Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2012, 14:18   #101
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Одни работают, другие на них зарабатывают!
Жизнь не справедливая штука
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:02   #102
tonyvika
На сьемках
О пользователе
По умолчанию

Впервые меня коснулась это проблема - взяли перевод и выложили в свой магазин....

Я перевожу не первый год, но лишь недавно взялась за Индию и тут оказывается хуже всего дело с наглостью. Печально.

Без меня меня женили - взяли перевод сабов и выдают за свои и деньги зарабатывают. Товарищи, не подавитесь там!

Впервые встречаюсь с такой наглостью.

Ребятки, не покупайте то, что и так в бесплатном доступе в сети. Не глупите! Лучше отдайте деньги на благотворительность!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 15:10   #103
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyvika Посмотреть сообщение
Впервые меня коснулась это проблема - взяли перевод и выложили в свой магазин....
Значит, Вам повезло. Фильмы с нашего сайта стабильно перекачёвывают в продажу в магазин У Совы. Есть такая Ольга Серая. Говорили мы о ней на страницах сайта. Раньше просто продавала диски по 100-150 рубчиков, переписывала с готовых. А теперь плотно окучила интернет, хоть и пишет своим покупателям, что переписывает с дисков. Теперь новинки с нашего сайта очень оперативно поступают к ней. Знаю точно что фильмы наши, потому что названия наши оригинальные и много фильмов с титрами (чего раньше у неё не было) и любительской озвучкой. Имела с ней разговор по этому поводу, так ей ... в глаза, всё Божья роса. Так и всем ей подобным.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.08.2013 в 15:12..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2013, 15:17   #104
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Я видела тему с претензиями. Сама Ольга как-нибудь, где-нибудь, что-нибудь отвечала на претензии?


У меня мысль возникла - поросить модераторов в (хотя бы свежих) релизах добавить стрку о запрете распространения фильма в таком-то магазине, на таком-то сайте. Это, я думаю, надо сделать персонально, со ссылками на конкретную тему, чтобы модерам было удобнее.


И мониторить свои фильмы - подписаться на новости

Последний раз редактировалось Da Kota; 11.08.2013 в 15:56.. Причина: добавление
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2013, 15:35   #105
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Я ей писала на почту относительно своих и других переводов с нашего сайта. Она написала, что не наживается на этом, а, типа, несёт кино в массы, которым не доступен интернет.

Последний раз редактировалось baksterier0; 11.08.2013 в 15:39..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2013, 16:00   #106
Da Kota
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

а 150 рублей это что тогда?
Я думала есть какие-нибудь ее публичные заявления, а почта - это дело личное
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2013, 16:00   #107
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Da Kota Посмотреть сообщение
Я видела тему с претензиями. Сама Ольга как-нибудь, где-нибудь, что-нибудь отвечала на претензии?
после прошлой нашей бурной волны она меня в mail-агенте нашла по настоящему имени (во сыщик-то).
отписывалась, мол, хотела спросить поизволения взять мои релизы, но не знала, как со мной связаться. и все такое...
разумеется, я запретила ей выкладывать мои субтитры. но полагаю, ей начхать на запреты. давно я в магазиндии не былы, надо бы глянуть, что там делается

Вика, привыкай видеть свои релизы украденными. Однако не мерись, выражай протесты, насколько можешь. Если найдешь на кинозале или на рутрекере выложенные без твоего позволения - пиши админам, на этих трекерах прислушиваются к претензиям.
А сове точно надо вирус запустить антиворовской, чтобы начала жить по понятиям...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.08.2013, 16:06   #108
net
Переводчик
О пользователе
По умолчанию

topi witaa, а я свою Маску на Рутрекере видела, причём от другого релизера...а сейчас и на Кинозале увидела...от какого-то Dego...

Последний раз редактировалось net; 11.08.2013 в 16:23..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2013, 16:15   #109
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от topi witaa Посмотреть сообщение
отписывалась, мол, хотела спросить поизволения взять мои релизы, но не знала, как со мной связаться. и все такое...
разумеется, я запретила ей выкладывать мои субтитры. но полагаю, ей начхать на запреты. давно я в магазиндии не былы, надо бы глянуть, что там делается

Вика, привыкай видеть свои релизы украденными. Однако не мерись, выражай протесты, насколько можешь. Если найдешь на кинозале или на рутрекере выложенные без твоего позволения - пиши админам, на этих трекерах прислушиваются к претензиям.
Воровать фильмы с сайта получилось, а связаться с переводчиком, что на том же сайте, нет.
Магазиндия мне стабильно список с новинками шлёт, видать, по старой памяти, хоть я и писала, чтобы мне их больше не присылали. Пробегаю глазами список ради интереса, периодически проскакивают в списке наши фильмы. Причём, довольно оперативно после релиза у нас.
Я не против, когда фильмы выкладываются на бесплатных сайтах для таких же поклонников, как мы. Ведь мы тоже фактически подворовываем. А вот когда диски за деньги или скачка за них же родимых. Вот это свинство!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2013, 16:24   #110
Вита
Независимый переводчик
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от net Посмотреть сообщение
topi witaa, а я свою Маску на Рутрекере видела, причём от другого релизера...а сейчас и на Кинозале увидела...от какого-то Dego...
я даже догадываюсь, кто это. а у меня эти же товарищи на кинозал постоянно тырят, ибо на рутрекере я сама выкладываю.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06825 секунды с 17 запросами