Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 18:24   #1
katya-alyona
Модератор
О пользователе
По умолчанию Шраддха Арья / Sraddha Arya

Шраддха Арья / Sraddha Arya




Дата рождения: 8 августа 1986 год
Место рождения: Нью-Дели, Индия
Профессия: актриса, модель
Карьера с 2004
Первый фильм: Kalvanin Kadhali (2006)
Первый успех: Не просто поверить в любовь / Nishabd (2007)
Страница на facebook: https://ru-ru.facebook.com/ShraddhaAryaOfficial


Шраддха Арья – индийская актриса и модель. Она снимается, преимущественно в киноиндустрии Толливуда, хотя в ее фильмографии есть тамильские, каннада и даже хинди фильмы. Карьера этой девушки началась в далеком 2004 году, когда она приняла участие в талант шоу India's Best Cinestars Ki Khoj и победила. Затем последовали съемки в рекламе и музыкальных роликах.

Актриса дебютировала в кино в 2006 году в фильме Тамилваанана Kalvanin Kadhali (2006) на языке тамили. Главные же роли в нем достались тамильскому актеру С. ДЖ. Сурье (не путать с Сурией Шивакумаром) и Наянтаре. Затем последовали небольшие роли в хинди фильмах Рама Гопала Вармы Не просто поверить в любовь / Nishabd (2007) с Амитабхом Баччаном, Джией Кхан и Афтабом Шивдасани (в нем ей досталась роль дочери Амитабха Баччана) и Школа / Paathshaala (2010) Милинда Укея с Шахидом Капуром, Айешей Такией, Нана Патекаром.

Телужские фильмы девушки это Godava (2007), Kothi Muka (2010), Romeo (2010), Thingarodu (2010) и Balaraju Aadi Bammardi (2012). Также актрису можно увидеть, например, в боевике Т. Аравинда Vandae Maatharam, снятом одновременно на тамильском и малаяламском языках, с Маммоти и Арджуном Сарджа в главных ролях. Еще стоит вспомнить два каннада фильма актрисы, вышедшие в 2011 году, это Double Decker и Maduve Mane в обоих Шраддхе достались главные роли.

Также Шраддха Арья довольно частый гость на телевидении. Она принимала участие в талант-шоу India's Best Cinestars Ki Khoj на Zee TV и исполнила главную роль в мыльной опере канала Life OK Main Lakshmi Tere Aangan Ki в паре с Судипом Сахиром. Почему снимаясь в фильмах на Юге Индии, девушка вдруг изъявила желание сняться в мыле, спросите вы? Все очень просто, родители Шраддхи переживали, что не понимают ни слова из того, что говорит их дочь на экране, и барышня сделала им такой подарок. «Моя семья хотела увидеть меня в фильме на хинди, но, к сожалению, у меня нет связей в Болливуде, и единственное, на что я могла рассчитывать это сериал. К тому же эта роль привлекла меня еще и тем, что мой персонаж, Лакшми, очень напоминает меня в реальной жизни», - признается Шраддха.

Также девушка успевает сниматься в рекламных роликах с такими звездами как Абхишек Баччан, Ритик Рошан , Маниша Ламба, и снялась в музыкальном видео Шаеля Освала "Soniye Hiriye".

Ее считают не слишком талантливой актрисой из-за чересчур гламурных и вызывающих образов, которые чаще всего воплощает на экране эта красотка. Как бы там ни было, но полуобнаженные актрисы сейчас очень востребованы в южном кинематографе и именно там нашла свою нишу Шраддха Арья.



ФОТОГРАФИИ
ОБОИНЫ
АНИМАШКИ


Фильмография



Подбор материала и перевод: katya-alyona, для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось katya-alyona; 20.04.2014 в 00:21..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
Пользователь сказал cпасибо:

5 последних релизов от: katya-alyona
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Актеры katya-alyona 0 7587 08.02.2021 21:56
Вайшнав Теджа / Vaishnav Tej Фотографии katya-alyona 2 6068 08.02.2021 21:55
Тара Сутариа / Tara Sutaria Актрисы katya-alyona 0 9839 17.10.2020 20:24
Мрунал Тхакур / Mrunal Thakur Актрисы katya-alyona 0 9009 17.10.2020 20:10
Рашмика Манданна / Rashmika Mandanna Фотографии katya-alyona 5 12728 08.05.2020 17:31

Создать новую темуОтвет

Метки
шраддха арья


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.05576 секунды с 20 запросами