Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 09:00   #101
Юля))
На кастинге
О пользователе
По умолчанию



03.01.12

Видья Балан выбывает из проекта Wadala?


Боясь затеряться за мужчиной,актриса не принимает участия в реалистичном фильме Санджая Гупты

Видья Балан и Джон Абрахам, как сообщалось ранее, решили работать вместе в фильме Санджая Гупты " Wadala", после пяти долгих лет с момента их предполагаемой романтической связью во время съемок Salam-E-Ishq. Тем не менее, актриса теперь решила отказаться от участия в проекте. И не из-за ее коллеги по фильму. Стало известно, что Видья, после ее успешного образа Силк Смиты в "The Dirty Picture", не очень рада игре актрисы второго плана,в котором лидирует мужчина.

Mumbai Mirror сообщает, "Wadala это мужской фильм. Героиня имеет достаточно много, чтобы играть в нем. Но после "The Dirty Picture", Видья хочет избежать такой роли. "Видья должна была сыграть подругу Manya Surve в фильме, основанном на преступном мире Мумбаи.

Интересно, что Экта Капур (продюсер фильма The Dirty Picture),тоже будет участвовать в его создании. И хотя люди могут думать, что отказ актрисы для работы над новым проектом, возможно, испортит отношения между ней и Эктой, близкий друг актрисы уверен, "Нет никакой вражды между Видьей и Эктой в связи с решением Видьи отказаться от фильма. Они решили работать вместе в ближайшем будущем ».

"Видья хочет работать с Санджаем Гупта. Она любит его стиль кинопроизводства. Просто она не хочет заблудиться в проекте переполненом множеством мужчин. Это просто естественный прогресс в карьере ", добавил друг.

Видья Балан и Саджай Гупта остались недоступными для комментариев.

* по материалам http://bollydhamaka.gossipsjunction.com/ (автор перевода Юля Гареева, специально для http://vkontakte.ru/vidyabalanfunclub)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 04.01.2012, 14:41   #102
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



03/01/12

Видья Балан стала лицом обложки январского номера журнала "Hi! Blitz" за 2012 год.

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.01.2012, 18:26   #103
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Я обязательно выйду замуж, но сейчас об этом не думаю: Видья Балан

06.01.12

Актриса Видья Балан говорит, что верит в институт брака и не сможет долго избегать замужества, но сейчас она не думает об этом.
«Моя карьера идет прекрасно. Я очень счастлива. Эмоционально и мысленно я нахожусь в очень счастливом окружении. На данный момент я не думаю о браке, но я уверена, что нужное время для такого важного события наступит. Я верю в институт брака. Я не стану игнорировать продолжительное время, но пока я держусь в стороне. Но я обязательно выйду замуж», - сказала Видья.
Актриса, по сообщения, встречается с президентом компании UTV Сидхартхом Рой Капуром.
После оглушительного успеха ее фильма «Грязные картины», сейчас Видья работает над рекламой своего предстоящего фильма ‘Kahaani’, режиссера Суджоя Джоша. Она также будет замечена в паре с Акшаем Кханной в ‘Chand Bhai’ Никхила Адвани.
Видья Балан признается, что это – жадность к хорошим ролям. «Я очень жадная до ролей актриса. Я хочу играть различные характеры, хочу делать разные по жанрам фильмы. Даже если это – не главная роль, пока я могу сделать достаточно в фильме, я – самая довольная и счастливая», - сказала 33-летняя актриса во время выпуска своего первого вида для нового фильма ‘Kahaani’.
«Я очень довольна жанрами фильмов, сделанные мною, и что я получила шанс участвовать в них. Я, благодаря им, обращаюсь к различным категориям зрителей. В частности, с последним, обращаюсь к женщинам», - добавила Видья, демонстрируя поддельный живот беременной женщины, которую она играет в фильме ‘Kahaani’.
Видья не ограничивает себя определенными жанрами фильмов, играя в таких как ‘Parineeta’, ‘Ishqiya’ и ‘Paa’.
«Я не делаю границ, и у меня нет ограничений. Если фильм хороший, роль хорошая, я определенно снимусь в нем», - сказала актриса.

http://filmicafe.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 08.01.2012, 16:52   #104
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию



Молодая Мадхури Диксит была примером: Видья Балан

05.01.12

Видья Балан потрясла всех в 2011 году смелым исполнением Silk в фильме «Грязные картины» и актриса собирается продолжать взволновать своих поклонников в 2012 г. ролью беременной женщины в «Kahaani». У каждой актрисы есть вдохновение, и Видья – не исключение. Самая востребованная на сегодняшний день звезда утверждает, что стать актрисой вдохновила ее «девушка dhak-dhak» Мадхури Диксит Нене.
Мадхури вдохновила многих актрис Б-города, и Видья тоже попала в длинный список ее поклонников. Актриса, получив массу похвал за исполнение роли в «Грязные картины» утверждает, что именно «Ek, Do, Teen» позволило ей осуществить свою мечту. «Я сошла с ума после того, как увидела Мадхури Диксит. Ее «Ek, Do, Teen» покорила меня навсегда. После это я поняла, что моя страсть – игра», - сказала Видья.
«Я чувствую себя благословенной и Бог очень добр ко мне. Я рада, что «Грязные картины» преуспели в кассе, а также молюсь, чтобы я продолжала работать с хорошими командами в своих будущих проектах», - заключает актриса.

http://daily.bhaskar.com (перевод MALIKA-AIDA для bwtorrents)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 10.01.2012, 13:09   #105
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



09/01/12

Видья развеяла слухи о совместном проживании с Сиддхартхом

Видья развеяла слухи о совместном проживании с Сиддхартхом Роем Капуром. Она может быть смелой на экране, но когда это касается реальной жизни, она очень консервативна в своих взглядах. Слух о совместном проживании со своим возлюбленном всплыл, когда Сиддхартх купил квартиру у моря за 14 крор, в районе Джуху, в здании под названием "Parineeta". Казалось, что они переедут туда жить в марте.

Но Видья все это опровергла, "Я не одобряю идею совместного проживания с кем - то до брака. Я буду жить с мужчиной, которого я люблю только после вступления с ним в брак".

Греясь в лучах успеха "The Dirty Picture" Видья сказала, "Моя карьера складывается хорошо. Я очень счастлива. Эмоционально и мысленно я переживаю счастливый этап своей жизни, благодаря Богу. Я не думаю о браке сейчас, но я уверена, что наступит подходящий момент. Я верю в институт брака. Я не буду игнорировать это событие длительный период, но да, пока, я от этого воздерживаюсь. Я определенно выйду замуж".

Следующий фильм актрисы "Kahaani" от Суджоя Гхоша. Она также будет замечена в фильме Никхила Адвани в паре с Акшаем Кханной "Chand Bhai".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Последний раз редактировалось Rulka; 11.01.2012 в 07:49..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.01.2012, 07:49   #106
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/01/12

Видья Балан снова снялась топлесс для календаря 2012 года Даббу Ратнани

Видья сдала это снова! Если в прошлом году она отметила свою чувственность "грязным" способом, в этом году, она также, может предложить что - то "горяченькое" своим фанатам. Болливудский календарь за 2012 год, звездного фотографа Даббу Ратнани, вновь покажет ее чувственные фотографии ? А именно - Видьи Балан. Она снова снялась топлесс, но на этот раз в ванне с пеной.

Одев на шею шикарное ожерелье, Видья с драматизмом демонстрирует свои ноги. Но есть кое-что очень соблазнительное в ее пристальном взгляде. Красивые глаза Видьи источают чувственность соблазнительницы.

Однако, это не первый раз, когда Видья снялась в столь смелой фото сессии. Если вы помните, для прошлого календаря 2011 года, она также обнажилась по пояс, держа кисти в руках, перемазавшись белой краской. Да, этот образ был весьма "грязной фотографией", который оставил неизгладимое впечатление по мнению зрителя.



Даббу Ратнани, как ритуал, ежегодно проводит съемки для своего календаря с самими красивыми лицами кино индустрии. Наряду с Видьей, в съемках приняли участие такие актрисы, как Айшвария Рай, Сонакши Синха, Приянка Чопра и другие.

Примечание: Можно вспомнить, что для того же календаря, но уже 2010 года - Видья также снялась топлесс.



* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 12.01.2012, 08:45   #107
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/01/12

Видья Балан представила новые позывные радио Big FM

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 13.01.2012, 13:32   #108
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Дабу Ратнани о создании своего календаря 2012

11/01/12



* по материалам www.rediff.com (автор перевода - bollywoodru.blogspot.com)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 16.01.2012, 09:35   #109
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



15/01/12

Шах Рукх хочет поработать с Видьей

Звезда Болливуда Шах Рукх Кхан, говорит, что он с нетерпением ждет совместной работы с Видьей Балан.

"Она - замечательная актриса. Я не видел ее фильм "The Dirty Picture", но я посмотрю его завтра. Я видел фильм "Ishqiya" на DVD, и мне очень понравилась ее работа. Я также видел фильм "Paa", - сказал Шах Рукх репортерам.

"Кроме того, что девушки являются такими изумительными актрисами, они - все огромные звезды. Я считаю, что девушкам работается тяжелей, по сравнению с мужчинами. Я надеюсь, что я получу шанс поработать с ней, " добавил он.

Видья, казалась, была очень взволнована такой перспективой.

"Почему нет, я хотела бы поработать с ним, " она ответила, когда ее спросили.

Шах Рукх Кхан сейчас работает над своим следующим неназванном фильме с "Яш Радж Фильмс" в паре с Катриной Каиф. Видья - занята рекламой своего следующего фильма "Kahaani ".

* по материалам filmicafe.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 17.01.2012, 09:56   #110
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



16/01/12

Видья Балан в музыкальном номере

Видья Балан, видно, нашла себе занятие по душе. Решила стать второй Смита Силк, секс - символом Болливуда. Она будет сниматься в раскованном музыкальном номере в фильме "Ferrari Ki Sawaari" (реж. Раджеш Мапускар, продюсер Видху Винод Чопра, по графику должен выйти на экран 27 апреля).

Сначала она отказывалась, но когда осмотрела несколько сцен из будущего фильма, то неожиданно согласилась.

Пока не решён вопрос, какой хореограф будет ставить этот песенно - танцевальный номер, но до последней недели февраля съёмки этого номера будут закончены.

* по материалам indiatv.ru/forum (автор перевода - филип)

Добавлено через 1 час 34 минуты


16/01/12

Видья Балан снялась для рекламы ювелирного бренда "RANKA"

* по материалам www.pinkvilla.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Создать новую темуОтвет

Метки
видья балан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08068 секунды с 17 запросами