Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы прочитать это объявление полностью, нажмите на кнопку ниже

Вернуться   Торрент трекер BwTorrents.Ru > Свободная Zона > Новости Болливуда
Забыли пароль? Регистрация

Новости Болливуда Последние новинки, статьи, сплетни и слухи

Создать новую темуОтвет
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2010, 20:48   #1
greta
Неактивен
О пользователе
Icon2 Мугдха Годсе / Mugdha Godse

Мугдха Годсе / Mugdha Godse

БИОГРАФИЯ
ФОТО
ОБОИ
АНИМАШКИ

Четыре фильма Мугды Годсе



Очаровательная топ-модель и киноактриса Мугда Годсе, которая недавно посетила Москву в рамках кинофестиваля «Год Индии в России» и получила специальный приз за «Лучший кинодебют-2009» в фильме «Мода / Fashion», спешит представить зрителям еще 3 новые актерские работы.

16 октября на экраны Индии выходит комедия режиссера Рохита Шетти «All the Best: Fun Begins» (в других ролях заняты: Санджай Датт, Бипаша Басу, Аджай Девган, Фардин Кхан).
На 6 ноября назначена премьера очередного фильма режиссера Мадхура Бхандаркара «Тюрьма / Jail», где она предстанет на экране без макияжа. Ведь она играет девушку по имени Манси, оказавшуюся в тюрьме в силу стечения обстоятельств.

С большим интересом ожидается выход интернационального проекта «Raas Leela», где партнершей Мугды стали французская кинодива Эммануэль Беар и Таниша (сестра Каджол).
«Несмотря на плотный график съёмок -говорит Мугдха, - когда у меня появляется свободное время, я возвращаюсь к своей первой любимой профессии - выхожу на подиум».

Источник: www.sitaara.narod.ru

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:15.. Причина: оформление темы
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших

5 последних релизов от: greta
Название релиза Раздел Последнее сооб. Ответов Просмотров Время
Oh My Friend / 2011 Постеры greta 0 7768 13.10.2011 11:29
7th Sense / 2011 Постеры net 2 7658 13.10.2011 11:17
7th Sense / 2011 Обоины (Wallpapers) greta 0 6940 12.10.2011 22:11
Fatso / 2011 Постеры greta 0 7336 13.01.2011 16:18
Utt Pataang / 2011 Постеры greta 0 7030 13.01.2011 16:14

Старый 19.01.2010, 23:23   #2
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Модель и актриса Мугхда Годсе в фильме ужасов



Мугдха Годсе сейчас находится в Маврикии на съемках фильма ужасов режиссера-дебютанта Раджива Вирани, который ранее делал промо-ролики к фильмам. В фильме также снимаются Бобби Деол и Шрейас Талпаде.

После «Моды» она снялась в «Тюрьме» Мадхура Бхандаркара, а также в фильме Рохита Шетти «Всего наилучшего». «Каждый из моих фильмов имел отличительный жанр. «Тюрьма» - жизненная драма, в то время как «Всего наилучшего» - комедия. Этот же проект имеет дело с чем-то сверхествественным. Элемент ужаса в комбинации с историей».

Источник: www.mid-day.com
Автор перевода: Rulka


Добавлено через 43 минуты
Мугдха Годсе попала в аварию



Восходящая звезда Болливуда Мугдха Годсе, чей дебютный фильм «В плену у моды / Fashion» (режиссёр Мадхур Бхандаркар) произвел фурор, едва не погибла в автокатастрофе.

Мугдха Годсе попала в аварию на скоростной автомагистрали рано утром. Актриса получила ушибы и растяжение связок в шее. Ей посоветовали отдых в течение восьми дней. Мугдха сказала: «Я спала в своем автомобиле, когда это произошло. Был громкий шум, и я проснулась от толчка. Мой водитель сказал, что кто-то догонял наш автомобиль, и он должен был отклониться от удара налево. Я предполагаю, что он потерял контроль и произошел несчастный случай. Он помог мне выбраться из автомобиля и вызвал «скорую».

Мугдха Годсе попала в кино из модельного бизнеса, когда завоевала призовое место на общенациональном конкурсе красоты «Ponde Femina Miss India». В фильме «В плену у моды / Fashion» Мугдха сыграла раскованную девушку - католичку Джанет, вышедшую замуж за дизайнера-гея. После этого её завалили предложениями сниматься в кино, но она продолжила сотрудничество с режиссером Мадхуром Бхандаркаром и недавно закончила сниматься в его новом фильме «Тюрьма / Jail» в паре с самым перспективным актером Болливуда Нилом Нитином Мукешем. СМИ даже писали, что на съемках между ними разгорелся бурный роман.

Из-за ее травмы отложены съемки эпизодов с ее участием в международном кинопроекте режиссера Шарат Чандра «Raas leela», где играет французская кинозвезда Эммануэль Беар.

Источник: www.mumbaimirror.com
Перевод предоставлен: khushi.borda.ru и www.sitaara.narod.ru


Добавлено через 1 минуту
Как звёзды Болливуда будут отмечать Новый Год

Мугдха Годсе будет занята на съёмках, а оставшееся время проведёт в кругу семьи.

Источник: www.sitaara.narod.ru

Добавлено через 56 минут
У «Моды / Fashion» будет продолжение?



Появились слухи, что режиссер Мадхур Бхандаркар планирует съемки продолжения фильма «Мода / Fashion», которые должны начаться в конце 2009 года, после завершения съемок фильма «Тюрьма / Jail» с участием Нейла Нитин Мукеша. История «Мода-2» продолжится с победы героини Приянки Чопры на подиуме. Только в этот раз «хороший друг» Харман Баведжа составит ей компанию. Но не на подиуме, а как герой фильма.

Режиссер, известный уклончивыми ответами, смеется над сообщениями о «Моде-2» и говорит, что это «праздные слухи». «Я только что закончил работу над картиной «Мода». Прямо сейчас я хочу взять каникулы и после начать работу над фильмом «Тюрьма / Jail» - сообщает режиссер

Источник: www.filmicafe.com
Подготовила Ирина Русская

Последний раз редактировалось Minada; 03.04.2013 в 10:15..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2010, 22:47   #3
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Бойфренд Мугды Годсе отвешивает оплеуху дизайнеру



Бойфренд Мугды Годсе отвешивает оплеуху дизайнеру - Дизайнер мод Сурья Саркар до сих пор не может прийти в себя от шока, который он получил вместе с оплеухой, которую ему отвесил бойфренд актрисы Мугды Годсе Митхун. Все началось с того, что Сурья разработал дизайн нарядов для Мудхи к новому фильму All The Best. Дело приобрело грязный поворот, когда Мугда отказалась заплатить Сурье. Вот что рассказывает Сурья: «Я ничего не понимаю. Я предоставил Мугде одежду для All The Best, но она отказывается мне платить. Когда я стал настаивать, ко мне домой пришел Митхун и ударил меня по лицу». Драма разразилась, когда Митхун наведался в дом Сурьи, чтобы забрать наряды Мугды. Сурья продолжает рассказ: «Мугда сказла, что хочет, чтобы я создал для нее костюмы к фильму All The Best. Сумма счета увеличивалась, и я попросил ее заплатить мне, но она отказалась. Я сказал ей, что она получит оставшуюся одежду, только когда она подтвердила мне, что заплатит гонорар в размере 100 тысяч рупий. Митхун пришел ко мне в дом и попросил меня передать ему одежду Мугды. Я потребовал своих денег – и тут он меня ударил. Не понимаю, почему Мугда со мной так поступила. Она милая и трудолюбивая девушка, мы и прежде работали вместе в Jail. Я подумал было обратиться в полицию с жалобой, но потом решил этого не делать». Несмотря на наши настойчивые текстовые сообщения, Мугда была недоступна для комментариев.

Источник: MUMBAI MIRROR 06 октября 2009

Последний раз редактировалось Галина; 02.09.2011 в 08:11..
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2010, 16:48   #4
greta
Неактивен
О пользователе
По умолчанию

Мугда Годсе и Митхун разорвали отношения



Мугда Годсе и Митхун разорвали отношения - В профессиональной жизни Мугды Годсе все идет гладко – на экраны готовится выйти фильм Мадхура Бхандаркара Jail, но нельзя того же сказать о ее личной жизни. последняя пара, разорвавшая отношения, - это Мугда и ее давний бойфренд Митхун Пурандаре, модель и начинающий актер. Мугда и Митхун впервые встретились в 2003 году, на съемках видеоклипа, который снимал известный фотограф Джагдиш Мали. Стрела Купидона сделала свое дело, когда эти двое вместе приняли участие в нескольких модельных проектах. Митхун был совершенно очарован Мугдой. Он был на седьмом небе от счастья, когда Мадхур Бхандаркар и его Fashion, ознаменовавший появление Мугды в Болливуде, в прошлом году взорвал театральные кассы. Рассказывали даже, что он скупил все билеты на сеанс, чтобы организовать частный просмотр Fashion для семьи Мугды, ее родственников и близких друзей. Но у судьбы были свои планы относительно парочки, и Бхандаркар запустил еще один проект с Мугдой – Jail. В начале этого года все пошло наперекосяк, когда эти двое осознали, что у них совершенно разные вкусы. Но они в скором времени зарыли томагавк войны и решили дать своим отношениям еще один шанс. «Но к тому моменту уже много воды утекло. Они просто не смогли ничего исправить», - говорит наш источник. Но расставание не было грязным. «Мугда и Митхун по-прежнему друзья и желают друг другу добра», - добавляет наш источник. На наш вопрос о расставании Мугда сперва немного смутилась и сказала: «Теперь все по-другому, - Но после дальнейших расспросов подтвердила слух и сказала. – Мы с Митхуном больше не пара. Теперь я одна. И я, и Митхун – мы оба тогда были так молоды (когда отношения еще только начались). Когда двое взрослеют, они начинают осознавать, что судьба не предначертала им быть вместе, но могут оставаться друзьями».

Источник: MUMBAI MIRROR 04 ноября 2009
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.12.2010, 19:02   #5
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



11/12/10

Мугдха Годсе - лицо Herbalife

Мугдха Годсе дебютировала в фильме "Fashion" (реж. Мадхур Бхандаркар). Она была единственной индийской актрисой, которая в Год Индии в России нашла время и приехала в Москву на встречу со своими поклонниками.

После фильма "Fashion" Мугдха снялась ещё в трёх картинах: "All the Best: Fun Begins" (2009, реж. Рохит Шетти), "Jail" (2009, реж. Мадхур Бхандаркар) и "Help (2009, реж. Раджив Вирани).

Недавно Мугдха подписала контракт с фирмой Herbalife's NouriFusion и будет рекламировать в Индии продукты Herbalife.

* по материалам www.indiatv.ru (автор перевода - филип)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2011, 11:23   #6
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



06/07/11

Мугдха приобретает новый дом

Недавно Мугдха Годсе посетила офис по регистрации документов. Теперь, когда документы готовы, модель - актриса может говорить о своем самом последнем приобретении новой квартире.

Здезда фильма "Мода / The Fashion" разорилась на новую квартиру в высотном доме на улице Link Road, в районе Андхери. Эту покупку она планировала в течение долгого времени.

После месяцев поиска, она наконец согласилась на квартиру на 22-ом этаже с панорамным видом на город из окна. Ранее она жила в квартире в районе Версова, которую также купила она.

"Я теперь буду жить в большем доме. Там очень просторно, так что я буду способна пригласить всех моих друзей и семью (живут в Пуне), " говорит Мугдха, которая сейчас снимается в фильме "Afra Tafree" с Сунилом Шетти и Говиндой.

Она добавляет, "Я не буду приглашать дизайнера, поскольку хочу сделать все сама."

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2011, 09:18   #7
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



12/07/11

Мугдха получает чек, благодаря помощи Салмана

Когда девушка в Болливуде находится в беде, она обращается к Салману Кхану за помощью.

Звезда фильма "Dabangg" исполнил роль рыцаря в сверкающих доспехах для модели - актрисы Мугды Годсе несколько недель назад, повлияв на компанию "Percept Picture Company", чтобы то в свою очередь рассчиталась с долгами (сумма в 6 лакх) за работу актрисы в фильме Мадхура Бхандаркара "Взаперти / Jail".

Мугдха, чей гонорар не был оплачен полностью за ее работу в фильме, который вышел в прокат в ноябре 2009, звонила несколько раз в компанию "Percept Picture Company", но не получила никаких ясных ответов." Каждый раз они говорили ей, "kal denge, parson denge", " сказал источник близкий к актрисе.

"Она сначала думала, что это была одна из обычных задержек, но позже начала опасаться, что что - то не так."

Мугдха думала обратиться к кому -то за помощью, но передумала, боясь обратной реакции. Пока она не столкнулась с Салманом Кханом на одном из матчей по крикету. В разговоре она упомянула о своей проблеме. Она знала, что у нее нет иного выбора, кроме как искать помощи. И кто, как ни Салман сможет ей помочь.

К счастью для Мугдхи, главный шеф "Percept Picture Company" - Шайлендра Сингх присутствовал на том же матче. Салман немедленно обратился к Шайлендру, которого он знает в течение нескольких лет и спросил, почему его компания не расплатится по долгам перед актрисой. Он сказал Шайлендру, что это не правильно. "Шайлендр обещал, что Мугдха скоро получит свои деньги, " сказал источник.

Через несколько часов, Мугдха получила деньги. Она не могла поверить своим глазам. Она предполагала, что вмешательство Салмана поможет, но не думала, что результат будет так скоро.

Сама Мугдха нам сообщила: "Салман помог мне получить мои деньги. Он - настоящий герой и большой друг."

Несмотря на несколько попыток, Шайлендр Сингх остался недоступным для комментария.

* по материалам www.mumbaimirror.com/ (автор перевода - Rulka, khushi.b.qip.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 26.07.2011, 12:38   #8
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



25/07/11

Мугдха Годсе хочет сделать сексуальный музыкальный номер

Если и есть одна актриса, которая отчаянно хочет сделать музыкальный номер, так это - Мугдха Годсе.

Она сообщила многим продюсерам, она она не прочь сняться в сексуальном песенном номере. Источник сообщает, "Она хочет полного перевоплощения. Люди предлагают и снимают ее в однотипных ролях, и теперь она хочет изменить это, сделав сексуальный номер."

Даже при том, что никто пока ей такого предложения не делал, Мугдха чувствует, что ей стоит изъявить свое желание, чтобы предложения начали поступать.

* по материалам www.bollywoodji.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 02.09.2011, 08:32   #9
Галина
Старожил
О пользователе
По умолчанию

30 августа 2011 г

Мугдха Годсе в фильме "Dhoni".



Популярная болливудская актриса Мугдха Годсе будет героиней во втором режиссерском проекте актера-режиссера-продюсера Пракаша Раджа, который снимет фильм на телугу и тамили. Согласно источникам, Мугдха Годсе недавно имела разговор с женой Пракаша Раджа - хореографом Пони Варма, близкой подругой 25-леиней актрисы.

Сюжет фильма "Dhoni" рассказывает о стремлении ребенка стать известным игроком в крикет как Махендра Сингх.

Телугу версию фильма продюсирует Р. Венкат под баннером "RR Movie Makers"; тамильская версия производится под собственным баннером Пракаша Раджа "Duet Movies". Музыку к фильму пишет Илайя Раджа. Съемки фильма начнутся в ближайшее время.

Источник: galatta.com
Перевод: Галина, для bwtorrents.ru
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 11.11.2011, 11:44   #10
Rulka
Гуру
О пользователе
По умолчанию



10/11/11

Мугдха Годсе посетила Золотой Храм

После выходы ее фильма "Help" (2010), Мугдха пропала с экрана. Однако, недавно актриса посетила Золотой Храм в Амритсаре. В Твиттере Мугдха написала: "Отправляюсь их Джаландхара в Амритсар, чтобы посетить Золотой Храм! "

C четырьмя фильмами в работе "Will You Marry Me", "Afra Tafri", "Oh God! Saare Hain Fraud" и "Gali Gali Mein Chor Hai", Мугдха, кажется, нуждается в божественном вмешательстве, за которым она и приехала в храм.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)
  Перейти в конец страницы Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Создать новую темуОтвет

Метки
мугдха годсе


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Powered by Yo vBulletin Torrent Tracker v.2.0


DISCLAIMER - ВНИМАНИЕ

Сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!

Please don't upload copyrighted or illegal files! All logos and trademarks in this site are property of their respective owner.The comments are property of their posters, all the rest ©.

Время генерации страницы 0.10940 секунды с 17 запросами