Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > О кумирах > Актрисы
Забыли пароль? Регистрация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 13:58   #10
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию Статья за сентябрь, 2004 г.

Мадхури Диксит: Классная мама!

Ее нежданная беременность, возможно, расстроила планы о возвращении, но актриса Мадхури Диксит настаивает на том, что это еще не конец. Она твердо верила, что вернется в кино, еще после рождения первого ребенка, Арина. Но "такова жизнь", философски замечает Мадхури. "Я собиралась сниматься в кино и была в наилучшей форме, как физической, так и моральной. Беременность стала для меня сюрпризом. Это напоминает мне строчки из песни Beatles: life is what happens to you when you are busy making other plans (жизнь - это то, что происходит с тобой, пока ты занят тем, что строишь другие планы)".

Актриса наметила себе вернуться на большой экран с фильмом Сомната Сена, в котором ее партнером должен был быть Амитабх Баччан. И новый фильм Буддадева Дасгупты с Мадхури также вызвал большое любопытство. "Я намерена была работать с этими людьми. На самом деле, я все еще надеюсь поработать с Амитабхом Баччаном. Как бы там ни было, кто знает, что готовит будущее? Наши пути могут снова пересечься", - мурлычет она.

Когда появились новости о ее беременности, кое-кто поговаривал, что кинопроизводители просто позеленели от ее решения. "Я не думаю, что на меня кто-то сердит. Они знают. Что я дисциплинированная артистка, которая последние 20 лет только тем и занималась, что играла, - говорит она. - Беременность смешала все планы".

А как отреагировал муж, доктор Шрирам Нене, на новый поворот? "Удивлением и восторгом от перспективы пополнить семью! Мы оба не планировали заводить ребенка, пока не покончим с проектами. Мы профессионалы и никогда не отказывались от своих обязательств", - говорит она.

Конечно, она будет скучать по блинчикам и грязным киностудиям, но сейчас все ее внимание занимает второй ребенок. "Хорошо, если это будет девочка, но главное - чтобы родился здоровый ребенок. К сожалению, работе придется подождать. Теперь я жду-не дождусь рождения малыша", - говорит будущая мама. Роды, сообщает она, состоятся в Денвере.

В настоящий момент она занята тем, что изо всех сил следит за здоровьем ради ребенка и самой себя. "Арин слишком мал, чтобы по-настоящему понимать, что происходит. Мы ему говорим о новом товарище для игр. Но непонятно, насколько он нас понимает", - говорит она.

Настоящая королева сердец киноиндустрии отвергла слухи о том, что Шрирам принудил ее к родам, потому что не хочет, чтобы она возвращалась в кино. "Это не правда и просто чепуха. Рам крепко поддерживал эти проекты, как поддерживал мою карьеру в целом после того, как мы поженились. Но, как только мы узнали о беременности, нашим приоритетом совершенно отчетливо стала семья. Как бы там ни было, кино обязательно еще будет, не теряйте меня из виду", - улыбается она.

АФСАНА АХМЕД
TIMES NEWS NETWORK
FilmFare(On-Line) - 09.2004
Перевод с английского: Jyoti
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
мадхури дикшит


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.51667 секунды с 18 запросами