|
|
24.12.2012, 22:25
|
#11
|
Знаменитость Bw
|
Огромное спасибо гумрал!Сделано,оформлено отлично.Уверен,и содержание - перевод такого же качества.Лиха беда - начало .Скачаю - отпишусь.
Добавлено через 3 часа 16 минут
Посмотрел с большим интересом и получил удовольствие,что могут понять только такие,как я - "одноязыкие".Почему-то переводчики гнушаются такими вещами.Переводят кино,иногда передачи,а вот интервью,наверное,считают мелочью.Насчёт небольших интервью могу согласиться (хотя можно для народа перевести просто текстом),а вот подобные вполне заслуживают сабов.И картинка хорошего качества и разрешения,и интервьюер солидный (конечно,не Сими Гаревал,но это тема отдельная) и Айшварья - умница-красавица.Короче,уважаемая гумрал - порадовали и не только меня (народ качает и будет ещё качать).Огромное Вам спасибо!
|
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
14.01.2013, 21:40
|
#15
|
Неактивен
|
Цитата:
Сообщение от гумрал
Спасибо большое! рада, что Вам понравилось. и теперь возьму на заметку, что нужно переводить..
|
Например ток шоу Сими Гаревал 1999года
|
|
|
Пользователь сказал cпасибо:
|
|
14.01.2013, 22:08
|
#16
|
Знаменитость Bw
|
Цитата:
Сообщение от Сыра2
Например ток шоу Сими Гаревал 1999года
|
Очень интересно.В ток-шоу,датированном 2006г.,упоминается передача Сими с молодой Айш и показаны кадры оттуда.Но вот самой той старой передачи я нигде не встречал даже без перевода.Если имеешь ввиду её,то может подскажешь,где её посмотреть.
|
|
|
15.01.2013, 10:10
|
#17
|
Неактивен
|
Цитата:
Сообщение от olbars55
Если имеешь ввиду её,то может подскажешь,где её посмотреть.
|
Это 2009,и это именно то,Сими выложила на ютубе на своей страничке,доселе видео небыло
Открыть содержимое
|
|
|
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
|
04.11.2020, 15:00
|
#18
|
Координатор
|
Вернитесь пожалуйста на раздачу! Мы должны помогать друг другу раздавать релизы. А то, скачать и уйти, все могут. Все должны учитывать тот факт, что однажды и им понадобится тот или иной фильм, и они тоже попросят его раздать. Сегодня раздаете вы, завтра раздают вам! 90 скачавших, неужели никто не может раздать? Как можно быть такими безразличными, я когда вижу, что человек просит вернутся на раздачу, я ищу есть ли у меня это на компьютере если размер файлов и название совпадает, всегда встаю на раздачу, но здесь больше безразличных людей, нежели тех, кто отзовется на просьбу. Еще раз прошу вернутся сидеров, заранее благодарю!
Последний раз редактировалось JayViru; 04.11.2020 в 15:07..
Причина: Объединение трёх сообщений подряд
|
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.
|