Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Архив (для всего форума) > Фильмы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуЗакрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 08:36   #1
Тория
Неактивен
О пользователе
Dvdrip Halaal Ki Kamai / Сваруп Кумар / 1988 / DVDRip / Без перевода

Halaal Ki Kamai


Год выпуска: 1988
Страна: Индия
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 02:06:30
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Отсутствуют
Другие субтитры: Отсутствуют

Режиссер: Сваруп Кумар

В ролях: Говинда, Фарха Нааз, Шакти Капур, Гульшан Гровер, Соника Гилл

Описание: Мать Виджая тяжело больна, а денег на лекарства в их доме давно уже нет. Волею случая Виджай помогает вору (Шакти Капур) убежать от преследователей, за что получает небольшое вознаграждение. Когда Виджай рассказывает об этом матери, она говорит, что лучше умрет, чем примет лекарство, купленное на украденные деньги. Виджай берется за любую работу, которая только под силу десятилетнему мальчику, но это не может спасти его мать. Как только гаснет погребальный костер, убитый горем Виджай приходит в дом известного нам вора, чтобы научиться основам воровского ремесла. Вор воспитывает его вместе с собственной дочерью. Проходят годы....Теперь на улицах Бомбея нет более ловкого воришки, чем Виджай (Говинда)

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Видео кодек: XviD
Размер кадра: 384x288 pixel
Частота кадра: 29.97 fps
Видео битрейт: 641 kbps

Аудио кодек: MP3
Частота дискретизации: 48 kHz
Каналы: 2.0 (stereo)
Аудио битрейт: 117 kbps

Скриншоты:
Открыть содержимое
Вложения

Тип файла: torrent Halaal.Ki.Kamai.1988.DVDRip.XviD.avi.torrent (13.9 Кб, 71 просмотров)

Последний раз редактировалось Nilda; 26.01.2011 в 09:06.. Причина: оформление, информация о других субтитрах, цвет заголовка по шаблону
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: Тория
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Выше небес / Asmaan Se Ooncha / Мехул Кумар /... DVDRip аргана 24 15169 18.05.2011 15:21
Love Bytes Vol-2 / Видеоклипы / 1977-2002 / DVD9 С разными актерами / актрисами Тория 6 5407 24.02.2011 20:13
Моя кровь / Mera Lahoo / Вирендра / 1987 / VHSRip... VHS=>DVD / VHSRip baksterier0 17 11802 15.02.2011 20:21
Dance with Govinda Vol.2 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 7 6436 28.01.2011 12:54
Dance with Govinda Vol.1 / Видеоклипы / 1988-2003... С одним актером / актрисой Latifa 24 10954 23.01.2011 19:28

Старый 26.01.2011, 20:37   #2
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Тория!
Ну ты видишь, как я и говорила, как только ты подгрузила фильм, сразу же появились поклонники Гови (помимо меня), которых не остановило отсутствие какого-либо перевода. Значит мы не одиноки в этом мире. Говинда - это тот огонек, который притягивает нас "мотыльков", которые летят на его свет и им достаточно его видеть и слышать, а уж то, о чем идет речь в фильме, мы поймем и без перевода! Огромное тебе СПАСИБО!!!
Посмотрела скриншоты - все не могу, Гови (особенно третий кадр) сражает наповал!!!

Последний раз редактировалось baksterier0; 26.01.2011 в 20:44..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.01.2011, 07:45   #3
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Посмотрела скриншоты - все не могу, Гови (особенно третий кадр) сражает наповал!!!
Согласна. Моя бы воля- я бы закапсила каждый кадр с ним- такой он тут отчаянный красавчик.
Приятного просмотра))
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2011, 00:24   #4
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
такой он тут отчаянный красавчик.
Посмотрела фильм, действительно все понятно и без перевода. И хотя мне больше нравится Говинда чуток постарше, не могу с тобой не согласиться. Чертовски красив "бестия" - смотрела бы на него и смотрела не отрываясь!!! А уж улыбкой своей просто "убивает наповал"! Так хочется собрать все его фильмы, пусть даже и без перевода.
Кстати, у тебя теперь такая классная подпись, да и аватака тоже. Правда, первый Говинда здесь на Габбара похож!

Последний раз редактировалось baksterier0; 28.01.2011 в 05:52..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2011, 09:10   #5
Тория
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Кстати, у тебя теперь такая классная подпись, да и аватака тоже
Спасибо! А подпись- из фильма Одиночество. Обожаю тамошнего Говинду))
Цитата:
Сообщение от baksterier0 Посмотреть сообщение
Так хочется собрать все его фильмы, пусть даже и без перевода.
У меня нет всех фильмов. А то бы я выложила все. Но чем смогу- помогу. Единственное, у меня начинается учебный семестр и теперь я не смогу часто делать релизы.
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.01.2011, 19:03   #6
baksterier0
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тория Посмотреть сообщение
А подпись- из фильма Одиночество. Обожаю тамошнего Говинду))
У меня нет всех фильмов. Но чем смогу- помогу. Единственное, у меня начинается учебный семестр и теперь я не смогу часто делать релизы.
А я вот Одиноество не смотрела (еще вчера хотела спросить откуда эти кадры в подписи, да ты сама ответила). Понятное дело всех фильмов ни у кого (разве, что у самого Говинды), тем паче у нас в стране, быть не может, все-таки актерская карьера Гови перевалила на третий десяток и фильмов снято огромное множество, за 150 штук точно. Спасибо за новые (в перспективе) встречи с любимым актером. А уж когда ты их сможешь выложить естественно зависит только от твоего свободного времени и требовать чего-либо я не имею права! А имею право только на выражение огромной благодарности в твой адрес за твой труд и доставленную радость!!! Кстати, могу кинуть в личку список фильмов с Говиндой, которые у меня есть - это где-то около 90 штук, считая эпизоды.

Последний раз редактировалось baksterier0; 28.01.2011 в 23:42..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.02.2013, 14:36   #7
mahakhan
Зритель
О пользователе
По умолчанию

пожалуйста, я хочу скачать этот фильм
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Старый 08.02.2013, 16:03   #8
Nilda
Гуру
О пользователе
По умолчанию

Cтатистика торрента:

Сидов: 0, Личеров: 2, Закончили: 16

Последний раз сид на раздаче был 05.07.2011

Тема закрыта и сдана в архив
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Создать новую темуЗакрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.06466 секунды с 21 запросами