Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2013, 20:09   #121
Catherine
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
У кого-то нет интернета, у кого-то совести.
Это правда.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2013, 21:22   #122
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я сделала заказ, так его номер приближается к 4000
4000*150=
Цитата:
Не думайте, что я сильно разбогатела на инд.фильмах
люблю числа, слов не надо
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:51   #123
soso4eg
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Девочки, родненькие, прошу заранее прощения, никого не хочу обидеть... Где людям остаётся брать новинки и раритеты, если на Первом Индийском на каждом втором релизе стоят запреты на их распространение в рунете, и полгода была закрыта регистрация, да и сейчас она не всем доступна?
В такой ситуации интернет-магазины и выигрывают .

Последний раз редактировалось soso4eg; 12.08.2013 в 22:20..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 06:24   #124
tonyvika
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Можно спросить?

Это просто мысль, не более.

Почему бы тогда БВ самому не запустить продаже своих работ? Так сказать от первого лица. Сами делаете и продаете. Хотя я больше предпочитаю, когда не замешаны деньги....Палка о двух концах...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 13:25   #125
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

А можно пару слов в защиту.. ну той же Совы, к примеру. и к вопросу
Цитата:
Сообщение от tonyvika Посмотреть сообщение
Почему бы тогда БВ самому не запустить продаже своих работ?
А кто этим будет заниматься? У кого есть время (и место в компе))), чтобы постоянно переписывать эти диски, бегать на почту и отправлять их по всей стране? Я например пару раз переписывала и отправляла диски своим знакомым, так я месяц до почты дойти не могла Это ж какую силу воли надо иметь

И насчет цифр... За какой там период 4 тысячи заказов? За месяц? За год? Два? Насколько я знаю, этот сайт существует уже лет пять. Ну четыре-то точно. Разделите вашу цифру на четыре года. Стали бы вы свободное время тратить за такие деньги? Я бы лично нет. Мое время дороже стоит.

Но вот про пользование чужими переводами без спросу - про это молчу. Это другой вопрос.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.08.2013, 14:57   #126
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emmo4ka Посмотреть сообщение
про пользование чужими переводами без спросу - про это молчу. Это другой вопрос.
вот как раз этот вопрос и обсуждается!!

У меня самой есть интернет-магазин. Я продаю составляющие для бижу и свои рукоделки, почта, честно говоря, за@@@хала. И очередями, и хамством и образом работы. Но это приносит деньги. И никто не будет этим заниматься за "просто так"
Из любви "к искусству" мы все тут бесплатно сидим: кто-то переводит фильмы, кто-то ищет новости ( и/или переводит их) БЕСПЛАТНО!!! Кто-то ПЛАТИТ за рейтинг, чтобы оплатить хостинг трекера.
это МЫ несем Индию и индийские фильмы в массы, а она ПРОДАЕТ наш труд
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.08.2013, 16:20   #127
emmo4ka
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
это МЫ несем Индию и индийские фильмы в массы, а она ПРОДАЕТ наш труд
Вашу точку зрения прекрасно понимаю. У меня первое время тоже помнится была волна возмущения, когда мои переводы без спросу тырили на другие сайты и форумы без указаения авторства, и фильмы выкладывали на кинопоиске и прочих ресурсах. А потом... да бог с ними. Зачем мне свои нервы на это тратить? Если я что-то делаю из любви к искусству, я это делаю по большому счету для себя. И получаю от этого моральное удовлетворение. А остальное меня уже мало волнует. Ибо всеми этими разговорами вы только себе нервы портите, а не кому-то другому. Зачем?
Интернет есть интернет, и то что в него попадает, уже становится всеобщим достоянием, к этому надо быть готовым с самого начала. А кто как этим достоянием пользуется... это на его совести.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 15:56   #128
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.08.2013, 20:04   #129
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Ой, ребятки! МагазИндия прислал новинки. Никогда до нас ещё не было у Совы столько фильмов с титрами. Сразу бросаются в глаза недавно выставленные фильмы. Вряд ли кто другой, кроме наших, так много титры переводит. 21 фильм. Друзья-переводчики, можете полюбоваться на свои фильмы. В описании даже ники наших. Очень оперативно сработано!!!

Открыть содержимое


Как пример. Обратите внимание на ник под переводом!!!
Открыть содержимое

Не обогащается, но 150 рубчиков вынь, да положь. И ещё указывает у себя в магазине, что с дисков пишет. Писала бы сразу "ворую через интернет"!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 14.08.2013, 20:04   #130
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Da Kota, пора запускать вирус!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 14.08.2013 в 20:47..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08099 секунды с 17 запросами