далее...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 08:57   #156
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

06.04.13

Шах Рукх Кхан несмотря на травму выступит на TOIFA



Ванкувер: Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан лечит травму плеча,которую он получил на съемках своего нового фильма "Ченнаи Экспресс", но это не помешает ему выступить на дебюте Times of India Film Awards (TOIFA)

Выступление Шахрукха является одним из самых ожидаемых сегменты праздника, и 47-летний актер планирует развлекать своих многочисленных поклонников, несмотря на травму. "Я снимался в течение 14 дней в режиме нон-стоп, и на съемках я ушибся . Мое плечо немного болит , "- сказал SRK журналистам в интервью. Когда его спросили, старая ли это травма, Шах ответил: "Это новая травма. старая неплохо, но все равно позже с ней мне придется пойти к хирургам. Я должен выступить,это ,конечно, обременительно , но я попытаюсь избежать как смогу движения правой руки во время танца."

Это были беспокойные несколько недель для актера, так как он был делал в Индии разные вещи в том числе Церемония открытия IPL, где он выступал с актрисой Дипика Падуконе и международным рэпером Pitbull. "Я сделал Церемонию открытия IPL и потом был матч. Я прилетел после того как освободился , потому что жена (Гаури) покинула уже TOIFA. Да, это было все беспокойным, но это то, как я живу. Я также скучаю по своей команде.Хотел бы присутствовать на следующем матче. ",- добавил он.

Шах Рукх объединяется с режиссером Рохит Шетти впервые в "Ченаи Экспресс" , романтической комедии, которая была произведена производственным домом актера Red Chillies Entertainment. В фильме также снималась Padukone, и актер говорит, что есть еще некоторые работы в нем, которые он планирует завершить после церемонии награждения TOIFA . "У нас осталось около пятнадцати дней , и когда я вернусь, я завершу фильм. Просто осталось снять некоторые песни и шесть, семь сцен ",- сказал он.

Это второй фильм, в котором Шахрукх работал с Padukone. Ранее они снимались вместе в "Om Shanti Om" и актер говорит, что он был счастлив играть такого героя . "Я надеюсь, что этот фильм развлечет людей. Я думаю, что это очень большой и очень забавный фильм. Мы наблюдали это при его редактировании. Это еще один опыт для меня . Я давно не играл в комедии и не делал настоящих героев . "Мой персонаж это тот, кто хорошо танцует, дерется и делает комедию и это все в одном фильме. Происходящее доставляло мне удовольствие. Я действительно наслаждался этим",- сказал он.

Посмотрев сайт фильма, который был открыт 1 января ,я увидел SRK и Padukone в Lungis, которые были заимствованы у актеров. "Я на самом деле хотел,чтобы Дипика носила Лунги. Она сказала:` Я буду носить их, если вы их будете носить " . Таким образом, мы просто заимствовали Lungis у остальных актеров и быстро сделали фотосессию. "

Существует своего рода безумие поклонников, которое является уникальным для Шахрукха и эти сцены здесь ничем не отличаются от других, от тех где встречали актер. Шах был встречен сотнями людей, когда он приземлился в аэропорту после долгого полета. Поклонники,чтобы мельком увидеть суперзвезду в аэропорту, невзирая на холодную погоду,стояли возле самого отеля и встречали его на красной ковровой дорожке.

по материалам http://zeenews.india.com (перевод - jane2798,srkgalaxy.ucoz.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 09:04   #157
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.04.2013

Гаури Кхан на церемонии "TOIFA"



Наши глаза разбегались, когда мы увидели красоток Болливуда на красной ковровой дорожке церемонии "TOIFA" в Ванкувере - от Приянки Чопра, Адити Рао Хидари, Айшварии Рай до Гаури Кхан - они демонстрировали свой стиль и модные наряды.

От лучших нарядов от кутюрье до индийских анаркали и платьев.

С таким изобилием гламура, трудно было выбрать лучший образ.

Некоторые могут не понять ее выбор - красное сари от Таруна Тахилиани (Tarun Tahiliani) для выхода на красную ковровую дорожку (красный на красном ?), но мы оценили Гаури Кхан в этом великолепном наряде. Ее прическа была проста и идеальна для этого образа.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.04.2013, 10:51   #158
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

11.04.2013

Шахрукх Кхан на презентации журнала "Filmfare"



Болливудская суперзвезда Шахрукх Кхан был замечен на презентации специального издания журнала "Filmfare", для обложки которого снялись Амитабх Баччан, Дилип Кумар и сам Шахрукх Кхан. Презентация прошла в баре "Escobar", в районе Бандра, Мумбай, в среду вечером.

Общаясь с журналистами, Шахрукх Кхан сказал: "Я провел изумительное время на этих фотосъемках, с участием Дилипа Кумара и Амитабха Баччана. Я чувствую, что моя жизнь - теперь полна. Когда я снимался с Дилипом Кумаром и Сайрой Бану, Сайра - джи подошла ко мне и сказала, что если бы у нее был сын, то он был бы похож на меня."



Шах Рукх Кхан сказал, что он будет гордится тем, если когда - то, кто - то переснимет его фильмы.

"Я сделал два образцовых фильма - Дилипа Кумара "Девдас", а другой - Амитабха Баччана "Дон". Я никогда не выбирал свои фильмы. Фильмы и режиссеры выбирали меня. Санджай Лила Бхансали сказала мне: "Есть что - то в ваших глазах, а затем он попросил, чтобы я снялся в "Девдасе". Хотелось бы надеяться, что когда пройдет время, то кто - то переснимет один из моих фильмов и это будет большое достижение и важный момент для меня, " - добавил он.


* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com(автор перевода - Rulka)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.04.2013, 09:54   #159
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

12.04.13

Шах Рукх Кхан нуждается в операции.



В скором времени Шах Рукх Кхан будет вынужден обратиться к хирургу. Суперзанятый актер страдает от травмы плеча с того времени, когда он работал над своим фильмом о супергерое, РА.1. Хотя он прошел лечение по этому поводу, стойкие боли теперь требуют хирургического вмешательства.

Но актер решил заняться своим здоровьем только после того, как завершит съемки для фильма «Ченнайский Экспресс» Рохита Шетти. Кроме того, запланировать операцию на более удобное время заставляет участие его команды в играх 6 сезона IPL. «Рохит Шетти планирует закончить фильм в конце мая, к тому же его премьера назначена на 8 августа. В ближайшие месяц-полтора предстоят еще пара съемочных сессий», - говорит источник, близкий к актеру.

Он добавляет: «Хотя Шах Рух испытывает постоянную боль, он продолжает работать в обычном режиме, потому что он не хочет нарушать график». Сам актер остался недоступным для комментариев. Однако, его пресс-секретарь подтвердил: «Вопрос с операцией будет решаться после того, как закончатся съемки в фильме».

*по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод -LudmilaGros, indiatv.ru/forum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 15.04.2013, 08:12   #160
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14 апреля 2013 г.

Шах Рукх Кхан и Санджай Лила Бхансали объединятся еще раз?



В то время, как киномир продолжает рассуждать о том, кто из актеров будет играть Баджи Рао в фильме Санджая Лила Бхансали «Баджи Рао Mастани», появились слухи, что режиссер вел интенсивные переговоры об исполнении этой роли с Аджаем Девгном.
Кроме того, как сообщается, на роль Мастани рассматривается Катрина Каиф. Тем не менее, от очень надежного источника стало известно, что Шах Рукх Кхан и Санджай, которые пережили несколько драматических моментов в своих отношениях и которые создали незабываемую экранизацию классического произведения «Девдас», - эти двое очень близки в настоящее время. В самом деле, в ряде случаев Шах Рукх и Санджай приходили к взаимопониманию, согласовывая съемочные графики Дипики Падуконе, героини двух фильмов, «Ченнайского Экспресса» и «Рам Лила». Но, несмотря на многочисленные предположения, станет ли Шах Рукх Баджи Рао, кто знает, что произойдет до окончательного выбора актеров. Однако, режиссер и актер уже подробно обсуждали фильм «Мэри Ком». Несомненно, их связывает общая заинтересованность в хорошем кино.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/
Перевод: LudmilaGros
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
шахрукх кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.09876 секунды с 17 запросами