Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Общение форумчан и форумчанок > Обо всем и ни о чем
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 10:52   #91
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
"Тырят"клерки,не боссы,которым надо блюсти честь фирмы.Это ж ТВ канал,да ещё и "Индия",а не какой-то магазин,пусть и "индо".
Не поверите, я лично писала руководству... Правда не "Индии ТВ", а "Белому слону" - они выпускали ДВД, и брали на обложки описания, которые мне лично даются гораздо сложнее, чем перевод фильма. Это было давно, поэтому точно не скажу, писала ли "Рэд Медиа". Реакции со стороны дистибьюторов - ноль. А по поводу того, что мы тырим озвучку ихнюю... Так кто мы, а кто они? Они - официальные представители. Раз уж выкупили права и работают над фильмом, то должны сами проводить его от и до. А так, получается, чужим пользуются. Я не удивлюсь, если на ДВД будут использованы наши же субтитры (подправленные, конечно). Хотя сейчас выпуском ДВД наверное никто не занимается... "Слон" умер, а Рэд Медиа озвучивает только для канала. Эх... Палка о двух концах.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 11:01   #92
kake2004
Заблокирован
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olbars55 Посмотреть сообщение
Возможно,я ошибаюсь,но с этим надо не бороться,а попытаться заработать.Контора солидная,немелкая."Тырят"клерки,не боссы,которым надо блюсти честь фирмы.Это ж ТВ канал,да ещё и "Индия",а не какой-то магазин,пусть и "индо".Попытаться выйти на командиров и...типа:ребята,я не против,но не даром;а то...,зачем вам антиреклама? Конечно,если Вы не против заработать...,и если я не написал глупость,т.к.сам не в теме.Тогда,сорри.
Извините, но это читать действительно смешно. А у компании Red Media кто-нибудь спрашивает разрешение, когда здесь размещают релизы с их проф.озвучкой??? Вот то-то же. А между прочим, Red Media перечисляет немаленькие средства за приобретение телевизионных прав, количество показов, и еще перевод и озвучку фильмов. Они как правообладатель имеют право запретить использовать их звуковую дорожку, но этого не делают. Так что смешно говорить о выходе на "командиров телекомпании" и требовании с них же денег.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 11:48   #93
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

kake2004, это все понятно, что с ними не поспоришь Вопрос в том, почему они, выкупая права на фильм, озвучивая его, давая собственное название (какое хотят), пользуются НАШИМ описанием, а не придумывают свое? Если они придумывают свое название к фильму, делают свою озвучку, то пусть и описания придумывают.

Они являются правообладателями фильма, но не правообладателями текста, который придумала я.

Последний раз редактировалось Мила (Анастасия); 06.09.2012 в 11:53..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 12:37   #94
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

П.С. Итак, дорогие мои, я это сделала
Написала письмо руководству канала. Я девушка эмоциональная - сразу лезу на амбразуру, шашкой махаю и т.п. Кто со мной сталкивался знает какая я злая бываю :-). Но сегодня я не стала ругаться - просто озвучила факты. Ответ пришел через минут 20 от шеф редактора.

Разглашать его подробности я не буду, скажу только, что оно получилось не злым, без претензий. Ситуация (которую я и так знала в принципе), была там описана по полочкам. В конце была строчка, что если я желаю, то они немедленно удалят с сайта всю инфу (мое описание и статьи неподписанные).

Я сегодня добрая :-). Пусть. Главное, что мне все объяснили и рассказали. Вот такие дела.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 13:10   #95
debby
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия)
В конце была строчка, что если я желаю, то они немедленно удалят с сайта всю инфу (мое описание и статьи неподписанные).
Вот, что значит серьезные люди... Браво!!!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 16:23   #96
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила (Анастасия) Посмотреть сообщение
Написала письмо руководству канала. Я девушка эмоциональная - сразу лезу на амбразуру, шашкой махаю и т.п. Кто со мной сталкивался знает какая я злая бываю :-). Но сегодня я не стала ругаться - просто озвучила факты. Ответ пришел через минут 20 от шеф редактора.

Разглашать его подробности я не буду, скажу только, что оно получилось не злым, без претензий. Ситуация (которую я и так знала в принципе), была там описана по полочкам. В конце была строчка, что если я желаю, то они немедленно удалят с сайта всю инфу (мое описание и статьи неподписанные).

Я сегодня добрая :-). Пусть. Главное, что мне все объяснили и рассказали. Вот такие дела
Добрый шеф-редактор попался..однако..когда я писала,что они с БвТ берут статьи для новостей и не пишут автора перевода...мне ответили погрубее типа "докажите сначала...мы всё делаем сами..."..Знаю, что девочки тоже, кто новости выкладывает, тоже претензии к ИНДИЯ -ТВ предъявляли, вроде в некоторых их статьях потом появлялись авторы переводов....а где-то просто "забывали" ...всяко у них бывает...

Последний раз редактировалось Галина; 06.09.2012 в 16:41..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 16:51   #97
Мила (Анастасия)
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
"докажите сначала...мы всё делаем сами..."
У меня такого не было, мне сразу написали где берут и как - с ссылками (по которым действительно было написано, что статьи писала я). Может, ты путаешь форум Индии ТВ и сайт Индии ТВ? Это разные вещи. Сайт - это официально, а форум - там черт ногу сломит, я и так знаю, что тамошние форумчане забывают подписать источник. Но в данном случае я имела в виду именно САЙТ телеканала, который, по сути - их лицо. А форум это так - ответвление, к которому шеф редакторы и журналисты отношения не имеют.

На самом деле я ожидала худшего... Я человек с большой фантазией... Даже не исключила факт, что руководство встанет в позу и выдвинет ответные претензии (про которые писали, что мы берем их дорожку). Но нет. Шеф-редактор оказался достаточно корректным человеком. После того, как он мне ответил относительно взятого материала, размещенного на сайте (не на форуме), я спросила его насчет дистрибьюции индийских фильмов в России (поскольку на днях смотрела по новостям, что ДВД носители умирают и приоритет будет за интернетом). Ответ:

"Скоро в России вообще закроются любые компании, выпускающие ДВД (не только с индийскими фильмами). Технический прогресс идёт вперед и торренты делают убыточным любое производство ДВД. Индийские ДВД, увы. больше в России никто не выпускает."

Вот так вот. Это закономерно. Меняются технологии, меняется спрос. До этого канули в лето видеокассеты, скоро не будет ДВД. Останутся только болванки, на которые мы записываем скаченные из сети фильмы. И то потом и их век уйдет, наверное. Все будет храниться на каких-нибудь чипах :-)))

А так жаль, конечно, что ДВД с индийскими фильмами больше не купишь...
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 06.09.2012, 18:27   #98
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Может, ты путаешь форум Индии ТВ и сайт Индии ТВ? Это разные вещи. Сайт - это официально, а форум - там черт ногу сломит, я и так знаю, что тамошние форумчане забывают подписать источник.
Нет, ничего не путаю...форум от офиц. сайта я еще различаю..этот вопрос мы уже обсуждали в своей группе с девчатами....Не я одна, и и другие девчата, и по нескольку раз обращались...Кому как отвечают...иногда извинялись..на некоторое время "исправлялись"..а потом опять забывали...я же говорю по разному бывает...

Цитата:
А так жаль, конечно, что ДВД с индийскими фильмами больше не купишь...
Вот это, действительно, очень жаль....
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.10.2012, 13:33   #99
mallika
Восходящая звезда
О пользователе
По умолчанию

Не далее как сегодня купила ДВД с индийскими фильмами. Привлек фильм Невеста моего брата, которая вышла только с озвучкой ICG. Ну, как и предполагала, этот и еще один фильм с нашей озвучкой. Так что ДВД выходят)) еще как))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.10.2012, 13:48   #100
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mallika Посмотреть сообщение
Не далее как сегодня купила ДВД с индийскими фильмами. Привлек фильм Невеста моего брата, которая вышла только с озвучкой ICG. Ну, как и предполагала, этот и еще один фильм с нашей озвучкой. Так что ДВД выходят)) еще как))
Одни работают, другие на них зарабатывают!
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Создать новую темуОтвет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.08306 секунды с 17 запросами