Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 19:14   #11
ulya02107
Неактивен
О пользователе
По умолчанию



Шахрукх продюсирует реалити-шоу с Бипашей Басу

В США это шоу пользуется высоким рейтингом. В нем за право считаться "лучшей супермоделью Индии" будут бороться 14 соперниц, в число которых необходимо попасть через общенациональный кастинг.
Формат шоу включает 13 эпизодов, В каждом эпизоде по решению жюри из трех судей будет выбывать одна участница. Жюри состоит из профессионалов модельного бизнеса.
А ведущей реалити-шоу станет Бипаша Басу.


по материалам www.mid-day.com
автор перевода:Rulka

16/06/2009


Бипаша станет африканкой

В то время как в Индии многие красавицы занимаются решением навязчивой идеи сделать свою кожу более белой, используя специальные крема, Бипаша Басу охотно решила исполнить роль африканки в фильме Аджая Девгана «Всего наилучшего». Ранее она была приглашена на роль жены героя Аджая, но она получила еще и вторую роль.

Продюсеры не желают идти на компромисс с перевоплощением Бипашы и наняли визажистов из Голливуда, чтобы придать ей правильный облик. Объясняя свое решение снять Бипашу во второй роли, Аджай Девган сказал, что долго искал девушку на роль африканки. Mаллика Шерават и Табу приглашались на эту роль, но не сложилось. Несколько других кандидаток не подошли проекту.
Тогда Бипаша, которая ранее исполнила двойную роль в фильме «Байкеры - 2: настоящие чувства / Dhoom 2», решила дилемму своим предложением. Она сказала, что смогла бы исполнить роль африканки. Санджай Датт играет друга африканской девушки в фильме».

Однако продюсер компании Кумар Мангат сказал: «Окончательное решение относительно того, кто исполнит роль, будет принято через пару дней».

Источник: www.mumbaimirror.com
по материалам: khushi.borda.ru

24/03/2009


Беллиданс для Бипаши

Бипаша Басу - прекрасная танцовщица и актриса, не устает совершенствовать свой талант. Воспользовавшись тем, что съемки фильма «Мгновение / Lamhaa» отложены до 20 апреля, она решила брать уроки: танцев живота, вождения автомобиля и плавания.

«Почти во всех моих фильмах меня показывают за рулем, но я фактически не знаю, как это делается. Я не хочу зависеть от других и буду водить самостоятельно. Все эти годы Джон критиковал женщин за рулем. Он считает, что они не могут хорошо водить. Я предупредила его, он будет должен запомнить день, когда я научусь вождению. И больше не должен ничего говорить плохого о водителях-женщинах. То же самое с плаванием. Я снялась во множестве эпизодах и музыкально-танцевальных номерах в купальнике на пляже, но практически не умею плавать. Только на съемках «Байкеров-2 / Dhoom-2» обрела кое-какие навыки.

Я люблю танцевать и давно мечтала изучить беллиданс, тем более в отличие от сальсы танцы живота не оказывают давления на колени, которые у меня, честно говоря, побаливают».

по материалам: www.filmicafe.com
подготовила Ирина Русская

28/11/2008


Бипаша Басу сбежала со съемок в Кашмире

После того, как Бипаша Басу внезапно уехала из Кашмира, где снималась в фильме «Мгновение / Lamhaa», продюсер Банти Валия и режиссер Рахул Дхолакия задумались о замене главной актрисы...

Одна из кандидатур - Видья Балан.

Создатели фильма считают, что Бипаша повела себя чрезвычайно непрофессионально, бросив съемочную площадку, даже не предупредив никого. Причины ее странного поведения не известны. Несмотря на звонки и сообщения, Бипаша осталась недоступной для комментариев.

по материалам: filmicafe.com
Перевод: Ирина Русская

03/12/2008


Бипаша вернется в Кашмир

Бипаша Басу дала согласие вернутся в Кашмир и возобновить съемки для фильма «Мгновение / Lamhaa».
Ранее сообщалось, что продюсер Банти Валия и режиссер Рахул Дхолакия обратились к Видье Балан с предложением заменить Бипашу в случае, если Бипаша не согласится поехать в Кашмир.

Банти подтвердил новости и сообщил: «Да, мы едем в Кашмир в январе 2009. Бипаша испугалась, когда была в Кашмире, поскольку толпа, собравшаяся около съемочной площадки, не поддавалась контролю. Но теперь, когда мы получили гарантию от службы безопасности Кашмира, Бипаша смягчилась. Мы будем снимать в Шринагаре и других частях Кашмира.

по материалам: www.mumbaimirror.com
подготовила Ирина Русская

27/08/2008


Бипаша Басу работает под надзором врача


Болливудская дива Бипаша Басу повредила колено на репетиции в Бангкоке. По словам актрисы, травма не помешает ей работать, это просто небольшой надрыв связки, но чтобы «подстраховаться», она попросила своего физиотерапевта присутствовать на съемках и репетициях.

«Я даже не заметила, как это произошло. У меня начало болеть колено, но я думала, что это из-за плоскостопия. Когда мне сделали МРТ, оказалось, что у меня повреждена связка. Это обычная травма для спортсменов и профессиональных танцоров, надрыв связки просто остается. Конечно, в некоторых случаях делают операцию, но хирурги не рекомендовали этого в моем случае. Я могу делать все, что угодно: ходить, танцевать, тренироваться. Я пригласила врача, потому что нога немного распухла, но мы не будем менять танец. Все будет идти по плану», - не отчаивается актриса.
Бипаша призналась, что очень внимательно относится к своему здоровью и всегда прислушивается к сигналам, которые посылает ее тело. Если что-то причиняет ей боль, она немедленно останавливается и меняет план тренировок.

Совсем недавно в фильме «Гонка» актриса столкнула Саифа Али Кхана с крыши небоскреба, и вот в ее новом фильме снова есть сцена, где она сбрасывает героя с девятого этажа здания. Похоже, она становится опытным «толкателем с крыш».
«Гонка» стал настоящим хитом, думаю, полет героя с крыши – это счастливый кадр для фильма. Мои продюсеры скоро станут включать такие сцены во все сценарии. Так что я стану профессиональной «толкательницей героев», - смеется Бипаша.

по материалам: www.bollywoodworld.com
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
 

Метки
бипаша басу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.40566 секунды с 17 запросами