Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2014, 21:45   #161
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30.06.2014

"Отцовский отпуск" Имрана заканчивается 30 августа и начинается работа над следующим фильмом "Katti Batti"



9 июня Имран стал гордым отцом: у него родилась девочка, которую назвали Имара. Беременность Авантики была подтверждена в декабре прошлого года, и Имран взял отпуск, чтобы находиться все это время рядом с женой. Теперь актер вернется к работе 30 августа.

Стало известно, что Никхил Адвани, который в настоящее время заканчивает работу с Sooraj Pancholi-Athiya Shetty "Hero" (римейк), начнет работу над следующей картиной «Katti Batti» через два месяца, в главных ролях: Имран Кхан и Илеана Д'Круз.

Из источников: "Предварительная работа над фильмом уже началась, и Имран берет уроки мастерства у Никхила. С момента рождения дочери, Имран находится на седьмом небе от счастья, но, в то же время, он в восторге от возвращения к съемкам. "

Сам Никхил подтвердил:
".. Да, мы начнем съемки в последнюю неделю августа. Katti Batti является романтической комедией. Имран играет героя - любовника, который является архитектором»

-Однако ранее фильм имел название Saali Kuttiya? Что побудило вас внезапно изменить название фильма?
"Я думаю, что новое название имеет особое значение. Кроме того, предыдущее название было немного рискованным. "- Признался режиссер.

Поскольку последние три фильма Имрана: «Матру,Биджли,Мандола», «Однажды в Мумбаи-2» и «Красавица, ты любовь моя!» были сделаны коммерчески хорошо, но в прокате не оправдали себя, есть ли опасения по поводу кассовой жизнеспособности Имрана, как ведущего актера?
"Нет, с тех пор я придумал сюжет, в котором могу представить только Имрана", - утверждает Никхил.

-Тем не менее, поначалу Имран не был настроен на работу над данным проектом.
"Он не согласился сниматься. Я дал ему сценарий в конце прошлого года, но у него были четкие несогласия в то время. Моя решительность помогла заполучить Имрана в проект", - сказал Никхил. "Я бы не стал снимать фильм с кем-нибудь другим."

Подготовлено для vk.com/imrankhanofficial
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.08.2015, 01:57   #162
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

24.08.2015

Когда Имран Кхан заставил плакать своего дядю Аамира Кхана...




Аамир Кхан, который обожает своего племянника Имрана Кхана, недавно был замечен со слезами на глазах после просмотра нового фильма Имрана Кхана «Katti Batti», в котором он впервые играет в паре с Канганой Ранаут.

Источники утверждают, что у Аамира были слезы на глазах после просмотра фильма на специальном показе, и что столь впечатляющий эффект был вызван тем, что данная лента напомнила ему о классических любовных историях, созданных в прошлом. Также по сообщениям Аамир дал много ценных советов для режиссера Никхила Адвани, который посвятил последние 20 минут фильма перфекционизму.

«Katti Batti» вращается вокруг взаимоотношений между богемной художницей и занудным студентом архитектуры.

По материалам - http://www.movietalkies.com
Перевод - Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.09.2015, 14:02   #163
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.09.2015

"Я не был счастлив во время создания "Once Upon ...", - Имран Кхан



Имран Кхан, который занят промоушеном своего нового фильма "Katti Batti", искренне рассказал о своем выборе фильмов и провалах своих последних фильмов. Последние два года Имран посвятил отцовству и теперь вновб покоряет серебряный экран.

Последний его фильм - "Gori Tere Pyaar Mein", с участием Карины Капур. Имран говорит о провале своих фильмов: " И "Once Upon ..." и "Gori Tere Pyaar Mein" провалились в прокате, но я не был счастлив во время создания "Once Upon ...". Так что один год моей жизни был просто потерян. Я никогда не смогу вернуть его, но добираться, работать над "Gori Tere Pyaar Mein" было весело. Я был счастлив, так что я не сожалею, что сделал этот фильм."

О своем выборе фильмов, он сказал: "Сейчас я четко понимаю, что я не хочу делать. Вы не можете предсказать судьбу фильма, но я не хочу быть частью чего - то, что делает меня несчастным."

В фильме Никхила Адвани "Katti Batti", он будет замечен в не героической роли, в паре с Канганой Ранаут и об этом фильме он говорит: "Меня никогда не привлекают героические персонажи, они не возбуждают меня. Люди должны понимать моего героя. Я нахожу это более интересным."

"Katti Batti" выходит в прокат 18 сентября.

* по материалам www.pinkvilla.com
(автор перевода - Rulka, khushi.kamrbb.ru, vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2015, 11:24   #164
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

14.09.2015

Имран Кхан поедет в Германию.



Актёр Имран Кхан скоро поедет в Германию со своими друзьями детства. После съёмок, продвижения и показа своего нового фильма ‘ Katti Batti ’, актёр планирует взять отпуск ради этой поездки.

Имран раскрыл некоторые секреты своей поездки: " Я буду путешествовать вместе со своей подругой Сахил, с которой дружу с 4 лет и с другом Басти, который живёт в Мюнхене. Мы планируем арендовать машину, чтобы ездить по Германии, а потом плавно переместимся в Австрию. "

Жена актёра не будет сопровождать мужа в поездке по Европе. У неё свой запланированный отпуск, что-то вроде девичника. С детьми останутся родители звёзд.

По материалам: www.pinkvilla.com
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
Перевод Юлия для группы ВК - Мир индийского кино / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2015, 19:21   #165
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

22.12.2015

Учтивый Имран



Имран Кхан рассказывает о своей внешности, чувствуя себя в хорошей форме.


"Я всегда гордился своей внешностью. Мне нравится хорошо одеваться. Это повышает мою уверенность. Помимо актерской игры, стрижка и подбор правильного наряда также является частью нашей работы. Снимаюсь я в кино или нет, я никогда не отлыниваю от похода в спортзал. Я соблюдаю диету. Хочется шоколада? Откусываю кусочек, не съедаю всю плитку".

*По материалам www.filmfare.com
перевод - Ларри и Дия, khushi.kamrbb.ru, для группы http://vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!

Последний раз редактировалось Галина; 23.12.2015 в 19:22..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.02.2016, 01:04   #166
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

08.02.2016

Имран Кхан в Гарварде.



Имран Кхан, принявший участие в ежегодной конференции Индии в Гарвардском университете в Бостоне, разместил свою фотографию на фоне Гарварда в Instagram, подписав ее: «Если бы эти ребята видели мои школьные табели оценок, они выгнали бы меня немедленно за пределы кампуса!»

Камал Хасан, который также присутствовал на конференции, вышел в Твиттер, чтобы поблагодарить всех, написав: «Спасибо, людям за конференцию, за все умные вопросы. Это заставило меня чувствовать и звучать мои мысли лучше. Спасибо, всем за такую любовь».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам www.rediff.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.03.2016, 22:27   #167
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

10.03.2016

Имран Кхан делает очередную татуировку, но уже в Лос - Анджелесе!





В настоящее время актёр вместе со своей женой и маленькой дочкой проводит свой отпуск в Лос-Анджелесе. Актёр балует своих поклонников фотографиями, где они веселятся, отдыхают, показывает своего маленького ангела.

Недавно к семье присоединились их друзья - Виджай Ануша и комедийный актёр Вир Дас. Теперь отдыхать ещё веселей!

Видимо, актёру захотелось какого-то разнообразия в отдыхе и он решил украсить своё тело снова красками, а именно сделать новую татуировку. На это раз Имран выбрал большой рисунок - дракона на всю руку.

В своей соц. сети поделился вот этой фотографией и написал, что ему маленько больно............

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Юля для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
имран кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.07591 секунды с 19 запросами