Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 16:38   #11
Minada
Модератор
О пользователе
По умолчанию

Саиф представил свою версию инцидента

23 февраля 2012 г.



Полуночная ссора с южноафриканским бизнесменом во вторник ночью запятнала имя звезды Болливуда Саифа Али Кхана. В среду он и его два друга были арестованы и позже отпущены под залог.
В то время как южноафриканский бизнесмен Икбал Шарма обвинил Саифа Али Кхана в ударах кулаком его по носу, и двух его друзей в том, что они избили его пожилого тестя. Саиф в среду вечером дал свою версию случая СМИ. Он извинялся за способ, которым он отреагировал в ссоре, но он повторял, что на него напали, и сквернословие использовалось против леди - Карины Капур, Амриты Арора и Малайки Arora - которые обедали с ним в отеле Taj Mahal в Мумбаи.
Вот версия ссоры Саифа:
“Я сидел и обедал с несколькими друзьями. И что-то произошло, мы втянулись в инцидент. Эти господа (Икбал Шарма) подходили и говорили нам сохранять спокойствие. Он был оскорбителен и сказал много оскорбительных вещей перед женщинами и ситуация немного вышла из под контроля.
“В начале всего этого джентльмен сказал, что, пожалуйста, сохраняйте спокойствие, при этом сквернословя, и я сказал, “Мы говорим в ресторане, нам разрешают говорить. Это не публичная библиотека. Так, если Вы ищете тишину, возможно библиотека - место, чтобы пойти.” Может быть, я не должен был этого говорить.
“Я только хочу сказать, что я действовал в целях самообороны. Я был поражён. И я очень сожалею, что я отреагировал именно таким способом. Я сожалею о беспокойстве леди. Я сожалею о пожилом втянутом джентльмене, к которому я не имею никакого отношения вообще, и конечно не коснулся его.”
"Я думаю, очевидно, я, возможно, отреагировал бы по-другому, если бы походил на святого. Но я знаю, что любой джентльмен отреагировал бы точно так же. Но я не горжусь тем, что произошло. Я думаю, что это, возможно, было представлено по-другому. И люди, которые агрессивны иногда, должны усмиряться, и я должен был показать, может быть, лучший пример. Я сожалею о способе, которым я реагировал," сказал Саиф.
“То, что было сказано о нас, является абсолютно несоответствующим, и я надеюсь, что благодаря кабельному телевидению все будут видеть то, что произошло. Я с нетерпением жду этого от кабельного телевидения,” сказал Саиф.
Когда спросили, а что если эта ссора - трюк гласности перед выпуском его фильма Агент Винод, Саиф сказал решительное “Нет. Никто не хочет эту гласность.”
Саиф вместе с друзьями Bilal Amrohi и Shakeel Ladak, был арестован в среду вечером за то, что он напал на бизнесмена NRI. Трио было задержано в отделении полиции Мэрайн-Драйв, и позже перемещено к отделению полиции Colaba. Их позже выпустили под залог Rs. 30,000 каждый.
“Я был в отделении полиции, чтобы ответить на требования закона, поскольку я - законопослушный гражданин. Я также подал жалобу о том, что произошло вчера вечером, и я уверен, что всё будет по закону,” сказал Саиф Али Кхан.

http://www.apunkachoice.com
Перевод Minada для bwtorrents.ru

Последний раз редактировалось Minada; 09.07.2013 в 13:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
саиф али кхан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.46667 секунды с 17 запросами