Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актеры
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 10:31   #11
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию февраль 2012



Интервью Комала Нахты с Пратиком Баббаром и Эми Джексон на теле-программе Bollywood Business

(немного сокращенная и обобщенная версия)

Комал: - Пратик, ты предполагал, что за такую крохотную дебютную роль получишь такое признание?
Пратик: - Совсем нет. Я не возлагал никаких надежд на эту роль и не предполагал, что она так понравится людям. Я просто жил обычной жизнью подростка, но когда мою роль так полюбили, я взялся за карьеру актера серьезно.

К: - Но если не было никаких надежд на эту роль, то почему ты ее принял? Лишь потому, что это был фильм Амира Кхана?
П: - Нет, вовсе нет. Если честно, то я тусил с друзьями, ну и немножко подрабатывал. Прахлад Каккар, хороший друг моей матери, взял меня на работу в свою продюсерскую компанию. Там я сделал несколько реклам, в некоторых из них сам снялся, а потом Прахлад послал меня на отбор актеров для Jaane Tu... . Меня выбрали, и так, ради забавы я сказал себе: ладно, какой бы ни был фильм, снимусь.
20-дневная съемка была назначена в Али Баге, там в отеле можно было плавать каждый день... Короче, я тогда несерьезно относился к этой роли. И от нее у меня не было абсолютно никаких ожиданий.

К: - Обычно, когда актер делает свой дебют в индустрии, то избегает второстепенных или маленьких ролей. Ты ни о чем таком не думал?
П: - Я вообще был не в курсе всех этих дел...

К: - Несмотря на то, что твои мать и отец - оба актеры?
П: - Я вырос вдали от технических вопросов кинопроизводства. Я не знал, что если ты звездный ребенок, от тебя ждут дебют в главной роли. Я и не подозревал, что это так важно. Я дебютировал просто так. И понравился зрителю в тех нескольких коротких сценах. И потом уже подумал, что если меня оценили в маленькой роли, то почему бы не сделать нормальную роль и уже по-серезному отнестись ко всему... тогда, может быть, зрителю это понравится еще больше.

К: - Эми, ты поняла его ответ?
Эми: - Урывками. Сейчас я уже кое-что понимаю.

К: - Давай я буду говорить с тобой на чистом хинди. Ты видела его первый фильм Jaane Tu Ya Jaane Na?
Э: - Да, видела. И я была в полнейшем восторге от его игры. Еще до того, как мы начали сниматься в Ekk Deewana Tha я посмотрела Dhobi Ghat и Jaane Tu... и думаю, что он был просто потрясающим в обоих фильмах. Получить шанс работать с ним - настоящее удовольствие.

К: - Свой первый фильм он сделал ради забавы. А ты снялась в своем первом фильме тоже ради забавы?
Э: - Вообще-то, моим дебютом был южный фильм Madrasapattinam и я, как и Пратик, тоже ничего не ожидала от этого фильма. Я никогда прежде не работала в кино и не планировала, чем собираюсь заниматься дальше.

К: - То есть, ты не пыталась пробиться в кино целенаправлено?
Э: - Вовсе нет. Когда я была в колледже, то терпеть не могла уроки драматического искусства. Я была очень стеснительной и робкой.

К: - Она говорит "Когда я была в колледже...". А я думал, она еще школьница! (все смеются). И как тебе опыт работы?
Э: - Работать с Пратиком было просто потрясающе. Мы снимали фильм в течение пяти месяцев и все то время было прекрасным. Мы путешествовали по Индии - Дели, Агра, Керала... так что я посмотрела всю страну... и у меня были идеальные коллеги.

К: - И почему же он идеальный коллега?
Э: - С момента знакомства я почувствовала себя с ним комфортно. Мы примерно одного и того же возраста, мы хорошо ладим и понимаем друг друга, между нами хорошая химия. Говорить на хинди было внове для меня и я, разумеется, нервничала.
но с Пратиком мне было супер-комфортно.

К: - И как же Пратику это удалось? Что ты сделал такого, чтобы она почувствовала себя супер-комфортно?
П: - Если честно, ей и вправду не очень давался хинди. Каждый раз, когда ее сцена не удавалась или приходилось обрывать сцену на пол-дубле, она становилась гипер-активной и очень нервной. Я понимал, что она честно пытается сделать все правильно и прилагает 100% усилий, и подумал, что ради нашего общего фильма должен поддержать ее и сделать все возможное со своей стороны.
Э: - Он просто был самим собой. Он потрясающий человек, с которым легко найти общий язык.

К: - А каково тебе было работать с Эми?
П: - Просто потрясающе. Она - самая милая из всех девушек, которых я знаю. Она очень разговорчива и для меня это хорошо, потому что я обычно замкнут в своем собственном мире и не особо вступаю в разговоры. Однако она сама начинала беседу.
До того я думал: "Я собираюсь сниматься с очень красивой девушкой. Не знаю, о чем с ней разговаривать. Лучше держаться от нее подальше и просто выполнять свои сцены." Но это бы не пошло на пользу фильму. Между нами не было бы связи, химии...

К: - ... и поэтому вы решили жить вместе?(Пауза, все смеются)
П: - (смущенно) Да не живем мы вместе! А жаль... (обращаясь к Эми) Ты не против?
Э: - Нет, нет, мы просто очень хорошие друзья.

К: - А ты знаешь, что в киноиндустрии означает фраза "Мы просто хорошие друзья"?
Э: - Могу себе представить, что означает эта фраза...
П: - Нет, мы и правда... мы... очень близкие...

К: - Не надо столько раз повторять "мы, мы правда". Я нисколько не сомневаюсь, что вы и вправду "очень, очень близкие друзья" (делает ударение). Перед началом интервью ты попросил, нельзя ли вам сесть вместе, и я ответил, что нельзя, потому что таково расположение в студии. (Эми смеется)
П: - (в шутку) Ну, я хотя бы попытался...

К: - Песня Hosanna вызвала много споров. Как дела обстоят на сегодня?
Э: - Это песня не должна никого обижать. Это такая красивая песня...
П: - Это очень красивая песня. И спор понемногу улаживается. Эта песня уже была снята дважды и получила большую популярность. Мы лишь показываем ее снова, и эти слова или сама песня не имеют никакого плохого смысла. В ней показаны чудесные, красивые моменты. И я не думаю, что А. Р. Рехман посягнул бы сделать ее с плохими намерениями. Это просто большое недоразумение, и оно скоро разрешится.

К: - Пратик, за роль в Jaane Tu Ya Jaane Na ты получил много похвалы. И подобные же хвалебные отзывы ты получил за Dhobi Ghat. Но твой соло-фильм My Friend Pinto провалился. И после неудачного фильма люди быстро забывают предыдущую хорошую работу. Arakshan был мульти-звездным фильмом, но даже там ты не выделился, как, например, в Dum Maaro Dum. Так вот первый вопрос: тебе самому больше по нраву фильмы с несколькими звездами или же соло-проекты? И второй вопрос: тебе не кажется, что My Friend Pinto был ошибкой в твоей карьере?
П: - Когда я снимался в этом фильме, то был очень увлечен им. Знаете, я не думаю, что на меня стоит валить 100% вины за неудачу фильма. Это коллективная работа: продюсера, режиссера, актеров, техперсонала, маркетингового отдела... Как актер я всецело отдаю себя режиссеру. Я прихожу на съемочную площадку с полным доверием и верой в своего режиссера. Если он считает, что мой дубль удался, то не думаю, что мой недолгий опыт позволит мне с ним спорить и требовать повторения дубля.

К: - То есть в процессе съемок тебе казалось, что твои неудачные дубли были одобрены?
П: - Да, порой было такое, но у меня не хватало смелости подойти и сказать, что мне это не нравится. К тому же я сверхкритично отношусь к своей работе. Но, как я сказал, это коллективный процесс и со своей стороны я выложился на сколько смог. Вероятно этот фильм просто не дошел до зрителя, как мог бы. Я не виню за это лишь себя. Что же касается многозвездных или соло-фильмов, то все зависит от роли и ее содержания, от того, какую ценность несет в себе персонаж и как он доносится до зрителя. Вот что по настоящему важно, а не то, один я в фильме или с другими героями.

К: - Эми, насколько ты хороша в танцах? Ведь героине, да и герою тоже, необходимо уметь хорошо танцевать.
Э: - Я люблю танцы и танцую. К сожалению, в Ekk Deewana Tha у меня было не много танцевальных движений. Моя героиня очень сдержанна, и это просто не ее стиль. Так что Пратик сделал все танцы за меня. И он очень хорош в этом!
П: - Да уж, мне пришлось немало потанцевать в этом фильме.

К: - Пратик, когда ты вошел в киноиндустрию, тебя знали как Пратика Баббара. А потом ты вдруг решил убрать фамилию. Как и почему ты решился на такое?
П: - По духовной и суеверной причине. Перед смертью мама дала мне имя Пратик. Я ничего не знаю о ней и открываю что-то новое каждый день. Поэтому я считаю себя ее Пратиком (Символом), который она оставила после себя. Каждый раз, когда я слышу или читаю свое имя, я хочу, чтобы оно напоминало мне, что я ее символ. И я хочу, чтобы это был символ в одном слове. Я верю, что я здесь для того, чтобы закончить то, что она оставила незаконченным.

К: - Очень мило. Давай и я расскажу тебе кое-что о твоей маме. В Мадрасе шли съемки ее фильма, если не ошибаюсь, Anokha Rishta, мы поехали делать репортаж о съемках. И там она читала линии по моей ладони. То есть, она к тому же знала хиромантию. Она верила в астрологию и тому подобные вещи.
П: - Вот видите, подобные удивительные факты я узнаю о ней каждый день. Она была просто волшебной личностью. Поэтому я и хочу символизировать ее.

К: - И напоследок, Эми, вкратце расскажи зрителям, почему они должны прийти и посмотреть Ekk Deewana Tha?
Э: - Что ж, ребята, это фильм, который проникнет прямо к вам в сердце. Его легко прочувствовать, его легко понять. Если вы когда-нибудь влюблялись, любили или хотите влюбиться, то это фильм для вас.

К: - Пратик, а ты как думаешь, почему зритель должен посмотреть фильм в первый же день и первый же сеанс?
П: - Потому что это очень правдивая история любви. Моменты любви, трудности, безумства и все те эмоции, которые испытываешь в любви, показаны очень правдиво. Рехман-сааб подарил этому фильму очень красивые песни, а Джавед-сааб - красивые стихи. Это фильм, который западает в душу и его нелегко забыть. Так что я надеюсь, что он вам понравится.



теле-программа Bollywood Business, канал Z etc.
русский перевод - ИНДИЙСКОЕ КИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
пратик баббар


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.22110 секунды с 19 запросами