Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 18:40   #16
MALIKA-AIDA
Гуру
О пользователе
По умолчанию интервью май 2011

Я скоро буду невестой



Карина Капур говорит о свадьбах. Но не думайте, что она сейчас выходит замуж. Просто актрису заметили вовремя открытия ювелирного магазина «The Great Indian Wedding Carnival» в Мумбаи.


Вот выдержи из интервью:

- Что Вы чувствуете, когда пришли в этот магазин?

- Это – мечта каждой женщины, чтобы выглядеть самой красивой невестой. Индийская женщина хочет выглядеть самой прекрасной в свой день свадьбы… в алмазах, драгоценностях…, которые делают ее действительно особенной. Я действительно счастлива, что Gitanjali открыл 'Great Indian Shopping Carniva'l. Это – один из ведущих брендов драгоценностей нашей страны.

- Вы выбрали некоторые вещи для своей свадьбы?

- Я думаю, что каждая маленькая девочка мечтает о драгоценностях для Большого дня – свадьбы. Что касается меня и Каришмы (старшая сестра), мы всегда мечтали об алмазах, прекрасных драгоценностях, которыми нас украсят в этот день.

- Есть ли что-то из драгоценностей, которых Вы хотели иметь, но не удалось?

- Моя мать (Бабита) всегда давала мне свои старинные драгоценности, которые она получила, будучи актрисой. У нее был очень красивый набор с большим количеством изумрудов и рубинов. Я хотела это получить, но мама отдала его Каришме. Она посчитала, что я не так ответственна, потому что я еще работаю. У мамы нет мысли, что я буду в состоянии бережно хранить ее вещи (улыбается).

- Какая самая главная вещь на свадьбе?

- Свадьба – самый важный день в каждой жизни. Для невесты это – свадебное сари, драгоценности, украшающие ее. Музыка, еда, все, что похоже на большую индийскую свадьбу. Подготовка к ней не только относится к новобрачным и их родным, но и к гостям необходимо быть готовым. Ведь праздник – это не на один день, нагрузка возрастает в много раз. И еще еда, напитки – потом Вы не останетесь в своей прежней форме (смеется).

- Какие драгоценности, без которых Вы не сможете обойтись в день своей свадьбы?

- Каждая девушка мечтает о своем свадебном наборе драгоценностей. Если я говорю о себе, то мои друзья – алмазы. Кроме того, алмазы это традиционное украшение женщин нашей семьи. Я бы хотела, чтобы у меня в этот день было красивое алмазное ожерелье. Кроме того, мне нравится много браслетов. Так что я не буду возражать против красивых браслетов из золота и алмазного ожерелья.

- Когда Вы собираетесь получить это ожерелье?

- Ну, прямо сейчас я действительно ничего не планирую. Но я сказала, что еще с детства мечтаю о нем, то надеюсь одеть его в день свадьбы. Теперь, когда я поддерживаю Gitanjali, я надеюсь, что получу ожерелье из алмазов.

- Ну, а теперь прямой вопрос. Когда Вы выходите замуж?

- Это – единственный вопрос, которые люди хотят знать… аж страшно. Но поверьте мне, когда я соберусь выходить замуж, то пресса узнает об этом лично от меня. Конечно, я с детства мечтала быть невестой, и я скоро буду невестой. Но повторюсь. Когда я пожелаю об этом сообщить, пресса будет первой знать об этом событии.


Sreya Basu, TWF, Glamsham Editorial
перевод MALIKA-AIDA
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
карина капур


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.57160 секунды с 18 запросами